Гость
Статьи
Хочу уволиться, но не …

Хочу уволиться, но не знаю как сказать маме

Здравствуйте,второй год работаю в органах внутренних дел,работа тяжелая ,мне 21 год ,хочу уволиться но не знаю как сказать маме ,потому что она будет против ,я работаю уже только из за нее ,потому что боюсь ей сказать что увольняюсь ,она как обычно скажет , «что ты на фабрику пойдешь работать»
И еще самое ужасное ,что я на пол года в командировке ,вижусь со своим молодым человеком очень редко ,если это не нравится и мне тоже ,постоянно ссоримся
Молодой человек говорит ,чтобы я увольнялась и была дома ,так как нужна ему дома ,а не на расстоянии ,зарплата у него хорошая
Подскажите что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Tyti
#1

Сразу найдите работу схожую по зпл , затем увольняйтесь .

Захария
#2

а где кроме органов, вы можете работать?

Гость
#3

смотря где вы живете..в каком городе... если в миллионнике то работу в офисе на 50 к- вообще не вопрос...хоть водитель трамвая...60 000 зп+60 000 премия

Гость
#4

А парень замуж вас позвал? Или просто хочет, чтобы вы отказались от своей независимости ради обслуживания его хотелок? Съезжайте от мамы в отдельное жилье( не к парню) и ищите ту работу, которая вам нравится.

Гость
#5

Я бы из органов не уволилась, а что касается парня - он сегодня, есть, завтра нет, а работа будет всегда

Гость
#6

Поговорите с парнем о том, как он видит ваше будущее, собирается ли женится на вас. Я также уходила с ненавистной работы и тогда мы с парнем еще были не женаты, но я понимала что он настроен серьезно.

Гость
#7
Гость

Я бы из органов не уволилась, а что касается парня - он сегодня, есть, завтра нет, а работа будет всегда

Если парень хороший, то такими тоже не раскидываются умные барышни:) а работа ей не по душе все равно

Гость
#8
Гость

Я бы из органов не уволилась, а что касается парня - он сегодня, есть, завтра нет, а работа будет всегда

там работа адская... к 40 "башню" может сорвать... реальная служба -это вам не фильмец про ментов смотреть...

Гость
#11
Захария

а где кроме органов, вы можете работать?

Если бы она что-нибудь умела, то в органах не работала
21 год, явно не прокурор или следователь

видимо вертухайка или ППС

#12

сначала хотела написать только одно - что конечно увольняйтесь если хотите чем-то другим заниматься. мы не обязаны проживать жизнь, которую для нас выбрали родители. вам от мамы надо сепарироваться и как можно скорее. но потом я ещё дочитала до конца, и по вашей фразе "парень сказал увольняйся и....." стало понятно что это не вы сами хотите сидеть дома и домохозяйничать а просто подчиняетесь прихоти парня. вам что с 1 стороны говорят вы слушаете, что с другой. надо свое мнение уже формировать и думать чего вы вообще хотите от жизни. возможно стоит и с мамой и с парнем обрубить контакты, заранее подыскать себе новую работу, снять квартиру и начать новую жизнь. удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: