Гость
Статьи
Как по вашему мужчины …

Как по вашему мужчины относятся к женщинам?

интересно ваше мнение

Трактор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря в каком ключе....

Кузькина мать
#2

Шумелка -ключ один.. тока вот мужчин посему-то применяют домкрат((

#3

Кузькина мать, смотря какие мужчины.... Есть такие, что и ударить могут за то, не приглянулся девушке, или она знакомиться отказалась, или танцевать с ним не захотела..... А есть такие, что всю жизнь ждут королеву своего сердца, и как тут однозначно сказать, как мужчины относятся к женщинам?

Никки
#4

Вопрос задан немного неверно. Нужно более конкретно

Елена
#5

Все зависит от конкретного мужчины, есть редкие экземпляры, которые относятся к женщинам с уважением(муж мой в их числе), а, вообще, отношение к женщине у наших мужчин потребительское, правда, и женщины сейчас стали не промах.

#6

Елена, тут недавно в ЖЖ был такой нашумевший пост, его очень долго обсуждали и сейчас обсуждают..... Фабула такая, женщина всегда уязвима, 90 процентов женщин подверглись и подвергаются насилию со стороны мужчин, в основном сексуальному, а также насилию в семье: побои, унижение и прочее.... Основная масса людей (мужчин, но и женщин тоже, в меньшей степени) рассказала автору, что в любом случае виновата женщина. Она виновата, что такая красивая, виновата, что в юбке, спровоцировала насильника, насильник при этом не виноват. И тут, да, Вы правы. Есть ну очень редкие экземпляры среди мужчин, которые относятся к женщине по-человечески (и мой муж, к счастью, в их числе), но основная масса мужиков по другую сторону баррикад.

И вот в свете этого вопрос, как мужчины относятся к женщине.... Мужчины относятся к женщине потребительски, мужчины считали и считают женщину бессловесным куском мяса (за редким исключением).

Гость
#7

Странно читать ваши посты...все относятся плохо, только муж хорошо. Может все таки не так много мужчин плохо относиться к женщинам, а примерно столько же сколько и женщин имеющих аналогичное отношение к мужчинам.

Стаканчик
#8

Несомненно многие считают что бабы дуры, другие что мы сплетницы и стервы, другие думают исключительно о сексе с нами и думают что с нами классно трахацца..некоторые вообще никак о нас не думают и никак к нам не относятся

#9

Гость 7, Вы о моих постах говорите?:)))

Стаканчик
#10

Шумелка, в точку!

#11

Стаканчик, я почитала комментарии в этом ЖЖ, и мне стало страшно..... Почти все мужчины обвиняют женщину-жертву......Она сама виновата, что ее изнасиловали, она не так одевалась, она спровоцировала, она *****.... На хрена она ходила по улице после девяти вечера, почему не кричала, когда ее насиловали, почему в милицию не обратилась? Почему нож не носила? Почему вообще женщина? Почему поверила людям???? Ни и некоторое количество дам тоже эту бедную девчонку растоптало......

Гость
#12

потребительское. наблюдаю это постоянно везде. такое отношение всплывает всегда при общении со знакомыми мужчинами, с коллегами. у них все мысли и суждения по отношению к женщинам потребительское. иногда начинаю спорить, но переспорить таких типов невозможно. человека не переделаешь. даже порой сильно увивляюсь, вроде знаю человека давно, приятельские отношения, вроде человек хороший, а такой же как все.

Елена
#13

6 Не надо любить таких мужчин, выходить замуж за таких мужчин, а то он бьет, а она" Ой, девочки, люблю его очень, бросит сил нет" ну если любишь, так терпи, а если будет полный игнор таким мужчинам, так может и мужчины пересмотрят свое отношения к женщинам.

#14

с интересом)

#15

Бабоньки ну чо вы раскудахтались.

1) Потребительское отношение от пола не зависит оно либо есть в человеке по отношению к другим - либо его нет.

2)По поводу насилия, мало что ли тёток слоних которые мужей своих месят дома как майк тайсон. Сексуальному насилию женщине мужчину подвергнуть трудно, иначе подвергли бы давно я уверен).

Я тут создал как то тему когда меня девушка меня бить пыталась - все решили быстро и с юмором)

Кисанька
#16

Алексей здесь я смотрю как в курятнике)))) вот мужики блин...

745лет
#17

я люблю свою жену!

а если к теме: "Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе" + "Женщина тоже человек")))

Oки-Док
#18

Автор, не поняла вашего вопроса.

Можно конкретнее, что вы пытаетесь спросить.

Потому как на такой вопрос ответ может быть и потребление, и секс, и любовь, и...

марьванна
#19

Судя по высказываниям о девушках-женщинах в разных темах на форуме-не очень хорошо относятся. Чего только стоит "Женщина тоже человек".

#20

Я хорошо отношусь.

марьванна
#21

20. Хороший мальчик.

====
#22

А по-моему с презрением и только

ПАНДОРА
#23

С недоумением. Без нас не могут и с нами не могут. Так и мучеются всю жизнь.

Гриб
#24

Редко встречал умных женщин. С бабами поговорить не о чем, и понять мужчину, его интересы редко кто может,они нужны на только потрахаться.

Гость
#25

гриб по сеньке и шапка

ПАНДОРА
#26

Гриб, а я редко встречала умных мужчин. В основном, с ними поговорить не о чем, и понять женщину, её интересы редко кто может. В большинстве своём, они годны только на потрахаться.

Так это нормальные отношения полов. Не понять нам друг друга никогда, да и не надо.

Гриб
#27

А что там особо в женщине понимать? Какие там интересы? Похуделочки и мужчины-Львы? Да как то сложно опуститься до такого уровня. А если считаете это нормальным отношением полов, что ж вас удивляет отношение к женщине как к куску мяса. Сами же считаете, что на большее неспособны.

ПАНДОРА
#28

Странный Вы. Если Вы в жизни так с девушками общаетесь, то не удивительно, что те, с кем есть о чем говорить, обходят Вас стороной.

А про кусок мяса откуда взяли? Да, я считаю, что до конца понять друг друга не возможно. Но мне в жизни везло на адекватных людей. Как к куску мяса никто ни к кому не относился. Потрахаться - это основа любых отношений. И это не мешает людям (не понимая) любить друг друга.

Гость
#29

подай, принеси, пошла вон.......отношение как к денщику

ЭсмеральД
#30

Мужчина относится к женщине так, как она это заслуживает. Позволяет в своём присутствии матом ругаться, получает мат. Позволяет в своём присутствии курить без разрешения, получает отношение к себе, как к мебели. Позволяет щупать себя в общественных местах, получает неуважение. Как себя женщина ставит, так и получает. Часто вижу на улицах курящих девушек, разговаривающих с молодыми людьми матом, их тут же хлопают по попе, щиплют за грудь. Они при этом громко хохочут. Видела и дорого одетых девушек с пустыми глазами, вылезающих из шикарных машин. Они являются украшением интерьера какого-то бизнесмена. Конкурсы красоты - чей кусок мяса красивее? Судят по экстерьеру, окрасу, ходу. Женщина сама ставит себя на уровень лошади, собаки, мебели, а потом удивляется, почему это к ней относятся потребительски? А вы не будьте куском мяса.

Freiheit78
#31

Хреново относятся.

Freiheit78
#32

"По поводу насилия, мало что ли тёток слоних которые мужей своих месят дома как майк тайсон."

Алексей, может и немало. Но уж точно меньше, чем мужей, которые бьют своих жен.

Andrey
#33

к основной массе хреново отношусь.
к некоторым отношусь очень даже хорошо.

Карга, стара и нееплива
#34

Вопрос изначально некорректен. К вам относятся так, как вы позволяете. Просто многие женщины любительницы пострадать и поплакать (будет что подругам рассказать), будут реветь, но на кактус лезть,хотя ничто не удерживает кроме туповатых отмазок. К такой женщине и другие женщины скорее всего будут относиться как к мясу.

даха
#35

как к новой тачке, новой пачке бабла. В большинстве своем. Плохо относятся. И женщины к мужчинам тоже, потому что в большинстве своем - проститутки. Короче, устала я. Пора на покой.

даха
#36

а в России дык ваще труба, где больше половины населения - бабы, так вот мужики и избаловались совсем... козлики... козлики...

Бусинка
#37

Потребительски.....

Марина
#38

в последнее время замечаю негативные проявления по отношению к женщинам, как-будто они все "пустоголовые *****" ни на что не способные, только верещать какую-то *****.. один вообще написал "ты должна быть блядью, но не для всех, иначе ***** ты кому нужна" то есть речи о любви и уважении тут нет и места..

Гость
#39

Очень плохо относятся,особенно к нормальным,красивым,не ду..рам,держат их за гулящих,так противно.Зато уважают раздол.баек.Нормальных мужчин не вижу вообще нигде,их нет,хотя большинство скажет ,что они-то и есть нормальные,ходит один скот.

Гость
#40

Да херово они к нам относятся. Никакого уважения нет.

Гость
#41
Шумелка Мыш

Стаканчик, я почитала комментарии в этом ЖЖ, и мне стало страшно..... Почти все мужчины обвиняют женщину-жертву......Она сама виновата, что ее изнасиловали, она не так одевалась, она спровоцировала, она *****.... На хрена она ходила по улице после девяти вечера, почему не кричала, когда ее насиловали, почему в милицию не обратилась? Почему нож не носила? Почему вообще женщина? Почему поверила людям???? Ни и некоторое количество дам тоже эту бедную девчонку растоптало......

Знаете почему обвиняют? Потому что сами аморалы, выставляющие насильников, убийц, педофилов и прочую нечесть как героев. Посмотрела бы я на них, попав они в такую ситуацию, мерзкие ***

Гость
#42
Гриб

Редко встречал умных женщин. С бабами поговорить не о чем, и понять мужчину, его интересы редко кто может,они нужны на только потрахаться.

Дааа, а то с алкашом Валерой и его замечательной компанией маргиналов хоть о философии Ницше рассуждай. Хватит судить людей по полу. Если тебе нужна баба, чтобы «потрахаться» использую свою мать- она женщина прекрасная

Гость
#43

Естественно, они относятся к нам, как к мясу. Как к тушке цыпленка, что для еды. Так и женщина - для того, чтобы молча ублажать и прислуживать. Выкинул старую версию, взял новую. А если баба оборзела и "незаконно" отказала "уважаемому человеку", то несколько ударов в голову и с ноги в солнышко быстро вернут ее на место. А в полиции те же мужики такому домашнему боксеру только руку пожмут, а бабе - люлей и статей добавят, если по кругу пустить не будет времени. Вот она реальность. Да, у меня был плохой опыт, но ведь таких, как я, большинство.

Гость
#44
Гриб

Редко встречал умных женщин. С бабами поговорить не о чем, и понять мужчину, его интересы редко кто может,они нужны на только потрахаться.

Вы ж по факту не нужны нам, что вы без нас можете? ни-че-го. Правильно говорят, что мужчины животное, что раньше, что сейчас, главное в их жизни как и у животного найти самку, оплодотворить и выкинуть. Ну ладно, ваше дело, живите как животные

Гость
#45
Гость

Вы ж по факту не нужны нам, что вы без нас можете? ни-че-го. Правильно говорят, что мужчины животное, что раньше, что сейчас, главное в их жизни как и у животного найти самку, оплодотворить и выкинуть. Ну ладно, ваше дело, живите как животные

Сама ты животное

Гость
#46
Гость

Естественно, они относятся к нам, как к мясу. Как к тушке цыпленка, что для еды. Так и женщина - для того, чтобы молча ублажать и прислуживать. Выкинул старую версию, взял новую. А если баба оборзела и "незаконно" отказала "уважаемому человеку", то несколько ударов в голову и с ноги в солнышко быстро вернут ее на место. А в полиции те же мужики такому домашнему боксеру только руку пожмут, а бабе - люлей и статей добавят, если по кругу пустить не будет времени. Вот она реальность. Да, у меня был плохой опыт, но ведь таких, как я, большинство.

Ничего подобного, *** че у тебя в башке, Не будь овцой и не будешь получать, по ебаль….ну надо было вье…бать этому чму а не сидеть и плакать, Мужики это мясо и мы их тоже часто жестко чмырим, че прибедняйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: