Гость
Статьи
у меня сегодня день …
Обсуждение закрыто

у меня сегодня день рождения,но..

поздравили все кроме моего бывшего мч,с котрым я была 2 года и мы разошлись,инициатор я..просто обидно..я воспитана так: я все время всех поздравляю тк люди мне дороги.Неужели он меня настолько ненавидит????

автор
19 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

1,2-сапсибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! на самом деле меня поздравляют даже те люди,от котрых я не ожидала!!!!

синица в руках
#2

С днем рождения!
Счастья, Удачи, Любви и Денег!

Мурлыка
#3

у меня тож день рожденья. кто-то поздравил, кто-то нет, дело не в этом.
Просто я знаю, что меня любят, и счастлива

солнышко
#4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО И ВЕСЕЛИТЕСЬ. ВЕДЬ ЭТО ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. И ЕМУ ТАМ НЕ МЕСТО!)

Anonymous
#5

ненависть тут не причем. вы ушли от человека. возможно он не поздравяет вас, чтобы ни у кого не возникло ощущения надежды на последующие отношения или навязчивости с его стороны. может быть он просто не захотел вас поздравить. может быть забыл. вариантов масса.

Anonymous
#6

ничего себе, ну ты обнаглела, бросила да еще поздравлений ждешь, может он еще должен тебе колье за 100 тыщ подарть

Кошка сцук0 наглая :)
#7

с днем рождения :) пс: все фигня, кроме пчел :)

Кошка сцук0 наглая :)
#8

пчелы тоже фигня :)

Anonymous
#9

во-первых день еще не закончился! во-вторых если инициатор разрыва вы--то в принципе понятно почему не поздравляет--обида. В -третьих: да пошел он у вас ДР...РАДУЙТЕСЬ и ВЕСЕЛИТЕСЬ!

Светланка
#10

Ну, какая вам теперь разница? Прошлое оставьте в прошлом и живите настоящим и будущим!!! Поздравляю с праздником и желаю вам встретить хорошего человека, с которым счастливо проживете всю жизнь!!! Удачи

Барышня_Кисейная
#11

забыл) или вы ему не настолько дороги) или она не так воспитан. А зачем вам его поздравление?

Барышня_Кисейная
#12

она = он

Заноза
#13

Чушь собачья!!! наплюйте на него, нашли из за чего расстраиваться!!!

автор
#14

3,уверена,что это обида,но мне самой ОЧЕНЕЬ больно отразрыва,протсо понимаю,что все ранвно к этому пришло бы все:(((возможно я его люблю еще.но мы расходились неск раз-правильно говорят в одну реку...это понимаешь только на собственной шкуре испытав...

Anonymous
#15

значит вы ему не дороги,либо у него принципы другие.п.с.с днем рождения.и удачно отметить

автор
#16

9,правильно мыслите:))))

Anonymous
#17

при чем здесь ненавидит??? просто вы уже расстались. вы с ним продолжаете общаться?? вы его поздравляете??

Фрисяня
#18

Вам на соседнюю ветку надо, там у девушки 18-летие. Вместе радуйтесь!!! С праздником!

маленькая дрянь
#19

вряд ли забыл, не поверю, а вот что на зло не поздравил- очень даже правдоподобно. А я бы махнула рукой, не поздравил - ***. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: