Гость
Статьи
Как выпросить у парня …

Как выпросить у парня денег на новый телефон?

Он мне ничего не даёт. Все время говорит, что надо экономить. Но я то знаю, что он не бедный (мы вместе живём). Очень хочу новый телефон… прям очень надо. Он мне дарил в прошлом году, но я хочу другой. Он нивкакую мне покупает. Как его убедить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заработать самой?
Ну, или альтернативный вариант, тут рядом на форуме тема "Минет - унижение женщины?", в общем, сама дальше придумаешь.

Автор
#2
Гость

Заработать самой?
Ну, или альтернативный вариант, тут рядом на форуме тема "Минет - унижение женщины?", в общем, сама дальше придумаешь.

Я не работаю

Софа
#3

Устроится на работу не пробывали? если одной з.п не хвптает,может на вторую устроится,гляди и хватит на нужный телефон.А менять каждый год телефон - это признак недалёкого ума! Подгимаем задницу с дивана и начинаем вджобывать

Гость
#4

А с чего вы взяли, что ваш парень должен вам телефон купить?....

Автор
#5
Гость

А с чего вы взяли, что ваш парень должен вам телефон купить?....

С того, что он мой парень . Очень просто

Гость
#6
Автор

С того, что он мой парень . Очень просто

Даже не знаю, что вам сказать. Это очень странно..

Гость
#7

Выносить ему мозг почаще и не давать секса, ясное дело.

Гость
#8
Автор

С того, что он мой парень . Очень просто

Е*ать ты тупая курица, если бы я был на месте твоего парня и увидел что ты про меня пишешь, забрал бы телефон, вообще все и вышвырнул на улицу в чем мать родила, как говорится: "с вещами на выход". Только с теми что действительно твои. Телефон продам, вещи на авито, авось кто заберет. Вам лечиться надо, а не парня, у вас мозгов меньше чем у курицы. Ни один нормальный парень не возьмет вас замуж, вы так и будете вариантом для перипихона, но мать из тебя никто делать не будет, ты этого не достойна. Такие как ты должны вырождаться и помирать в одиночестве. Чтобы нормальных было больше, а о таких как ты даже не вспоминали никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: