Гость
Статьи
у меня сегодня день …

у меня сегодня день рождения

У меня сегодня день рождения!! 22 должна быть очень рада, НО мне завтра надо идти на проверку кишечника!!! И сегодня я пью слабительное и проведу весь день рождения в туалете!!! просто пипецц, наверное, не у кого хуже день рождение не проходил !!!

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да... как проведешь день рождения, так и следующий год, а может и всю оставшуюся жизнь...

Цветная
#2

тортик с собой возьмите и ноутбук!

с днем рождения вас,здоровья!1

Елена
#3

смысле в туалете !! :)))))))))))))))) а хаха ***

Елена
#4

спасибо !! большое :) толко мне и есть уже нельзя :)))

катя
#5

с днюхой. бывало у хуже)

Grammar Nazi
#6

Поздравляю с ДР и сочувствую с туалетом:)

#7

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!У меня еще !лучше" был др-рассталась с парнем, ..фот "это день рождение так день рождение"

Гостья
#8

Не переживайте, с чего Вы взяли, что ДР не удался? Ну и что, что именно на этот день выпало ДР!!! Принимать поздравления, думаю, сможете, а отпразднуете в другой день и будет у Вас замечательный праздник в любом случае. Не все и не всегда празднуют ДР в конкретный день. Не расстраивайтесь, проверяйтесь и готовьтесь к веселью!

Гость
#9

Елена! Поздравляю вас! Радуйтесь тому, что именно сегодня вы дома, а не в больнице. Так что это не самый худший ДР:)))

Киса
#10

плохая примета к смерте адназначна памрёш в талчке во так

http://www.porjati.net/uploads/posts/2010-11/thumbs/12897766​37_17.jpg

Елена
#11

спасибо вам большое :)))) мне так приятно :)) и правда не так и уж плохо:)))вот когда пойду проверять кишечник вот где *** будит там такой красивый врач меня будит смотреть причем очень молодой!!! хаха блин ! расскажите кие у вас были ДР. которые не забываются ?

Скрипка
#12

А у мен вчера было ДР!! Провела его день так: Сначала работа, вечером-институт!! Зато сегодня за тортиком и конфетами поеду в АШАН))))

#13

Счастья Вам и самого доброго мужа!

Гость
#14

Некому поздравить?

Гость
#15

Happy birthday to YOU!)))Здоровья,да побольше,да покрепче!)

Гость
#16

Помню, я закончила школу, собиралась поступать в институт. Нужно было проходить мед.обследование. Я полдня проходила по врачам на свой ДР, хуже ДР у меня не было((

Гость
#17
Елена

просто пипецц, наверное, не у кого хуже день рождение не проходил !!!

Мой дядя, он же и мой крестный, родился тоже 16 ноября.

Умер тоже 16 ноября, когда ему исполнилось 45 лет.

Так что история знает более страшные случаи, детка

Гость
#18

Леночка,с днюхой!!!Пусть все у тебя пройдет удачно!!!))))

Гость
#19

Елена, поздравляю вас с днем рождения! Пусть все мелкие и большие заботы останутся в прошлом, и следующий д.р. вы отпразднуете не так экстремально))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Iren
#20

Мой дедушка умер на мой ДР (мне было 27) .И ничего ,нормально ,каждый год ездим на кладбище .