Гость
Статьи
Очень нужен взгляд …

Очень нужен взгляд со стороны на поведение мужа.Пожалуйста,зайдите!

Мне 38 лет,мужу 43,в браке мы 10 лет.Мой муж преподаватель в университете,профессор,со студентами общается вроде бы и по-дружески,но дистанцию всегда держал со всеми.Но тут я узнаю,что с одной студенткой общается юольше чем с другими (узнала об этом из разговора с нашей общей знакомой,она работате с мужем на кафедре).Он приглашает эту студентку на кафедру,как бы внешне все выглядит безобидно,так сказала наша знакомая,наверное,поняла,что я занервничала.Но в общем,я стала обращать больше внимание на поведение мужа.Взяла его телефон,он ей звонит достаточно часто,а недавно сама услышала,что он звонил ей и справлялся о здоровье.Мы были в ТЦ,я услышала фразу:ну как ты?Поправляешься?Я спросила кому он звонил,он ответил,что такая хорошая девочка там приболела.Сейчас я у знала,что она его обучает французскому,прямо в университете,когда он свободен.И последней каплей было то,что я узнала,что он дарит ей подарки.Он утверждает,что это просто дружба,что я себя накручиваю.А я не знаю,что думать.Чувствую себя обплеванной.Почему он все это скрывал?Что это за дружба такая?Что може быть общего у 43 летнего мужчины и 20 летней девушки?что вы думаете по этому поводу?Я уже вся извелась.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

А что вы хотите услышать?

Гость
#2

Действительно... и что может быть общего у мужчины и женщины/ девушки (не имеет значения)

Татьяна
#3

Преподаватели и студентки - вечная тема.)))

Мне бы такое поведение мужа не понравилось однозначно.

ИМХО, дружба мужчины и женщины практически всегда имеет сексуальные подтекст. Мы называем это дружбой, когда не можем или не хотим спать с другом противоположного пола.

И, наверное, не стоит говорить, что зачастую эта дружба заканчивается постелью. ))

Но имею один пример из жизни, когда преподаватель помагал стулентке просто так. Без постели и денег. По доброте душевной и из чувства симпатии. Студентку все устраивало, а что чувствовал на самом деле предродавательн ее не интерсовало.

Чты вы можете сделать в этой ситуации?

Я лично не знаю.

Устраивать ревностную истерику некомильфо.

Пустить все на самотек и наблюдать со стороны - тоже стремно.

Можно просто попытаться откровенно поговорить с мужем, но подозреваю. что это ему не понравится и он будет продолжать гнуть свою линию: друзья и все! А про вас втихаря будет думать, что вы ревнивица.

елена
#4
Гость

Мне 38 лет,мужу 43,в браке мы 10 лет.Мой муж преподаватель в университете,профессор,со студентами общается вроде бы и по-дружески,но дистанцию всегда держал со всеми.Но тут я узнаю,что с одной студенткой общается юольше чем с другими (узнала об этом из разговора с нашей общей знакомой,она работате с мужем на кафедре).Он приглашает эту студентку на кафедру,как бы внешне все выглядит безобидно,так сказала наша знакомая,наверное,поняла,что я занервничала.Но в общем,я стала обращать больше внимание на поведение мужа.Взяла его телефон,он ей звонит достаточно часто,а недавно сама услышала,что он звонил ей и справлялся о здоровье.Мы были в ТЦ,я услышала фразу:ну как ты?Поправляешься?Я спросила кому он звонил,он ответил,что такая хорошая девочка там приболела.Сейчас я у знала,что она его обучает французскому,прямо в университете,когда он свободен.И последней каплей было то,что я узнала,что он дарит ей подарки.Он утверждает,что это просто дружба,что я себя накручиваю.А я не знаю,что думать.Чувствую себя обплеванной.Почему он все это скрывал?Что это за дружба такая?Что може быть общего у 43 летнего мужчины и 20 летней девушки?что вы думаете по этому поводу?Я уже вся извелась.

на каком она курсе?

Стафания
#5

По моему взгляду со стороны я бы подумала, что он за ней ухаживает, может постельного ничего пока и не было, но будет обязательно, или все к этому идет. Что нужно ему? Как говорят седина в броду, бес в ребро. Что нужно ей? Если он ей не нравится как мужчина, то хотя бы иметь хорошие оценки по его предмету. Но бывают и такие, которым нравятся мужчина намного старше их. Сама себе это представить не могу, но возьмите хотя бы Марину Зудину и Олега Табакова.

Гость
#6

п.3 Про бескорыстную помощь согласна. Но без подарков и звонков о здоровье. Увы, ситуация выглядит не слишком обнадеживающе...

Гость
#7

неее, ну все можно понять, все... КРОМЕ подарков и якобы неких "уроков французского"... после всплытия тааакой инфа, выводы однозначные - спят или идут к тому, что бы стать любовниками... По моему все очень однозначно и очевидно, даже вопросов не стоит.

П.с. а про французский, вообще смешно даже, мужику 43!!! А он учится у 20 летней студентки да при нормальном раскладе любому мужику не позволила бы этого делать ни гордость ни авторитет преподавателя... другое дело, что ему оооочень приятно с ней рядом и он готов брать у нее хоть уроки кройки и шитья , лишь бы почаще быть вместе...

Гость
#8

Да,присутствуют подарки,а это о многом говорит..Все ясно..

Гость
#9
Стафания

По моему взгляду со стороны я бы подумала, что он за ней ухаживает, может постельного ничего пока и не было, но будет обязательно, или все к этому идет. Что нужно ему? Как говорят седина в броду, бес в ребро. Что нужно ей? Если он ей не нравится как мужчина, то хотя бы иметь хорошие оценки по его предмету. Но бывают и такие, которым нравятся мужчина намного старше их. Сама себе это представить не могу, но возьмите хотя бы Марину Зудину и Олега Табакова.

Я вот могу представить. Сейчас например у меня в жизни все иначе, но был период (мне было 25) а мужчине 48. Тянуло к нему мистически просто!!! И вообще отношения были необычайные.

Анна
#10

Я автор.Франция 1,я бы хотела услышать Ваше мнение об их отношениях:это непонятная дружба?Или муж питает к ней чувства?Елена,она на 3 курсе.Гость 7,я тоже спросила его,что это за глупости-брать уроки у студентки?В конце концов у них есть кафедра франц. языка.Он ответил,что она знает язык очень хорошо,что она занимается с ним бесплатно (как будто мы не можем заплатить).Боже,как мне плохо.Просто муж преподает давно,а такое первый раз.А главное-я не знаю,что делать.

гость
#11

Седина в голову, бес в ребро. Ждите пока перебесится или ищите сами другого.

Татьяна
#12

Кризис среднего возраста.

Ему надо чувствовать что он все еще ого-го какой привлекательный и интересный.

А на ему это дает.

Гость
#13

дааа, я представляю КАК вам трудно признаться самой себе в очевидном.... у всех женщин (у большинства, это точно) рано или поздно возникает такая ситуация.... пока ничего лучше не придумано, в этой ситуации, как очень четко ответить на вопрос самой себе - А ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ИЗМЕНА? когда есть четкий ответ на этот вопрос, тогда все это разгуливается быстро и легко.

Боска
#14

Ну конечно он увлёкся.

#15

Сочувствую, но подарки и звоночки сами за себя говорят.

Устроите истерику - она победит, он может уйти.

Промолчите - она победит, он может не уйти.

Вытянете мужа на разговор - будет больше шифроваться.

Из всех зол выбирайте меньшее.

Гость
#16

Главное - без скандалов, истерик и допросов с пристрастием.

Даздраперма
#17

Моя знакомая вышла замуж за своего преподавателя.Он был даже старше,лет 46-48, ей 22. Он ушел из семьи, они долго жили вместе, через много лет зарегистриовались. А вы говорите "что общего".

Зароманил ваш благоверный.Может с ней,поговорить, припугнуть отчислением...Может не наглая она, отстанет...

елена
#18

Аня, держите себя в руках, разборок не устраивайте, побольше здорового цинизма. спросите как уроки фр. не хочет ли жульена или оливье? может минуэт желаете?

#19

моя дорогая, что я тебе могу посоветовать! У меня была подчти такае же сютвация! мой муж взял на работу сотрудницу,ей 20 лет,ему 30.сначало он к ней относился как к коллеги,но я стала замечать как она положила на него свой взгляд!!! мне это было не нужно! что бы потом у него на работе про меня ходили разные сплетни!!! и вот как-то раз он пришел вечером с работы,и я ему задала в лоб вопрос,что меня настораживает твоя коллега по работе,так он мне отвечает,не выдумывай нас связывает только работа и нечего больше!!! я успакоелась!!! но не тут та было ровно через неделю,муж пришел с работы,я его покормила,прилоскала,смотрю а сним что-то не так,он был грустный,сам не свой,я у него спросила что случилось,он ответил что его сотруднеца(та самая) попала в больницу,что ей очень плохо и мне ее жалко!!! наследующий день иуж домой начивать не пришел,я ему званила а он не брал телефон! я поехала к нему на работу с утра! зашла к нему в кабинет,закатила скандал,так он мне отвечает что он был у нее ,оставался на ночь так как у нее нет близких,а ей было очень плохо,я вривез ее с больнице домой,она попросила остатся с ней мало ли что!!! я развернулась и ушла! дома я рыдала,мне очень было обидно за себя!!! тут раздался звонок,я взяла трубку,а та она -здраствуйте, я люблю вашего мужа, а он меня, я все сделаю, что бы он ушел от вас! и да я от него беременна!!! я была в шоке я не знала что сказать! я положила трубку и написала, записку мужу, что ухожу от него,что мне надоело!!! соброла вещи и уехала к подруге через 3 дня я уехала в испанию к своей матери!!! я приехала туда и все ей рассказала!!! на следующий день мой муж искал меня везде!

кит
#20

автор, вы боитесь потерять всё, что держиться на нём?

Линда
#21

мдя, я думаю то же самое, что и Вы. Какая уж дружба?!

Анна
#22

Кит,я боюсь его потерять.Я его безумно люблю,он замечательный,интеллигентный,умный.Мы прекрасно жили,путешествовали.Я работаю,но все успеваю дома делать.Боже,пишу,прямо слезы капают.Как я переживу,если он уйдет?Я пыталась с ним поговорить,он убеждает,что она просто хорошая студентка,но чувствую-то я другое.

елена
#23

мне понравилась тема у 19. Аня, скажите ему в лоб, задолбал ты со своими пируэтами и я подумываю тебя бросить.

Гость
#24

19 какая душещипательная история,вы правильно поступили,только непонятно простили вы его или расстались..

гость12
#25

мужик встретил свою любовь. немолодая жена уже в истерике. ну ещё бы, потеря статуса и денег. смирись и живи своей жизнью.

Гость
#26
ян4ик

моя дорогая, что я тебе могу посоветовать! У меня была подчти такае же сютвация! мой муж взял на работу сотрудницу,ей 20 лет,ему 30.сначало он к ней относился как к коллеги,но я стала замечать как она положила на него свой взгляд!!! мне это было не нужно! что бы потом у него на работе про меня ходили разные сплетни!!! и вот как-то раз он пришел вечером с работы,и я ему задала в лоб вопрос,что меня настораживает твоя коллега по работе,так он мне отвечает,не выдумывай нас связывает только работа и нечего больше!!! я успакоелась!!! но не тут та было ровно через неделю,муж пришел с работы,я его покормила,прилоскала,смотрю а сним что-то не так,он был грустный,сам не свой,я у него спросила что случилось,он ответил что его сотруднеца(та самая) попала в больницу,что ей очень плохо и мне ее жалко!!! наследующий день иуж домой начивать не пришел,я ему званила а он не брал телефон! я поехала к нему на работу с утра! зашла к нему в кабинет,закатила скандал,так он мне отвечает что он был у нее ,оставался на ночь так как у нее нет близких,а ей было очень плохо,я вривез ее с больнице домой,она попросила остатся с ней мало ли что!!! я развернулась и ушла! дома я рыдала,мне очень было обидно за себя!!! тут раздался звонок,я взяла трубку,а та она -здраствуйте, я люблю вашего мужа, а он меня, я все сделаю, что бы он ушел от вас! и да я от него беременна!!! я была в шоке я не знала что сказать! я положила трубку и написала, записку мужу, что ухожу от него,что мне надоело!!! соброла вещи и уехала к подруге через 3 дня я уехала в испанию к своей матери!!! я приехала туда и все ей рассказала!!! на следующий день мой муж искал меня везде!

ой, а чем закончилось?

Гость
#27
Анна

Кит,я боюсь его потерять.Я его безумно люблю,он замечательный,интеллигентный,умный.Мы прекрасно жили,путешествовали.Я работаю,но все успеваю дома делать.Боже,пишу,прямо слезы капают.Как я переживу,если он уйдет?Я пыталась с ним поговорить,он убеждает,что она просто хорошая студентка,но чувствую-то я другое.

у вас нет детей?

Курица
#28

Автор, извините за прямоту, но муж ваш, похоже, увлечен девушкой всерьез. У меня в жизни, к сожалению, была похожая ситуация, с той лишь разницей, что мне это не приятно было (в вашем случае, похоже, симпатия взаимная, да и какие сейчас молодые девочки в России, не мне вам говорить). Мне 20-летней тогда и глупой, 60!!!!-летний препод знаки внимания оказывал. Вначале в силу его возраста я ничего плохого заподозрить не могла, да и все происходило в чужой стране, а он (являясь гражданином этой страны) опекал русских студентов. В гости нас скопом приглашал - меня и нескольких ребят, с женой нас познакомил, когда мама моя приезжала, нас вместе в гости к себе приглашал, и, еесно, жена его была. Вообщем, со стороны выглядело, как забота о русских студентах, оказавшихся в чужой стране. Потом он свою "идеологию" в полном объеме развернул, и пошли подарки, цветы, письма нежные, появления в разных местах без предупреждения, ревность к молчелам, с которыми я встречалась. Тут-то я догадалась, и послала его на Х..., он еще долго меня преследовал, письма разного содержания ма мыло слал, пока я не пригрозила все это жене показать. А потом, несколько лет спустя, в разговоре с одним из его коллег выяснилось, что он к молоденьким студенткам уже давно пристает, все знают об этом, но репутацию учебного заведения такой историей не хотят портить. А мне казалось, что такое только в фильмах бывает. Сочувствую вам, сразу вспоминается жена того козла, прекрасный, милый, добрый человек. Удачи вам, надеюсь, разрулится как-то ваша ситуация.

кит
#29

Анна, ну это ведь одно из испытаний в жизни. многие его проходят и становятся сильнее. Вам уже дали тут совет- отдалитесь от него и немного иронии. своя, которая вдруг становится непонятной и недоступной - вновь может стать целью.

франция
#30
Анна

Я автор.Франция 1,я бы хотела услышать Ваше мнение об их отношениях:это непонятная дружба?Или муж питает к ней чувства?Елена,она на 3 курсе.Гость 7,я тоже спросила его,что это за глупости-брать уроки у студентки?В конце концов у них есть кафедра франц. языка.Он ответил,что она знает язык очень хорошо,что она занимается с ним бесплатно (как будто мы не можем заплатить).Боже,как мне плохо.Просто муж преподает давно,а такое первый раз.А главное-я не знаю,что делать.

Анна,тогда я не буду писать,что я об этом думаю,потому что легче вам не станет.Мне очень жаль.

#31

ПОТОМ ОН ПОЗВОНИЛ МОЕЙ МАМЕ,ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО Я У НЕЕ!!! ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ОН ПРИЕХАЛ В ИСПАНИЮ!!! Я В ЧЕСОВ 12 ДНЯ СИДЕЛА НА ПЛЯЖЕ ЧИТАЛА КНИГУ,КАК ВДРУГ МЕНЯ КТО ТО ЗАВЕТ,Я ОБЕРНУЛАСЬ А ОН ПОДЛЕТАЕТ КО МНЕ ОБНЕМАЕТ И ГОВОРИТ ПРОСТИ МЕНЯ, ПРОСТИ! МЕЖД

У НАМИ НЕЧЕГО НЕ БЫЛО,ОНА МЕНЯ НА РАБОТЕ СИЛЬНО ПОДСТАВИЛА ОНА УЖАСНО СО МНОЙ ПОСТУПИЛА!!!! ПРИШЛОСЬ ЕГО ПРОЩАТЬ,Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ!!! ЧЕРЕЗ 2 ГОДА У НАС РОДЕЛАСЬ ДОЧКА!

Гость
#32

а мне кажется не надо отдалятся, тк он тогда точно будет искать уют на стороны. Ноборот будьте как раньше, не подавайте виду, хорошо выглядите и говорите много, чтобы он почувствовбала разницу в разговорах между вами и той, и ещё....займитесь иностранным языком с прилестным молодым человеком. Серьёзно, скажите хочу поехать вот туда то, поэтому нашла себе преподавателя языка. Или танчами, или ещё чем, но чтобы учитель был мужчинка молодой.

Гость
#33
ян4ик

ПОТОМ ОН ПОЗВОНИЛ МОЕЙ МАМЕ,ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО Я У НЕЕ!!! ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ОН ПРИЕХАЛ В ИСПАНИЮ!!! Я В ЧЕСОВ 12 ДНЯ СИДЕЛА НА ПЛЯЖЕ ЧИТАЛА КНИГУ,КАК ВДРУГ МЕНЯ КТО ТО ЗАВЕТ,Я ОБЕРНУЛАСЬ А ОН ПОДЛЕТАЕТ КО МНЕ ОБНЕМАЕТ И ГОВОРИТ ПРОСТИ МЕНЯ, ПРОСТИ! МЕЖД

У НАМИ НЕЧЕГО НЕ БЫЛО,ОНА МЕНЯ НА РАБОТЕ СИЛЬНО ПОДСТАВИЛА ОНА УЖАСНО СО МНОЙ ПОСТУПИЛА!!!! ПРИШЛОСЬ ЕГО ПРОЩАТЬ,Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ!!! ЧЕРЕЗ 2 ГОДА У НАС РОДЕЛАСЬ ДОЧКА!

а чего столько ошибок, не опечаток а именно ошибок, ужасЬь

Нюша.
#34

а продолжение п.19 - будет ?

Гость
#35
Гость

ян4икПОТОМ ОН ПОЗВОНИЛ МОЕЙ МАМЕ,ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО Я У НЕЕ!!! ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ОН ПРИЕХАЛ В ИСПАНИЮ!!! Я В ЧЕСОВ 12 ДНЯ СИДЕЛА НА ПЛЯЖЕ ЧИТАЛА КНИГУ,КАК ВДРУГ МЕНЯ КТО ТО ЗАВЕТ,Я ОБЕРНУЛАСЬ А ОН ПОДЛЕТАЕТ КО МНЕ ОБНЕМАЕТ И ГОВОРИТ ПРОСТИ МЕНЯ, ПРОСТИ! МЕЖД

У НАМИ НЕЧЕГО НЕ БЫЛО,ОНА МЕНЯ НА РАБОТЕ СИЛЬНО ПОДСТАВИЛА ОНА УЖАСНО СО МНОЙ ПОСТУПИЛА!!!! ПРИШЛОСЬ ЕГО ПРОЩАТЬ,Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ!!! ЧЕРЕЗ 2 ГОДА У НАС РОДЕЛАСЬ ДОЧКА!а чего столько ошибок, не опечаток а именно ошибок, ужасЬь

такое ощущение, что автор в школе не училась. сразу замуж

франция
#36
Гость

ян4ик

ПОТОМ ОН ПОЗВОНИЛ МОЕЙ МАМЕ,ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО Я У НЕЕ!!! ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ОН ПРИЕХАЛ В ИСПАНИЮ!!! Я В ЧЕСОВ 12 ДНЯ СИДЕЛА НА ПЛЯЖЕ ЧИТАЛА КНИГУ,КАК ВДРУГ МЕНЯ КТО ТО ЗАВЕТ,Я ОБЕРНУЛАСЬ А ОН ПОДЛЕТАЕТ КО МНЕ ОБНЕМАЕТ И ГОВОРИТ ПРОСТИ МЕНЯ, ПРОСТИ! МЕЖД У НАМИ НЕЧЕГО НЕ БЫЛО,ОНА МЕНЯ НА РАБОТЕ СИЛЬНО ПОДСТАВИЛА ОНА УЖАСНО СО МНОЙ ПОСТУПИЛА!!!! ПРИШЛОСЬ ЕГО ПРОЩАТЬ,Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ!!! ЧЕРЕЗ 2 ГОДА У НАС РОДЕЛАСЬ ДОЧКА!

а чего столько ошибок, не опечаток а именно ошибок, ужасЬь

Может,ян4ик испанка :-)...русский в испанской школе учила...

Анна
#37

Гость 27,нет,детей у нас нет.Ян4ик,здорово,что у вас все так хорошо закончилось.Счастья Вам! А вообще всем спасибо большое за советы и за поддержку.

Гость
#38
Анна

Гость 27,нет,детей у нас нет.Ян4ик,здорово,что у вас все так хорошо закончилось.Счастья Вам! А вообще всем спасибо большое за советы и за поддержку.

жалко, тк может ему они нужны, кто знает, что у них там получится. Вы постарайтесь духом не падать, это главное, а то превратитесь в унылую, закомплексованную и всё тогда. И не спрашивайте его больше о ней, займите время собою, выставки, рестораны, прогулки, пусть друзья приглашают в ваши общие гости и прочее.

франция
#39

Анна,у вашего мужа так называемый КСВ...лет много,а верить этому не хочется,а тут 20 летняя...вот и самоутверждается...и верит,что ему 25...и счастлив до потери пульса.Вы хорошо подумайте,прежде чем принимать какие-нибудь радикальные меры.Мой вам совет : хотите сохранить брак - оставьте его в покое.Пусть перебесится.Это пройдёт 100%,и возможно даже быстрее,чем вы думаете.Если начнёте истерить,он может и уйти.Потом вернётся ес-но,но нужно ли вам это сейчас?Вам очень трудно,но постарайтесь быть умницей и делайте вид,что всё ОК,как и прежде.Удачи вам :-)

йолки
#40

Автор, сочувствую, но какая уж там дружба. Не будьте столь наивны... Хотела написать кой-чего по этому поводу, да воздержусь.

Если уж категорически не хотите его потерять, действуйте по совету из поста 32. Велика вероятнсть того, что он перебесится.

Будите скандалить - можете спугнуть. Хотя, на некоторых мужиков действует именно скандал, хлопок дверью, и к маме... Тут сами смотрите, что он у вас а фрукт

Глафира
#41

На мой взгляд, ситуация плохая и Вы особенно ничего не можете сделать. Устраивать разборки-глупо, только усугубите, молчать и обижаться-тоже не есть хорошо.Попробуйте выглядеть довольной, счастливой, найти себе интерес в жизни (я не имею ввиду -вызвать ревность у мужа).

#42

Я бы поступила так:

Сказала бы мужу, что мне неприятные эти его хорошие отношения. А еще неприятны сплетни, которые уже поползли (раз вам передают ситуацию). И попросила бы ради спокойствия в семье прекратить уроки французского, подарки и вообще не преподавательские отношения с этой барышней.

#43

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЬ,РАЗВЕ НЕ ВИДНО!!!!

Гость
#44

Авторша уже старая никому не нужная.Было бы класно если б та девченка увела мужа.

ЧелЛов
#45

В 43 года это физиологически обусловлено, так что это нормально, как климакс у женщины.

Лера
#46

а Вы не хотите встретиться и познакомиться с той студенткой? По-моему, врага надо знать в лицо. Мужу не говорите, подойдите к ней и мило скажите: я жена такого то, он мне много о Вас рассказывал, вот тоже решила французскому подучиться, не поможете? Во-первых, будучи в неведении, Вы просто с ума сойдете, а так хоть видно будет, что за мадмуазель и как она настроена.

Судя по Вашему рассказу-муж у Вас человек интеллигентный, значти хабалкой-провинциалкой какой-нить вряд ли увлекся. А значит, есть надежда, что это милая и воспитанная девушка, которой можно будет мягко объяснить, как дорог Вам Ваш муж, как Вы уверены в её честности и порядочности. Возможно, отношения после этого сойдут на нет.

Лера
#47

на пост 44 не обращать внимания-типичный тупой троллизм.

Брэдди
#48

46, ага, а автор должна ее у универа караулить? :)

Потом по универу будут сплетни ходить, что у профэссора такого-то жена - маньяк-сталкер. Классный совет. Тем более, неизвестно, ради чего ее караулить. Пошлет она автора на улице нах и что дальше, стоять обтекать или сумкой по лбу дать?

Нет уж, разбирайтесь с мужем, автор. Можно даже с применением подручных средств средней тяжести :)

Лера
#49
Брэдди

46, ага, а автор должна ее у универа караулить? :)

зачем? можно после урока французского:-)

нах она её не пошлет, я ж написала, что интеллигентный мужчина такой хабалкой вряд ли увлечется. Сидеть дома и сходить с ума от неизвестности тоже не выход.

Лера
#50

Автор, извиняюсь за вопрос: а почему у вас детей нет? Вы наверно не первая жена у него, правильно? Наверняка у него дети от первого брака имеются, больше он не захотел, а Вы и не настаивали, так?