Гость
Статьи
Жена хочет, чтобы я …

Жена хочет, чтобы я вышел в отпуск по уходу за ребенком

Мы молодая семья, жена несколько месяцев назад родила и хочет выйти на работу, так как будут подвижки в карьере и зарабатывает она существенно больше и соответственно хочет оставшуюся часть отпуска по уходу за ребенком, с ребенком провел я. Я в принципе не против, так как я привык вести домашнее хозяйство на равне с ней. Я ее люблю и для меня в радость, когда она отдыхает, я не плохо готовлю, мы вместе это освоили. Но для нашего общества это не обычно и боюсь привлечь нездоровое внимание знакомых. Но в принципе я с радостью готов помочь ей, все таки не так часто можно продвинуться по карьерной лестнице.

Benz
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахахах

Гость
#2

Знаю кучу семей, где мужчина был в декрете, либо где на мужчине быт, а на женщине обеспечение семьи. Но не у каждого мужчины психика выдержит «пытку декретом». Потом опять будут ролики о том, что очередной папаша пытался в окно выбросить ребёнка. Те семьи, которые я знаю, не обошлись без помощи бабушек.

Дубинушка
#3

Наше общество на 90% состоит из баранов, мнение которых не должно вас волновать. Делайте, как вам удобно. От себя хотелось бы поблагодарить вас, как мужчину за то, что вы вносите своей вклад в достижение равноправия полов в нашей стране тем, что не считаете зашкварным делить все обязанности с женой. Таких как вы должно быть больше.

Гость
#4

Ну если тебя это никак не смущает и не принижает,как мужчину,то сиди с ребёнком.И раз уверен,что психика выдержит,то почему нет.В каждой семье свои уставы.

Гость
#5

Идти конечно, если не в состоянии больше жены зарабатывать. Согласен он))) не просто согласен, а обязан при такой постановке вопроса

#6

В принципе для такого аленя, как автор - это вполне себе выход. Пока женушка будет "выбивать" себе очередное повышение под столом у руководства, да на всяких корпоративах...Наш рогатый товарищ будет припеваючи носиться с грудничком)
В принципе он не замуж выходила все равно, она в лице автора нашла вибратор с некоторыми опциями мужчины)

Лапша
#7

не ей помочь, а наравне выполнять родительские обязанности, у вас же отпуск не по уходу за женой, а за ребёнком. Всё норм! Надеюсь, вскоре у нас введут обязательный декрет для двоих родителей (как в Швеции)

Лапша
#8
Гость

Ну если тебя это никак не смущает и не принижает,как мужчину,то сиди с ребёнком.И раз уверен,что психика выдержит,то почему нет.В каждой семье свои уставы.

принижают тебя на зоне, а он - нормальный отец

Гость
#9
Лапша

принижают тебя на зоне, а он - нормальный отец

О,ещё одна мышь вылезла тюремная 😆 Дерьмом там своим не захлебнись

Гость
#10
Лапша

не ей помочь, а наравне выполнять родительские обязанности, у вас же отпуск не по уходу за женой, а за ребёнком. Всё норм! Надеюсь, вскоре у нас введут обязательный декрет для двоих родителей (как в Швеции)

Че тут штаны протираешь? Иди работай,пока твой чл*н без яиц дома твою личинку шатает в люльке

#11

На знакомых "кладите", какгрится.
Поступайте, как на вашем семейном совете решили.
Фсё.

#12
Профессор

В принципе для такого аленя, как автор - это вполне себе выход. Пока женушка будет "выбивать" себе очередное повышение под столом у руководства, да на всяких корпоративах...Наш рогатый товарищ будет припеваючи носиться с грудничком)
В принципе он не замуж выходила все равно, она в лице автора нашла вибратор с некоторыми опциями мужчины)

Думала, что ж такое написать в ответ на вашу какашку...
Пришла к выводу, что надо залепить в ответ такой же кизяк..
На-ка, держи!!! Фью-у-у-у.............

Гость
#13

Упрись рогами и скажия себе "Я - мужик. У меня тоже есть чувства, глупая баба! Сиди с ним сама!"

Гость
#14
Гость

Знаю кучу семей, где мужчина был в декрете, либо где на мужчине быт, а на женщине обеспечение семьи. Но не у каждого мужчины психика выдержит «пытку декретом». Потом опять будут ролики о том, что очередной папаша пытался в окно выбросить ребёнка. Те семьи, которые я знаю, не обошлись без помощи бабушек.

Ага, а то женщины нормально выдерживают "пытку декретом" и не выкидывают детей в окна)) ахахахаха! Тут не от пола зависит,а от психики. Если психически ребенка не выдерживает, то надо нанять няню и отдавать ей зп, если он поймет, что не выносит сидения с ребенком и это сводит его с ума. Тут всё зависит от того, любит ли он в принципе детей или нет. Если да-то всё будет ок. Если нет - то тяжело ему очень будет. Я женщина, если что, но детей не люблю. Я выдержала в декрете полгода и то, еле-еле. А потом сбежала на работу и платила няне. Да, половина зп на няню уходила, но мне было намного проще в моральном плане. А есть женщины и мужчины,которым нравится декрет, маленькие дети, они любят с ними возиться, это их не раздражает, они могут выносить детский ор, потом ещё детей рожают и кайфуют от этого. Короче,каждому своё. Может, автору понравится. Пробовать надо. В любом случае, на работу он всегда может вернуться, а ребенку найти няню, если совсем уже края и крыша едет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: