Гость
Статьи
Не могу найти человека

Не могу найти человека

Не могу найти жениха мужа . Мне32. Детей нет,прошлого нет ,секса толком тоже .но дело не в этом .я думала это плюс! Зарегилаь очередной раз на сайте на одном ,потом на втором секс встречи разовые или постоянные предл не отношения даже стабмльные ! Я не ищу прямо мужа,для начала мужчину жить вместе. Или нищуки,или секс в основном из 50 мужчин 1 хочет отношений или два ....раньшше не было такого!!! Переехать к мужику я не хочу живут черти где ,я живу в центре и мне на работу ближе ехать например чем от них зимой поздней .утром и веч. Либо женатики ,либо женатые по два раза и разведенн. Или такие кто хотят с тобой только из за жилплощади ! Не понимаю что мне делать ,что происходит?! Прекратить поиск и жить . До того были знакомства и дружба просто както не серьезные ничего не предлагали мне ,но они женились позже ,когда им лет по 30 было .я смотрю бабы с женатыми встреч ахаются как свиньи с разными,но я тоже не такая ! Мне нужен один свободный и семья с ним .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

накой тебе ***
сиди на вумене, поливай их го=вн=ом

Катрин Катрин
#2

Жить, радоваться и кайфовать от одиночества.

Гость
#3

Только терпеливо искать.
Некоторые сидят на СЗ по пять лет.
Ищите, и обрящете.
Ездите, встречайтесь, не расчитывайте, что найдете обязательно в своем городе.
Будьте готовы, на всякий случай, к переезду, если действительно хотите нормальную семью.
В общем, везёт тому, кто сам везёт.

Гость
#4

Нет целки - нет свадьбы 😉

Гость
#5

Все мужики козлы. Встречайтесь с женщинами.

Гость
#6

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

#7

Я Александр
Здравствуй.
Мне 31 год. Не женат, без детей (были отношения год назад)
Рост 184, вес 65. Глаза карие.
Высшее образование.
Есть хобби, увлечения.
Живу в Подмосковье (хотя написали что те кто далеко - не то)
Но...если начать с общения, вот почта: SoXran26091989@yandex.ru
Пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: