Гость
Статьи
Как найти работу?

Как найти работу?

Как найти работу?

Эйчары сами звонят предлагают вакансии, потом оказывается что нашли кандидата лучше...
Нах вообще предлагать, если видят резюме и не заинтересованы потом? Как устроиться?
Уже 3 года ищу, думаю проще повеситься, т. к. семья это не моё.
Образование и опыт хороший.
А они всё ищут самых лучших и под себя. #работа

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что вы живете 3 года? Может планку по ЗП имеет опустить, раз не берут?

Гость
#2

Ты ужасный специалист, если за 3 года работу не нашла

Гость
#4

Специалист в чем? Ну звонят эйчар и что дальше? А Вы им звоните? Обзваниваете вакансии? Пишите им? На собеседования ходите? Какой опыт у Вас в Вашей области? Если сидите и ждете, что Вам позвонят и предложат супер пупер предложение, над которым Вы еще год будете думать...то Вас никуда не возьмут. Свято место пусто не бывает. Зачем им ждать Вас, если есть люди, которые соглашаются на те же условия быстрее чем Вы и ничем не хуже, а то и лучше Вас.

Гость
#5

Если Вы только закончили учиться, то они лучше возьмут человека с опытом, но без нужного образования, чем человека с образованием и без опыта (конечно мы не берем в расчет профессии типа врач и т.п.)

Гость
#6

Не представляю, как можно 3 года искать. Создайте нормальное резюме, пройдите курсы.

Гость
#7

Странно, если есть образование и опыт... 3 года? Не верится

Сережа Корзинкин
#8

Уже 3 года ищу 😂

Гость
#10

Это у вас музыкальное образование?

Гость
#11

Без блата ничего более -менее адекватного уже давно не найти...

Гость
#12
Гость

Специалист в чем? Ну звонят эйчар и что дальше? А Вы им звоните? Обзваниваете вакансии? Пишите им? На собеседования ходите? Какой опыт у Вас в Вашей области? Если сидите и ждете, что Вам позвонят и предложат супер пупер предложение, над которым Вы еще год будете думать...то Вас никуда не возьмут. Свято место пусто не бывает. Зачем им ждать Вас, если есть люди, которые соглашаются на те же условия быстрее чем Вы и ничем не хуже, а то и лучше Вас.

Вы в курсе как сейчас выглядят вакансии на сайтах? и что сейчас никакие номера телефонов не выставляют?) загляните,почитайте на hh.ru.
Или предлагаете открывать сайт компании и первый номер телефона,указанный в контактах срочно туда звонить? (а попадете вы скорее всего в отдел продаж по этому телефону,но никак не в отдел кадров)
"ой,извините,а можно на отдел кадров переключить,я очень важный специалист,меня там ждут"🤣

Очень раздражало,когда звонили не по делу и не в тот отдел,например,банковские специалисты постоянно искали должников,звоня почему-то бухгалтеру по первичной документации,но не в отдел кадров,а О.К. прятались,чтобы на них не переключали т.к уже надоели.

Максимум, что можно сделать это сопроводительное написать ,и то не факт,что заметят отклик среди 150-500 чел на место (посмотрите количество откликов на 1 вакансию в большом городе))

Луна
#13
Гость

Ты ужасный специалист, если за 3 года работу не нашла

А ты шл.юха конеченная

#15

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема