Гость
Статьи
пожалуйста, очень …

пожалуйста, очень нужен взгляд со стороны.

всем доброго дня. Проблема действительно серьезная,младшая сестра моего мужа ( Ольга)- моя близкая подруга, ее дочь моя крестница, я их очень люблю. В общем-то проблема образовалась давно. Оля с юности ( лет так с 14 ) любила выпить, исполняла она не дай бог, причем, что удивительно котроль над собой она теряла, буквально после 100-150мл., и поведение у нее ужасное: 1.она не могла и не может сказать себе стоп, никогда на мое памяти этого не было, пьет буквально пока не упадет, пару раз я по глупости с ней в клуб съездила ( ей на тот момент 18 лет было ) обе поездки закончились валянием в туалете, один раз она даже описалась. 2. всегда ее тянет раздеться полностью, в клубах это на сценах или возле барной стойки, если пьяная приезжает ко мне домой, то при брате ходит голая, однажды даже с месячными-короче ни разу без оголения не обошлось. 3 на днях напросилось с двоюродной сестрой к ее друзьям в гости...там много выпила... и в ванной на пол...ну по большому сходила, хотя туалет был свободен- сейчас пишу в шоке. 4. всегда начинает стройть из себя вамп женщину...ну и все последствия. Когда она трезвая, она совсем другая...очень хороший человек, скромный.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а че от нас требуется?

и вы все собрали, похоже на разводку

Гость
#2

Мы рады за вас всех.

Юлечка
#3

на что глядеть то со стороны надо? вы что то недописали?

табуретка-pro
#4

и кто ей с 14 лет наливал?

#5

Кодируйте её.

Гость
#6

никакая это не подруга, это автор себя описала

Гость
#7

Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мими​​но,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,М​имино,М​имино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимин​о,Мимино,Мимин​о,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Ми​мино,Мимино,Мимино,Ми​мино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино​,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино​,Мимино,Мимино,Мимино,Мим​ино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мим​ино,Мимино,Мимино,​Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,​Мимино,Мими​но,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мими​но,М​имино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,МR03;имино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Ми​мин​о,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино​,Мимино,Ми​мино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мим​ино,Мимино,Мимино​,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,​Мимино,Мимино,Мимино,Мим​ино,Мимино,Мимино,Мимино,Мими​но,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,​Мимино,Мимино,Мимино,М​имино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мими​но,Мимино,Мимин​о,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,М​имино,Ми​мино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимин​о​,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Ми&​#8203;мино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,​Мимино​,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мими​но,Мимино,Мим​ино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,М​имино,Мимино,Мимино,​Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимин​о,Мимино,Мимино,Мимино,Мими​но,Мимино.

Гость
#8

В ней жидкий дьявол, лечить ее надо от алкоголизма!!!

аааа
#9

она действительно больна алкоголизмом, случайно её родители не алкоголики, такое ощущение, что это не приобритённый алкоголизм, а передался через гены

а вы ей расказываете как она себя ведёт?, после такой стыдобы и нюхать бы не стала

Гость
#10

А я б фоткала и показывала бы потом ей

Гость
#11

Автор, твою подругу надо СРОЧНО лечить.Для начала - сфоткаф ее пьяную и покажи , когда протрезвеет...

#12

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: