Гость
Статьи
Бывший поздравил с 8 …

Бывший поздравил с 8 марта

Короче говоря, бывший, с которым не очень красиво расстались год назад, поздравил меня с 8 марта (в марте понятное дело)... просто написал утром в телеге, и когда я вечером ответила сухое «спасибо» больше НИЧЕГО не писал. Забавная ситуация. Интересно, зачем так делать, что у этого дурачка в голове?) Обычно, когда пишут такое спустя год, это причина начать диалог и узнать что да как, а тут тишина. Просто вспомнила. Как думаете зачем он это написал спустя год? Было ли у вас что-то подобное?🤪

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня на дворе 18 мая, если что. Проехали остановку.

Гость
#2

Какая прелесть. Он всего лишь написал, ты уже больше месяца забыть это не можешь. Он уже забыл, что и поздравил, а ты продолжаешь мусолить и выискивать смыслы. И кто из вас ду.рачек интересно?

Катя
#3

Меня бывший месяц назад с днём рождения поздравил, прислал стандартную открытку, но видать не вчитался в текст, а там другое имя. Любит меня до сих, дурачок!)

Гость
#4

Алё, на дворе май
Не тормози, дурында

Гость
#5

Софа, уже май на дворе скоро кончиться, тебе все эсэмэська с 8 марта покоя не дает...ну забыл чувак тебя с рассылки снять....расслабься...

Гость
#6

Вы странная. Я ничего в этом такого не вижу, это для Вас "обычно", что, когда пишут, обязательно хотят пообщаться. Я, как правило, чуть ли не всех знакомых поздравляю с праздниками, включая и тех, которых видела в жизни один раз и кого знаю из соцсетей. И это никак не делаю для того, чтобы обязательно возобновить общение. У Вас, судя по всему, до сих пор эмоции и чувства к бывшему. Человек просто Вас поздравил, а Вы уже взбеленились, всполошились, начали называть его дурачком, искать причины его поведения, даже на форуме написали. "Просто вспомнила". Ага, конечно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: