Гость
Статьи
у меня сегодня день …

у меня сегодня день рождения

ну вот, бросайте тапками.... у меня день рождения и никто меня не поздравил.... собирались с друзьями вечером в клуб, но оказалось, что ни друзей ни клуба... хотя мужа уговаривала меня отпустить почти 2 месяца... к слову, я замужем, муж тоже не поздравил... вот ребёнка спать уложила и пишу....сижу и плачу... закидайте тапками, но скажите хоть что-нибудь.....

никому не нужная
69 ответов
Последний — Перейти
фиона рихтер
#1

ты моя хорошая, с днем рождения тебя !!!

какуля
#2

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ "ВАРЕНЬЯ"!!!!!

"но оказалось, что ни друзей ни клуба... " -- Это как так?

никому не нужная
#3

это так, что "друзья"отказались пойти со мной... а одну меня в клуб муж не пустит ни за какие коврижки.. да и не пойду одна... хотелось веселья...

никому не нужная
#4

фиона, спасибо Вам..

фрося бурлакова
#5

Лапа, они ещё все локти кусать будут! :)) Устрой сама себе праздник, порадуй себя! HAPPY BIRTHDAY! :)

Гость
#6

напоминает анекдот "пациент:-доктор!меня все игнорируют, помогите!-доктор:-следующий!"

никому не нужная
#7

фрося и ВАм спасибо, только какой тут праздник:)) ребёнок то маленький... при нём стараюсь вести себя как всегда....

ужастик
#8

Автор, вытри слезы! Вообще-то тапками охота закидать мужа. Почему это он вас не поздравил?? А может еще не вечер и он вам приготовил какой-нибудь сюрприз? А вообще, если гора не идет к Магомету...устройте себе праздник сами, сходите в косметический салон или купите себе какую-нибудь обновку, будем сами ковать свое счастье :) С Праздником!

какуля
#9

Так друзья может на работе заняты! А в выходные отпразнуете!Многие так делают!!

#10

С Днем Рождения, желаю здоровья, счастья и МНОГО ДЕНЕГ) что очень важно, чтобы все сбылось о чем вы мечтали, все ваши желания.

никому не нужная
#11

ужастик, муж придёт к часу ночи.... потому как партнёры из Питера приехали...а сходить никуда я не могу, ибо ребёнка не с кем оставить.... какуля---------а с друзьями было спецом договорено, сама хотела на выходных... да ребята хотели в будни... а вот теперь так вышло....

никому не нужная
#12

муха.... вот сегодня я как раз и думала, над тем, что не в деньгах счастье.... в первом браке так не хватало денег.... до жути.. даже на еду... а сейчас иди-купи, что хочешь, а не как.. да и не хочется:(((( от этого и паршиво..... спасибо всем.... только вот легче не стало...

Гость
#13

Автор, это уже не друзья, а так...Делайте выводы! Скотская выходка.

никому не нужная
#14

6 гость.. именно так.... я этот анекдот частенько вспоминаю....

Гость
#15

Обидно...

С днем рожденья! Включи любимый фильм, возьми большое ведро мороженого и балдей.

Вдь все не так уж и плохо? Ты здорова? Ребеночек спит? Муж не поздравил? Да ну его... Настройся на позитив, старайся не накручивать себя.

А то я например это умею. Придумать всякие гадости, сама в них поверить а потом героически с этим бороться.

А че мужа в клуб не звала? Может он хотел с тобой отметить?

#16

С Днем Рождения!!!!

Дождитесь мужа,все будет хорошо!!!!

а на кого бы вы оставили ребенка,если б с друзьями так сложилось?

никому не нужная
#17

гость 13... сама понимаю....от этого так и паршиво.... понять, что нет друзей и никому не нужен.. даже ребёнок сегодня сам играл..... не просил ничего:(((

#18

никому не нужная, А вы пойдите в салон, получите удовольствие, закажите отдых в СПА. Сходите в театр, ребенка оставьте на няню на день или на 2.

Получите удовольствие от жизни. Конечно не так уж и приятно, что друзья не поздравили, но может еще поздравят вечером, ну а муж козлина ккаой-то простите.

#19

ЭХ!!! С праздником! Желаю Вам солнышка в этот деньЙ Плюйте на все проблемы и людей, кот. Вам их создают.))) Поехали в клуб?))

#20

Милая, не плачь! Ну их всех нафик сегодня, им еще стыдно будет.

С Днём Рождения!!!

5avenue
#21

Автор! У меня сегодня тоже ДР:) Мне 30, блин исполнилось. Вот!

Готовьте праздник маленький на вечер, хотите я в эфир выйду и мы с вами разопьем бокал вина на вумане:) Я уже тут лет 6, как дома. Всю молодость вуману отдала!:)

Смените ник! Cрочно! Пишите что вы счастливая и любимая!

Светлая
#22

С днем рожденья! Не грустите, еще выходные впереди, можно будет организовать праздник для себя и тех, кто сегодня не смог приехать.

/\/\/\/\/\/\
#23

в топку этого мужа , на котлеты

5avenue
#24

Меня МЧ с новым годом не поздравил.. Вчера в 12 под бой курантов колечко подарил.. Не парьтесь. Любите себя. Все равно вы в глазах его будете выглядеть лучше если будете спокойная и не с потухшим взглядом, уверенная в себе, проверено.

5avenue
#25

Это для вас маленький презент (вчера случайно такой стих нашла):

Выпрями спину, дитя моё. Ну!

Простолюдины

Гнутся. Потуже корсет затяну...

Выпрями спину!

Если упала, расшиблась - не плачь,

Боль - только вспышка.

Каждой принцессе положен палач.

Спину, малышка!

В чёрную кухню ли, в келью, в петлю,

В обморок, в клетку, -

Спину, дитя моё! Я так велю.

Выпрямись, детка!

Спину!.. Народ, как всегда, ликовал -

Вон что творится...

На эшафот или в грязный подвал -

Спину, царица!

#26

Не расстраивайтесь! С друзьями можно на выходных отметить, а муж ещё может с букетом и подарком с работы придет!

никому не нужная
#27

спасибо всем.. сходила купила себе водочки.. и тихо побухаю пока сын спит... а по-поводу мужа-в клубы он не ходит, потому и не звала(точнее звала изначально, но как всегда отказал...)а ребёнка оставила бы на мужа, который ночью придёт... слава Богу ребёнок уже всю ночь спит.. смотреть за ним не надо...

никому не нужная
#28
5avenue

Автор! У меня сегодня тоже ДР:) Мне 30, блин исполнилось. Вот!

Готовьте праздник маленький на вечер, хотите я в эфир выйду и мы с вами разопьем бокал вина на вумане:) Я уже тут лет 6, как дома. Всю молодость вуману отдала!:)





Смените ник! Cрочно! Пишите что вы счастливая и любимая!

Поздравляю Вас!!!!!! самые наилучшие пожелания!!!!! здоровья по-больше!!!!!!!!!!!!!!!

ГостЪ
#29

А может быть все решили сделать Вам сюрприз, м? Сказать что все отменяется а потом допусти, ну я не знаю, к вам завалиться с подарками-цветами-воздушными шариками? В любом случае не расстраивайтесь! С Днем Рождения Вас! Счастья Вам! Большого-большого!!!

Н.Н
#30

Автор! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего Вам самого белого и пушистого:) !

А вообще желаю Вам НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!! И НИКАКИХ СЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

никому не нужная
#31

29 гостю не тот случай... ваше здоровье!!!!

Фрося
#32

Дорогая Автор! С большим удовольствием поздравляю вас с днём рождения! Желаю, здоровья, счастья вам и вашим близким! Всего самого доброго и светлого! Радости! Любви! Удачи! Друзья в клуб отказались идти правильно - рабочая неделя - не до этого. Приглашайте в пятницу или в субботу. Всё будет хорошо, поверьте! Выше нос!

никому не нужная
#33

фрося----спасибо Вам огромное!!!!! только вот я уже писала, что приглашала на выходных, а все просились в будни.... а потом сами же и отказали:)))

Гость
#34

С днем рождения автор! Сколько вам лет исполнилось если не секрет?)

никому не нужная
#35

в любом случае спасибо всем!!!!! ибо пью я типа не одна=с форумом... да и рассказывая по новой становится всё легче и легче...СПАСИБО!!!!!!

никому не нужная
#36

34 гость... 26 мне исполнилось. самый расцвет!!!!

Гость
#37

муж еще с работы не вернулся говорите? наверняка придет с огромным букетом и подарками!)

никому не нужная
#38

37 ага.. я так думала последние 3 года... но приходил ни с чем... в этом году не питаю иллюзий:))))

#39

Будь всегда красивой и беспечной,

К черту все домашние дела,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!

И про макияж не забывай,

Даже если ты идёшь домой,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ!

И ещё я дам совет известный:

Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Не печатальтесь, муж после работы поздравит!

ГостЪ
#40

Автор, Вы в Москве?

Почему кстати пьете водку? Любимый напиток? Или просто соответствует настроению?

Фрося
#41

Ну девушка, всё в ваших руках! Меняйте правила! Скажите мужу открытым текстом, но без обид, что вы ждёте подарка и поздравления в первую очередь от него! Муж же всё таки родной... должен понять...

Врите лучше
#42

Автор А я вас утешать не буду, потому что вы, простите, ерундой страдаете. Подумаешь, трагедия - сорвался вечер в кабаке! Ну, образовались дела у людей и что? Вы серьезно думали, что ваш день рождения для них самое главное в жизни?

У вас все хорошо, муж есть, ребенок есть - чего не хватает? С жиру вы, дорогая, беситесь, уж не обижайтесь.

А если это страдание -повод нажраться водки, то так и скажите, не придуривайтесь. А то придумали себе несчастье, ерунду какую-то, чесслово!

Гость
#43

а с мужем по этому поводу не пробовали поговорить? вы то сами его поздравляете?

Солнечная
#44

Поздравляю с ДР! Желаю всего самого-самого хорошего и светлого!!! Счастья и любви тебе и твоему малышу! А что за отношения у вас, что муж уже 3 года не поздравляет??? Неужели ты с ним только из-за денег?

Aneja
#45

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души)))))))

Линда
#46

разводкой попахивает!

#47

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья,здоровья,удачи и всего,всего,всего чего сама себе пожелаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

Я говорила купить мороженое, а не водку.

Так совсем себя в угод загонишь. Заметь сама себя.

Могда б вина купить, хотя б. Ну не знаю...

Разве кому-то стало легче после того как напился? ПроблемЁ не уйдут...

Прекращай куксится

Калябра
#49

а я вот люблю д.р. одна отмечать. это такой особенный день, обидно если в суете проходит. Так что воспользуйтесь случаем, (вон даже ребенок сегодня не мешает), почувствуйте какой сегодня удивительный праздник - ваш день! С днем пожденья!

Д*Лелан
#50

Автор, милая, поздравляю Вас с днем рождения! День рождения весной, это же круто!

Желаю Вам исполнения самого смелого Вашего желания!

Срочно нужно настроиться на позитиФ!!!!