Гость
Статьи
Сударыни, зайдите, …

Сударыни, зайдите, пожалуйста. Нужен взгляд со стороны.

Здравствуйте!
На woman'е я уже давно, чаще просто читаю, комментирую редко, только когда сильно что-то заденет за живое. Но вот за последний год я уже несколько раз порывалась прийти к вам на форум за советом, взглядом со стороны или просто сочувствием, И связано это с одним мужчиной.
О себе: "молодая была немолода".
Он старше меня на 10+ лет (указываю наш возраст искл-но для того, чтобы подчеркнуть, что люди мы немолодые, что предполагает наличие житейской мудрости и жизненного опыта).
Знакомы 20 лет. Работали вместе, поэтому есть оч. много общих знакомых. Секс. отношениям чуть больше года.

Ситуация.
Секс. Финал. Наступает фаза "а поговорить?" Тут меня черт дергает сказать, что видела сегодня общего знакомого (назовем его Семен). Пересказываю новости от Семена. Обсуждаем. Потом плавно переходим на бывшую супругу Семена - очаровательную, веселую, приветливую, сексуально активную и сексуально очень привлекательную женщину, назовем ее Руфиной. Тут меня снова черт дергает сказать, мол, как они умудрились прожить вместе 10 лет, ведь они такие рааазные! Руфина такая яркая, активная, открытая,СЕКСУАЛЬНАЯ, не скрывающая своей сексуальности, а он полная противоположность. И что я слышу в ответ?
Сначала: да-дв, Руфина сама мне рассказывала про сложность ее бытия с мужем и т.д. и т.п. А затем, помолчав, " ... И ЧЕ Я, ДУРАК, С НЕЙ ТОГДА НЕ ПЕРЕСПАЛ!?"

Здесь речь о том, что лет 15 назад у Него с Руфиной был долгий платонический роман, о котором все знали, чувства были взаимные (я об этом догадываюсь, потому что в то время с Руфиной приятельствовала). А секса не случилось только потому, что Он струсил. Струсил потому, что ему была нужна тихая интрижка на 2 месяца, а с Руфиной это бы не прокатило. И бог его знает, чем бы это все закончилось.
Продолжение в след. сообщении, как выйдет тема.

36 ответов
Последний — Перейти
Эфирыч
#1

Взяла покорн

Эфирыч
#2

попкорн

#3

Итак, у меня к вам 2 вопроса.

1. Как бы ВЫ поступили в такой же ситуации, услышав после секса "и че я не переспал с той-то"? Ваши действия?

2. Как ВЫ это расцениваете: тупость? глупость? бездушие? равнодушие? ЦИНИЗМ? скотское отношение? хамство? бездарность души? комплекс? или НИЧЕГО СТРАШНОГО ???

P.S.1. Оч. прошу отвечать по существу. Как бы поступили вы и как вы это заявление расцениваете. Заранее спасибо вам за понимание. Например,

1) убила бы

2) цинизм

А что мне делать, я знаю.

P.S.2. Если ветка получится содержательной, я обязательно соберу интересные и полезные ответы, свои мысли и выложу в этой же теме одним сообщением. Чтобы основные мысли и идеи не "размывались" по всей ветке, а были сконцентрированы в одном месте.

P.S.3. Любителей кричать "разводка!разводка!" прошу идти лесом. У меня нет сил что-то доказывать. Избавьте меня от вашего присутствия и не засоряйте мою ветку. Спасибо.

#4

У меня не будет возможности часто заглядывать на эту ветку (на работе), поэтому сорри заранее за задержку с ответами.

Лира
#5
Кизил

Итак, у меня к вам 2 вопроса.

1. Как бы ВЫ поступили в такой же ситуации, услышав после секса "и че я не переспал с той-то"? Ваши действия?

2. Как ВЫ это расцениваете: тупость? глупость? бездушие? равнодушие? ЦИНИЗМ? скотское отношение? хамство? бездарность души? комплекс? или НИЧЕГО СТРАШНОГО ???

1 - никаких, далее см. пункт 2.

2 - никак не расцениваю, он вас воспринимает не как любимую женщину, а как просто своего парня по постели (если так можно выразиться), поэтому с вами можно такие вещи обсуждать.

Джулиана
#6

ниасилила руфенки-рунетки какие-то.

краткость - сестра таланта! повесьте себе на рабочем столе!

Гость
#7

Хех, можно ответить: Как жаль, что и я в свое время отказали Ване... И Пете с Сашей, и Николаю Вадимычу, а еще тому, с дачи, такой мужественный, ах. А ведь какие были мужчины, не то что нынешнее племя...

И посмотреть на реакцию.

А еще зависит от отношений и от того, как сказал: в шутку нет ли, любит или так.

Я бы съязвила, что он испугался (как вы и описали ситуацию). Он бы обиделся, оскорбился и намека не понял. :)

Понравилось словосочетание: бездарность души.

Гость
#8

Странно, что многие пишут о краткости)) Вероятно, медленно читают и медленно воспринимают информацию.

Красавишна
#9

Я вообще не понимаю вот это перемывание костей, особенно после секса:) Больше поговорить не о чем?

+1
#10
Кизил

Итак, у меня к вам 2 вопроса.

1. Как бы ВЫ поступили в такой же ситуации, услышав после секса "и че я не переспал с той-то"? Ваши действия?

2. Как ВЫ это расцениваете: тупость? глупость? бездушие? равнодушие? ЦИНИЗМ? скотское отношение? хамство? бездарность души? комплекс? или НИЧЕГО СТРАШНОГО ???

Автор, раз вы говорите что вам уже за... Я думала что женщины за...мудрее.

1)Можно расценить как угодно. Если мужчина циник и любит подкалывать, то можно просто поржать и херакнуть подушкой с последующим забыванием этой темы.

2)Если мужчина Вас в грош не ставит и ему *** ваши трепетные чуйства, (а также см. п. 2), вывод однозначен, нафик нада.

Но тут вопрос: откуда нам знать? Только Вы знаете Вашего мужчину, только Вы можете понять, шутил он или нет, хам и закомплексованный или наоборот. И могу себе красочно представить как вы после его фразы спокойно спросили: Ты это серьезно?? И уже по его реакции поняли бы с кем имеете дело. Сейчас вам насоветуют, скажут что он вас в грош не ставит и т.п. Но мы же знаем ситуацию поверхностно и только Вы можете для себя ее разъяснить, элементырным способом-просто спросив.

Хрупкосильная
#11

1)ну вот и поговорили

2)тупость, глупость, бездушие....и ничего страшного, если у вас к нему нет чувств и скоро его место займет другой.

kata
#12

Я думаю, все-таки, он ляпнул не подумав, но не от большого ума, конечно. Ваш дальнейшие действия зависят от того, что вы с этим мужчиной планировали. С надеждами на новую семью, думаю, надо расстаться, а вот для постельных отношений сойдет. Кстати, а зачем вы в постели обсуждаете достоинства другой женщины, какая она красивая и сексуальная?Вы его сами спровоцировали

kata
#13
+1

КизилИтак, у меня к вам 2 вопроса.

1. Как бы ВЫ поступили в такой же ситуации, услышав после секса "и че я не переспал с той-то"? Ваши действия?

2. Как ВЫ это расцениваете: тупость? глупость? бездушие? равнодушие? ЦИНИЗМ? скотское отношение? хамство? бездарность души? комплекс? или НИЧЕГО СТРАШНОГО ???

Автор, раз вы говорите что вам уже за... Я думала что женщины за...мудрее.

1)Можно расценить как угодно. Если мужчина циник и любит подкалывать, то можно просто поржать и херакнуть подушкой с последующим забыванием этой темы.

2)Если мужчина Вас в грош не ставит и ему *** ваши трепетные чуйства, (а также см. п. 2), вывод однозначен, нафик нада.



Но тут вопрос: откуда нам знать? Только Вы знаете Вашего мужчину, только Вы можете понять, шутил он или нет, хам и закомплексованный или наоборот. И могу себе красочно представить как вы после его фразы спокойно спросили: Ты это серьезно?? И уже по его реакции поняли бы с кем имеете дело. Сейчас вам насоветуют, скажут что он вас в грош не ставит и т.п. Но мы же знаем ситуацию поверхностно и только Вы можете для себя ее разъяснить, элементырным способом-просто спросив.

наверное, самый разумный совет

лола
#14

ничего особенного. вспомнил что-то 15 лет назад. да, лучше бы думал головой, прежде чем говорил, но мало кто умеет.

Мария
#15

1) ну я женщина темпераментная, если бы партнер сказал такое, уж не смолчала бы и сразу же выяснила "а что он имел ввиду". в зависимости от того, что бы он говорил дальше, удачно ли бы оправдывался или нет, дело могло бы закончиться и битьем сковородкой по его тупой башке)))))))

2)просто придурок.

Гость
#16
+1

КизилИтак, у меня к вам 2 вопроса.

1. Как бы ВЫ поступили в такой же ситуации, услышав после секса "и че я не переспал с той-то"? Ваши действия?

2. Как ВЫ это расцениваете: тупость? глупость? бездушие? равнодушие? ЦИНИЗМ? скотское отношение? хамство? бездарность души? комплекс? или НИЧЕГО СТРАШНОГО ???

Автор, раз вы говорите что вам уже за... Я думала что женщины за...мудрее.

1)Можно расценить как угодно. Если мужчина циник и любит подкалывать, то можно просто поржать и херакнуть подушкой с последующим забыванием этой темы.

2)Если мужчина Вас в грош не ставит и ему *** ваши трепетные чуйства, (а также см. п. 2), вывод однозначен, нафик нада.



Но тут вопрос: откуда нам знать? Только Вы знаете Вашего мужчину, только Вы можете понять, шутил он или нет, хам и закомплексованный или наоборот. И могу себе красочно представить как вы после его фразы спокойно спросили: Ты это серьезно?? И уже по его реакции поняли бы с кем имеете дело. Сейчас вам насоветуют, скажут что он вас в грош не ставит и т.п. Но мы же знаем ситуацию поверхностно и только Вы можете для себя ее разъяснить, элементырным способом-просто спросив.

Абсолютно согласна с данным мнением. МЫ с мужем в свое время тоже обсуждали прошлые сексуальные отношения, но это все было и весело и грустно одновременно, иногда обиды и ревности звучали) но все по доброму и по хорошему, может ваш мужчина это в шутку сказал или чтоб ревность вашу вызвать или просто в продолжение разговора. Я бы на вашем месте тоже не оставила без внимания эту фразу и спросила "ты всерьез жалеешь об этом?" и не постеснялась бы спросить "С какой целью ты это вообще сказал? Тебе не кажется, что мне обидно?" Ну или просто сказала "Ах ты!!! Я ж ревную!" В общем подводя итоги, думаю, что сказанная им фраза не повод Кизил делать серьезные выводу по его отношению к ВАМ!

#17

1) Сказала бы: "И не говори...дурак дураком, что сейчас и подтвердил") Интонация - иронично-саркастичная, подъе..исто-весёлая.

2) Болтун...Просто болтун. Что на уме, то и на языке. Не умеет фильтровать слова. Простак.

Скво
#18

Впечатление , что секс для Вас - это повод посплетничать,вот и посплетничали))))

1 - с вещами на выход

2 - заурядный дурак, но испытывает к Вам доверие и делиться наболевшим)))

#19

Ну и главное: через 10 минут уже забыла бы об этом разговоре. Из-за такой ерунды заморачиваться - свои нервы не беречь.

#20

15 лет назад... охренеть заморочки

Ангел
#21

Вы подняли разговор о Руфине, дав ему понять что вы не против послушать о ней мнение своего мужчины ну вот он вам и ответил честно

он
#22
Кизил

Итак, у меня к вам 2 вопроса. 1. Как бы ВЫ поступили в такой же ситуации, услышав после секса "и че я не переспал с той-то"? Ваши действия? 2. Как ВЫ это расцениваете: тупость? глупость? бездушие? равнодушие? ЦИНИЗМ? скотское отношение? хамство? бездарность души? комплекс? или НИЧЕГО СТРАШНОГО ??? P.S.1. Оч. прошу отвечать по существу. Как бы поступили вы и как вы это заявление расцениваете. Заранее спасибо вам за понимание. Например, 1) убила бы 2) цинизм А что мне делать, я знаю. P.S.2. Если ветка получится содержательной, я обязательно соберу интересные и полезные ответы, свои мысли и выложу в этой же теме одним сообщением. Чтобы основные мысли и идеи не "размывались" по всей ветке, а были сконцентрированы в одном месте. P.S.3. Любителей кричать "разводка!разводка!" прошу идти лесом. У меня нет сил что-то доказывать. Избавьте меня от вашего присутствия и не засоряйте мою ветку. Спасибо.

стоит покурить?

KenZa
#23

Может это странно, но я бы не обиделась.. Вы же сами пишите, что ваш с ним возраст предполагает наличие "жизненного опыта" - вот он, во многом благодаря Вам, и вспомнил об одном эпизоде из этого опыта.. Во фразе же было "ТОГДА не переспал". И совсем другой смысл был бы в словах(на мой взгляд лингвиста): "Да, она секси. - и мечтательно так: - С удовольствием бы с ней переспал.." ... Он знает Вас 20 лет и считает, что может говорить с Вами и об этом - все просто. Обижать Вас он точно не собирался. Просто во многих мужских высказываниях мы видим отсутствие такта, а они просто мыслят по-другому - ИМХО.

Гость
#24
kata

Кстати, а зачем вы в постели обсуждаете достоинства другой женщины, какая она красивая и сексуальная?Вы его сами спровоцировали

+ 1000

#25

СПасибо большое за ответы.

5, Лира: Я не претендую на звание "любимой женщины механика Гаврилова".

За подсказку "как просто своего парня по постели " - спасибо. Отчасти это действительно так (видимо).

7, Гость. Позже возникло "детское" желание так ответить. Но беда в том, что мне на самом деле не о ком пожалеть. Все мужчины, с которыми у меня были самые теплые отношения, были мне очень хорошими самыми настоящими преданными друзьями. Но ни с кем из них у меня не было секс. отношений, и я не то, чтобы не жалею об этом, я даже рада этому, потому что до сих пор со всеми очень тепло общаюсь. Мы друг другу всегда рады.

10. +1 "...Только Вы знаете Вашего мужчину, только Вы можете понять, шутил он или нет, хам и закомплексованный или наоборот...

Но мы же знаем ситуацию поверхностно и только Вы можете для себя ее разъяснить, элементырным способом-просто спросив..."

Да, вы правы: я его хорошо знаю, и мне понятно, что это означало. Это реальное сожаление о том, что не случилось. О том, что он так и не получил ярких сексуальных незабываемых впечатлений, которые бы ему подарила Руфина и которых он жаждал. Тут и спрашивать нечего. Я не ревную, честное слово, не ревную. В конце концов речь шла об очень достойной яркой интересной женщине. Меня просто поразило время, место и обстоятельства, при которых он в энный раз пожалел о несбывшемся.

12, kata. "Ваш дальнейшие действия зависят от того, что вы с этим мужчиной планировали."

Мои дальнейшие действия мне были известны еще до того, как я запостила свой вопрос. И я это отметила особо (возможно, не очень ясно). Меня интересовало, как бы вы отнеслись к такой ситуации. Насчет провокации - согласна, спасибо. Наверное, что-то в этом было и от провокации.

А с этим мужчиной мы ничего не планировали. Это не тот мужчина, с которым можно что-то планировать ...

kata
#26

ну, тогда расслабьтесь и получайте удовольствие (глупая присказка, но подходит). Специально как-то вас унизить или оскорбить он не хотел

#27

15, Мария. СПасибо :) Насчет сковородки по башке - это желание у меня постоянно возникает.

16, Гость. "в шутку сказал или чтоб ревность вашу вызвать или просто в продолжение разговора."

Ну тут я уже сказала, что это было реальное сожаление.

" Я бы на вашем месте тоже не оставила без внимания эту фразу и спросила "ты всерьез жалеешь об этом?""

Я ответила по-другому. Во-первых, выждала, пока он не закончит рефлексировать по поводу утраченных возможностей. Он даже спросил:"Ты заснула?" Я, говорю, нет, не заснула, я подситываю, со сколькими ты так и не переспал. У нас ведь была еще и Тамара, и Лариса и даже Стапанида Матвеевна!!! Все оч. красивые и достойные женщины! В общем, он посмеялся, а я сделала вид, что посмеялась ... На том и закончили эту тему.

"думаю, что сказанная им фраза не повод Кизил делать серьезные выводу по его отношению к ВАМ! "

СПасибо.

19, Кареглазка. "через 10 минут уже забыла бы об этом разговоре."

Хороший, полезный совет, пытаюсь ....

23, KenZa "И совсем другой смысл был бы в словах(на мой взгляд лингвиста):" С лингвистическим разбором смысла сказанного согласна.

НО знаю прекрасно, что если бы Руфина сохранила свою физическую форму (а мужчина - эстет ***) и пошла бы на него в атаку - не колебался бы ни минуты.

Батшеба
#28

В общем, социологический опрос для диссертации, например)))))

#29

Если бы мне мой сказал, что зря он с кем то там лет ....дцать назад не переспал, подколола бы его и в шутку перевела, и всё.

Правильно вы сделали что посмеялись. Это 15 лет назад было, стоит ли из-за этого сейчас своё настоящее портить?

Руфина
#30

Врет. Переспал.

И с Тамарой, и с Ларисой тоже. Про Степаниду не знаю.

maria
#31
Эфирыч

Взяла покорн

)))

maria
#32
Эфирыч

Взяла покорн

)))))))))))))))))))))))

*
#33

А я бы ответила ему: "ну ты и л000х..."

когда очнулась бы от шока, конечно.. послала бы потом. Даже секс для меня потерял бы кайф, если бы мужчина вызывал во мне такие чувства, что, лежа со МНОЙ в постели, он сожалеет о том, что не переспал с ДРУГОЙ! Да он должен был сказать - да дyра она и ж0па у нее толстая, хочу тебя, Кизил!

Гость
#34

Фуууууу....вот мой дЭбил такой же((((((((((

#35
Кизил

Итак, у меня к вам 2 вопроса. 1. Как бы ВЫ поступили в такой же ситуации, услышав после секса "и че я не переспал с той-то"? Ваши действия? 2. Как ВЫ это расцениваете: тупость? глупость? бездушие? равнодушие? ЦИНИЗМ? скотское отношение? хамство? бездарность души? комплекс? или НИЧЕГО СТРАШНОГО ??? P.S.1. Оч. прошу отвечать по существу. Как бы поступили вы и как вы это заявление расцениваете. Заранее спасибо вам за понимание. Например, 1) убила бы 2) цинизм А что мне делать, я знаю. P.S.2. Если ветка получится содержательной, я обязательно соберу интересные и полезные ответы, свои мысли и выложу в этой же теме одним сообщением. Чтобы основные мысли и идеи не "размывались" по всей ветке, а были сконцентрированы в одном месте. P.S.3. Любителей кричать "разводка!разводка!" прошу идти лесом. У меня нет сил что-то доказывать. Избавьте меня от вашего присутствия и не засоряйте мою ветку. Спасибо.

Автор.

Ну и намудрили вы...

Мужчина сказал - то что думал..

То, что первым пришло в голову..

НО Вы - редкостная ЗАНУДА, это ж надо так все "утяжелить".

Ваша проблема - Вы не умеете наслаждаться жизнью.

Гость
#36

Ваш мужчина с вами, а не с соперницей успокойтесь. Да и соперницей назвать ее можно с большой натяжкой. Мало ли кто о чем жалеет, это ни чего не значит. Я бы сделала вид, что ни чего не слышала во избежание неловкой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: