Гость
Статьи
Муж отказывается от …

Муж отказывается от секса, значит - это конец

В последнее время часто ссорились с мужем. Причина: он сказал, что я мало уделяю ему внимания, когда он приходит с работы, и что я не должна ходить к подругам или к своим родителям так часто, а должна быть с ним. Я сказала, что мы не на востоке, что я захочу, то и буду делать. Он потом обвинил меня, что у меня есть любовник на стороне, раз я не хочу с ним проводить время (это не так). А я злая, что он обвинил меня в том, чего я не делала, сказала, что секса не будет, пока он не исправится. Он сказал, что не позволит управлять и шантажировать себя сексом, и раз мне не нравится его присутствие дома, то он попытается максимально быть вне дома. И вот теперь он приходит с работы, готовит себе еду и снова уходит куда-то аж до поздней ночи. Приходит только, чтобы спать. Секс не был уже месяц и он не просит, что на него не похоже - раньше он чуть-ли не каждый день умолял секситься. Не знаю, куда он ходит, но знаю, что один раз он точно ходил заново на работу и оставался там до ночи.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секситься - ну и слово. Мерзостное, как и ты сама

Ljubava
#2

Бегом к психологу, пока есть ещё время. Дело в тебе - неграмотной:)

Али-баба
#3

Нашла коса на камень... ваши отношениния.Вы, как женщина могли бы и поддаться, нельзя тягаться с мужчиной бараньми рогами. Если, конечно, вы любите своего мужа.

С детства лох
#4

Радует тенденция , то что разум берет верх над животным началом и разумный мужик больше не ведется на манипуляции сексом. В *** свой секс можете себе засунуть ))

Гость
#5

Ничего тупее чем шантажировать мужчину сексом придумать не возможно Не дашь ты Даст другая

#6

Ты ж не на востоке, автор...и он тебе не указ.
Не удивляйся потом, что он очень быстро найдет себе послушную, пусть даже и временно. Ведь ты не обеспечивашь своему мужчине чувства доминанта в семье, в котором он инстинктивно нуждается.
Хотя по всей видимости автор уже и сама хочет окончательного развала отношений.
В добрый путь, будущая ***-шка, на свалку истории!

Гость
#7

Ну хз ты ведь сама этого хотела, в чем проблема, он занимается сексом с другими, если тебе он не нужен, то в чем вообще проблема?

мужло
#8

Шантаж мужа сексом, чтобы заставить его быть каблуком - все, что всем мужикам надо знать об официальном браке.

Гость
#9
мужло

Шантаж мужа сексом, чтобы заставить его быть каблуком - все, что всем мужикам надо знать об официальном браке.

Плюс причина только сожительствовать и то не долго. А когда войдет в силу закон о домашнем насилии еще и жить только на территории бабы )))

Гость
#10
Гость

Плюс причина только сожительствовать и то не долго. А когда войдет в силу закон о домашнем насилии еще и жить только на территории бабы )))

Ага, разбежался на чужую территорию))))) так тебя и пустили

Гость
#11
Гость

Ага, разбежался на чужую территорию))))) так тебя и пустили

Пустят никуда не денутся, а после еще и заяву напишу, чтоб отжать эту территорию )) Финансовое насилие там или просто эмоциональное. Ну то чего бабы сейчас продвигают.

Рогоносец
#12

Девушку украшает кроткось.

Гость
#13

Автор, раз сказали такое, то идите до конца. За слова нужно отвечать. В остальном какое поведение мужа, кроме его пропадания допоздна?

Гость
#14

Нет не конец, просто ты ему надоела в постели. Всё будет хорошо.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15

В теме написано одно, по факту ты сама дочь *** капризы свои строишь. Я бы тебя на месте мужа просто послал бы к _хуям _нахуй. Иди ты в _пизду, дочь ***. 😁 Чтобы мной какая-то _блядища своей дыркой манипулировала... не дождешься _шмара

Гость
#16

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: