Гость
Статьи
Женатик и встречи

Женатик и встречи

Здравствуйте. Начала встречаться с женатым. Было 4 свидания (кино, кафе, улица, машина). Познакомились на сайте знакомств. Все понимаю, что я и кто, но что есть в общем. Писал утром, в течении дня. Случилось что то типа интима. 2 дня тишина. Что это?? Как понимать? Слился? Ему 38, мне 34. Хотелось бы услышать мужчин, если нечаянно забредут на мою тему.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Встречается с другими дурами. Выбирает какую оставить... )

Гость
#2

Женатик и интим в машине,скорее всего кафе называлось "чебуречная"
Ждите ,позвонит когда не найдет получше и подешевле!

Гость
#3

Унитаз, ты уже достала со своими женатиками. Чудовище.

Гость
#4

Зачем ты в это *** влазишь, понять тяжело. Напиши ему, спроси.

Гость
#5

мбр?

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#6
Кот Бегемот

Встречается с другими дурами. Выбирает какую оставить... )

Верно, они без мозгов. Дураки и дуры.

Гость
#7
Кот Бегемот

Встречается с другими дурами. Выбирает какую оставить... )

Тоже так подумала) Блин, вот ведь...

#8
Гость

Тоже так подумала) Блин, вот ведь...

Делайте выводы...
Решайте в пользу себя...

Гость
#9
Гость

Унитаз, ты уже достала со своими женатиками. Чудовище.

Ой да ладно, унитаз. Мне за муж то и не надо, была уже там и дети есть, и помогать не надо, и квартира и машина. Секс+ флирт, + капельку внимания.

Гость
#10
Гость

Женатик и интим в машине,скорее всего кафе называлось "чебуречная"
Ждите ,позвонит когда не найдет получше и подешевле!

Да не, не чебуречная) да нормальный мужик, не богатый конечно, середнячок.

Гость
#11

Встречаться с женатым, и ожидать от него серьёзного чуда. М-да.

Гость
#12
Гость

Женатик и интим в машине,скорее всего кафе называлось "чебуречная"
Ждите ,позвонит когда не найдет получше и подешевле!

Не в машине, домой зашел ко мне, типа кофе попить...т.к ребенок был дома, то полного совокупления не произошло)))) вот я дура правда

Гость
#13
Гость

Ой да ладно, унитаз. Мне за муж то и не надо, была уже там и дети есть, и помогать не надо, и квартира и машина. Секс+ флирт, + капельку внимания.

Ну так а чё ты тогда, к тебя это всё есть. А писать тебе каждый день и верность хранить, он тебе не обещал

Гость
#14
Гость

Встречаться с женатым, и ожидать от него серьёзного чуда. М-да.

Да ниче серьезного и не жду, я ж не совсем тупая то

Гость
#15
Гость

мбр?

Что означает Ваша аббревиатура?

Гость
#16
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Верно, они без мозгов. Дураки и дуры.

Не, ну а где мужиков то брать нормальных? Нет их, понимаете...

Borris
#17

"случилось что то типа интима" - может все дело в этом?
Распишите подробнее, может секс был так себе, или у него не встал.
Если все было нормально, то скорее всего напишет вам чуть позже, два дня вообще не показатель.
Ему на данный момент времени нужно пользоваться тем, что вы ему вернули Либидо для секса с женой.

Рина
#18
Гость

Не в машине, домой зашел ко мне, типа кофе попить...т.к ребенок был дома, то полного совокупления не произошло)))) вот я дура правда

Ты не дура, а просто помойка.

Гость
#19
Гость

Не, ну а где мужиков то брать нормальных? Нет их, понимаете...

А г.а.н.д..он изменяющий жене, это нормальный? Ты там йобнулась😁?

Гость
#20
Гость

Не в машине, домой зашел ко мне, типа кофе попить...т.к ребенок был дома, то полного совокупления не произошло)))) вот я дура правда

Ребёнка испужался. Да и совокупление нужно полное, без него ничего с уверенностью низя сказать

Гость
#21
Кот Бегемот

Делайте выводы...
Решайте в пользу себя...

А как считаете, на чистоту поговорить можно? Как мужики вообще относятся к этому? Спросить прямо: сексимся регулярно или все закончили? Качели мне тоже не нужны....

Гость
#22

Вероятно вы были слишком долго замужем и слишком рано вышли. Открою секрет: мужчины сливаются после контакта гораздо чаще, чем остаются. Цель, так сказать, достигнута (пускай и в оральной форме) можно и на лыжи встать. В 34 года пора знать такие вещи и не удивляться. Это нормально.

Гость
#23
Гость

Вероятно вы были слишком долго замужем и слишком рано вышли. Открою секрет: мужчины сливаются после контакта гораздо чаще, чем остаются. Цель, так сказать, достигнута (пускай и в оральной форме) можно и на лыжи встать. В 34 года пора знать такие вещи и не удивляться. Это нормально.

Патамушта не зашло. Бывает.

Borris
#24
Гость

Что означает Ваша аббревиатура?

Это смотря с какой стороны смотреть.
У военных например МБР = Межконтинентальная Баллистическая Ракета ))))))

Гость
#25
Гость

Вероятно вы были слишком долго замужем и слишком рано вышли. Открою секрет: мужчины сливаются после контакта гораздо чаще, чем остаются. Цель, так сказать, достигнута (пускай и в оральной форме) можно и на лыжи встать. В 34 года пора знать такие вещи и не удивляться. Это нормально.

Т.е за из-за орала ( именно это и было) пропал азарт охоты?

Гость
#26
Гость

Не в машине, домой зашел ко мне, типа кофе попить...т.к ребенок был дома, то полного совокупления не произошло)))) вот я дура правда

Даже постоянного мужика нельзя тащить в дом ,где живет Ваш ребенок-это его территория!
А Вы тащите в дом малознакомого мужика " попить водички"
Днище( уж пардоньте)

Гость
#27
Гость

Т.е за из-за орала ( именно это и было) пропал азарт охоты?

Вы спрашивали выше про аббревиатуру "мбр", так вот это именно он есть. бр - без резины.
Отвечая на данный вопрос - может и не пропал, ещё может и объявится. А может и изначально хотел на разок. Постоянные отношения знаете ли для мужчины накладны: алименты, раздел квартиры и пинок под ***. В 38 это начинаешь понимать и кому охота добровольно в эту петлю лезть снова.

Гость
#28

А у меня наоборот-женатик хотел свалить из семьи ко мне после месяца знакомства.
Как можно с такой лёгкостью бросить двоих детей?

Гость
#29
Гость

Даже постоянного мужика нельзя тащить в дом ,где живет Ваш ребенок-это его территория!
А Вы тащите в дом малознакомого мужика " попить водички"
Днище( уж пардоньте)

Плюсану. Ещё советую проверить на месте ли украшения. Бывают прецеденты.

Гость
#30
Гость

Вы спрашивали выше про аббревиатуру "мбр", так вот это именно он есть. бр - без резины.
Отвечая на данный вопрос - может и не пропал, ещё может и объявится. А может и изначально хотел на разок. Постоянные отношения знаете ли для мужчины накладны: алименты, раздел квартиры и пинок под ***. В 38 это начинаешь понимать и кому охота добровольно в эту петлю лезть снова.

Может ему просто не понравилось, Люська из соседнего подъезда может лучше делает и дома одна бывает 😁

Гость
#31

Случилось что то типа интима....)) Как это? Так был интим или нет?

Гость
#32

Опять психушку выпустили

Borris
#33
Гость

Не в машине, домой зашел ко мне, типа кофе попить...т.к ребенок был дома, то полного совокупления не произошло)))) вот я дура правда

Тут много от ваших талантов зависит. Хорошо делаете?
Если глубоко и с окончанием то скорее всего объявится ))
А если бы ребенок его засмущал, то вообще бы никакого интима не было, а раз было то все норм.

И к слову
М инет
Б ез
Р езинки.
Как правило с окончанием.

Гость
#34

Я Автора не осуждаю . не за углом дома она высматривала мужичка , не насильно тянула ,заманивала к себе . Познакомилась на сайте знакомств .Вот только что там делал женатый мужик ,если его место дома возле семьи . Это он в первую очередь виноват .Бояться надо таких женатиков и Автор у него не одна такая . Нормальный мужик не будет сидеть на сайтах знакомств ,у таких как он с психикой не лады .Им не секс нужен ,а извращения ,которые им не разрешают дома .

Гость
#35

Милочка, мужчина вас просто поюзал для более острых ощущений, и слил. Теперь будет, окунать своего окуня, в лунку к любимой жене.

Гость
#36
Гость

Ой да ладно, унитаз. Мне за муж то и не надо, была уже там и дети есть, и помогать не надо, и квартира и машина. Секс+ флирт, + капельку внимания.

И болячек целый букет!

Гость
#37
Гость

Даже постоянного мужика нельзя тащить в дом ,где живет Ваш ребенок-это его территория!
А Вы тащите в дом малознакомого мужика " попить водички"
Днище( уж пардоньте)

Я не таскаю мужиков в дом. И вообще отношений не было 4 года. А ребенку сказала, что это по работе, документы принесли. (я юрист).

Гость
#38
Borris

Тут много от ваших талантов зависит. Хорошо делаете?
Если глубоко и с окончанием то скорее всего объявится ))
А если бы ребенок его засмущал, то вообще бы никакого интима не было, а раз было то все норм.

И к слову
М инет
Б ез
Р езинки.
Как правило с окончанием.

Делаю хорошо, и глубоко и с окончанием и все до капли))))
Успокоили)
Понимаю, что у меня комплексы, неуверенность и т.д и тп. но .....

Гость
#39
Гость

Я Автора не осуждаю . не за углом дома она высматривала мужичка , не насильно тянула ,заманивала к себе . Познакомилась на сайте знакомств .Вот только что там делал женатый мужик ,если его место дома возле семьи . Это он в первую очередь виноват .Бояться надо таких женатиков и Автор у него не одна такая . Нормальный мужик не будет сидеть на сайтах знакомств ,у таких как он с психикой не лады .Им не секс нужен ,а извращения ,которые им не разрешают дома .

Спасибо за поддержку! Да, согласна. Раньше табу было с женатыми нини....а сейчас что то нашло...

Borris
#40
Гость

А г.а.н.д..он изменяющий жене, это нормальный? Ты там йобнулась😁?

С точки зрения Эволюции, Евгеники, Истории, Антропологии, Палеонтологии и Медицины исключительно такие мужчины и являются Нормальными.
А вот мужская "моногамия", является неестественной патологией и побочной девиацией мужчин, продиктованной ложными постулатами современного общества, ведущей к стагнации групп, где данный продукт общественной пропаганды закрепляется в роле социальной нормы.

Так что ученые с вашим тезисом "А г.а.н.д..он изменяющий жене" абсолютно не согласны!
Да и все здравомыслящие люди прекрасно понимают, что Мужская Моногамия = Лицемерие.

😎

Гость
#41

НЕ стоит полигамией оправдывать свои низменные инстинкты . Вот где истинное лицемерие .

Гость
#42
Гость

НЕ стоит полигамией оправдывать свои низменные инстинкты . Вот где истинное лицемерие .

Это называется идеология. Кто-то активно пропихивает "полигамию" в массовое сознание, и уже простые Бори находят себе прекрасное оправдание, я не г.а.н.д.о.н, я полигамный

Гость
#43
Гость

Не, ну а где мужиков то брать нормальных? Нет их, понимаете...

А вы без них жизни не представляете?

Гость
#44
Гость

А вы без них жизни не представляете?

Представляю, но хочется иногда чтобы тебя обнял мужчина ...я же человек...

Гость
#45
Гость

Представляю, но хочется иногда чтобы тебя обнял мужчина ...я же человек...

Я вас очень хорошо понимаю.

Гость
#46
Гость

Представляю, но хочется иногда чтобы тебя обнял мужчина ...я же человек...

Так обнял или в рот дал?

Гость
#47

Это нормально в отношениях с женатым. Он пишет когда хочет себе нервы пощекотать. 70 процентов времени писать не будет.

Гость
#48
Гость

Так обнял или в рот дал?

Так он ведь ей и куни сделал..

Гость
#49
Гость

Так он ведь ей и куни сделал..

Чёт я сомневаюсь. Куни - это долго, тогда уж и классика в ход пошла бы. Неее. Там отсос по-бырому с проглотом

Гость
#50

в твоей пппизде решил поколупаться