Гость
Статьи
У бывшей сегодня день …

У бывшей сегодня день рождение

Хочу остаться в ее жизни, стоит ли что нибудь подарить или просто поздравить? Месяц назад на 8 марта подарил букет из 50 роз в знак примирения. До этого не хотела вообще со мной разговаривать, даже заблочила в соцсетях. Просил прощения, хотел встретиться. В итоге она какое то время сказала что на выходных можно встретиться, а потом передумала. В итоге через 2 недели опять ей позвонил, час разговаривали по телефону, в итоге встретились, она сказала что ничего не хочет возвращать и точка. Как я не пытался. Я после этого не писал ей. А сегодня у нее день рождение. Хочу сделать ей приятное, но не знаю как, по сути уже все кончено, наверняка она меня уже ненавидит, что я надоедаю постоянно. Но и в душе скребет постоянно. Стоит как нибудь напомнить о себе или уже забыть, хотя я не могу без нее, люблю очень #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Konami
#1

Если она прямо говорит, что ничего не хочет с тобой, то так и есть. Может ей не комфортно или она не любит. Не гонись за ней и живи дальше) Можешь поздравить словесно или цветочки подарить, но считаю, что не стоит. Скорее всего она хочет вычеркнуть тебя из своей жизни

Гость
#2

Если вы человека достали,то приятное ей сделаете,оставив в покое.Не пишите,не звоните,не портите настроение в праздник

Anna
#5

Вот такие они, женщины-ОвЭны, яркие, харизматичные, западающие в сердце..
В любви - с душой нараспашку, отдающие партнёру лавину чувств, но если он предал, то - всё, он для неё больше не существует.

Вы, автор, похоже поступили с ней как-то непорядочно? Что ж, теперь смиритесь. Она вычеркнет Вас из жизни, при этом отпустив Вам грехи. Зла не будет помнить, но и иметь ничего общего - не станет.
Останется теперь навсегда Вашим ярчайшим воспоминанием)
А поздравить - почему бы и нет, это Ваша вежливость и дань памяти за прекрасный роман, который она Вам подарила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: