Гость
Статьи
Хочу жить с парнем Но …

Хочу жить с парнем Но не знаю как сказать маме

Хочу жить с парнем
Но не знаю как сказать маме
Подскажите как начать

Ника
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама ваша знакома с парнем? Как она его оценила? Говорить чётко и ясно, а то как спать с парнем - я взрослая, а как с мамой поговорить маленькая.

Гость
#2

в чьей хате жить и на чьи деньги?

Гость
#3

Нафига вам это надо, автор, жить с парнем? Ну вот нафига? Успеете еще, не торопитесь.

Гость
#4

Автор,а что в вашем понимании жить с парнем?Вы хотите заниматься сексом или готовы варить,стирать,гладить,убирать?

Гость
#5

А в качестве кого вы собираетесь жить?
Кухарки ? Горничной?
Давалки ?
Мужчине сожительство удобно-обсуживаются все его потребности, а у вас нет никаких гарантий, что он женится на вас.А молодость коротка.

Более того, сожительства заканчиваются расставанием в 99% случаях.
Если мужчина любит женщину и хочет с ней создать семью и иметь детей-то он предлагает ей выйти за него замуж.

Вы же просто потратите свою молодость на сожительство с этим( или с другим) человеком и получите в результате пенделя под зад.

Наши бабушки были мудрые и не соглашались не то, что на сожительство-даже на секс до брака-и это было правильно.

Прежде всего , должно быть решение создать семью именно с этой женщиной на всю жизнь.
А не сходить поджениться на пару месяцев, пока не надоест, а там найду другую.

Глупое вы дело затеяли-просто профукаете свою молодость на кучу сожительств и останетесь одна.
Как только мужчина встречает ту, которая предназначена ему судьбой, он тут же , безо всяких сожительств , ведёт её в ЗАГС.
Поймите это и никогда ни с кем не сожительствуйте.

Гость
#6
Гость

А в качестве кого вы собираетесь жить?
Кухарки ? Горничной?
Давалки ?
Мужчине сожительство удобно-обсуживаются все его потребности, а у вас нет никаких гарантий, что он женится на вас.А молодость коротка.

Более того, сожительства заканчиваются расставанием в 99% случаях.
Если мужчина любит женщину и хочет с ней создать семью и иметь детей-то он предлагает ей выйти за него замуж.

Вы же просто потратите свою молодость на сожительство с этим( или с другим) человеком и получите в результате пенделя под зад.

Наши бабушки были мудрые и не соглашались не то, что на сожительство-даже на секс до брака-и это было правильно.

Прежде всего , должно быть решение создать семью именно с этой женщиной на всю жизнь.
А не сходить поджениться на пару месяцев, пока не надоест, а там найду другую.

Глупое вы дело затеяли-просто профукаете свою молодость на кучу сожительств и останетесь одна.
Как только мужчина встречает ту, которая предназначена ему судьбой, он тут же , безо всяких сожительств , ведёт её в ЗАГС.
Поймите это и никогда ни с кем не сожительствуйте.

А если он женится , то можно быть давалкой , горничной и тд? Вот реально бабы дуры, без штампа они не хотят, а со штампом на все готовы. Какая разница женится он или нет, если он захочет изменить или уйти, то сделает это. Хватит уже быть навиными дурами, которые думают , что брак им что то гарантирует!

Маша
#7

У меня коллега живёт с парнем и всё всех устраивает. Но в этом плане она мудра: не готовит, не убирает, не обслуживает.
Едят они либо на работе, либо заказывают пищу на дом. Стирают в машинке, заказывают изредка клининг подешевле. Она вечно на танцах, с подругами на велопарады/вылазки ездит, в общем ведёт достаточно свободный образ жизни.

И важно понимать, что роли жены и сожительницы дома отличаются!!! Когда вы это поймёте, никто не сможет вас использовать

Гость
#8

Автор, для начала найдите здесь темы про гражданский брак, уже сколько их было! Куча девчонок от этого пострадала, Вы решили их путь повторить? Поинтересуйтесь, в какое болото вы собираетесь вляпаться? Гражданский брак выгоден мужчине и не выгоден женщине.
.
Вы будете бесплатной сек.сдавалкой и домохозяйкой, он вас поиспользует несколько лет, потом он найдет помоложе, а вы останетесь ныть на форуме, "он так и не женился". А зачем ему надо будет на вас жениться? У него и так все будет
.
Это же надо с юности так себя не уважать!

Гость
#9
Гость

А если он женится , то можно быть давалкой , горничной и тд? Вот реально бабы дуры, без штампа они не хотят, а со штампом на все готовы. Какая разница женится он или нет, если он захочет изменить или уйти, то сделает это. Хватит уже быть навиными дурами, которые думают , что брак им что то гарантирует!

Вот не надо ля-ля. Женятся они в случае серьезных отношений. А если даже штамп поставить боится, значит считает отношения временными.
.
Штамп - не гарантия, нежелание ставить штамп - симптом

Гость
#10
Маша

У меня коллега живёт с парнем и всё всех устраивает. Но в этом плане она мудра: не готовит, не убирает, не обслуживает. Едят они либо на работе, либо заказывают пищу на дом. Стирают в машинке, заказывают изредка клининг подешевле. Она вечно на танцах, с подругами на велопарады/вылазки ездит, в общем ведёт достаточно свободный образ жизни. И важно понимать, что роли жены и сожительницы дома отличаются!!! Когда вы это поймёте, никто не сможет вас использовать

ну описывайте "роль жены" eдpён-батон!

Гость
#11
Гость

Автор,а что в вашем понимании жить с парнем?Вы хотите заниматься сексом или готовы варить,стирать,гладить,убирать?

Хочу смотреть когда он засыпает и просыпается готовить стирать убирать и гладить

Гость
#12
Маша

У меня коллега живёт с парнем и всё всех устраивает. Но в этом плане она мудра: не готовит, не убирает, не обслуживает.
Едят они либо на работе, либо заказывают пищу на дом. Стирают в машинке, заказывают изредка клининг подешевле. Она вечно на танцах, с подругами на велопарады/вылазки ездит, в общем ведёт достаточно свободный образ жизни.

И важно понимать, что роли жены и сожительницы дома отличаются!!! Когда вы это поймёте, никто не сможет вас использовать

А потом их ребёнок будет прыгать от одной няньки к другой, и будут они его поочередно шиздить.

Гость
#13
Гость

Вот не надо ля-ля. Женятся они в случае серьезных отношений. А если даже штамп поставить боится, значит считает отношения временными.
.
Штамп - не гарантия, нежелание ставить штамп - симптом

Надо, Федя, надо. Брак это практически всегда абсолютно бесполезная вещь, вначале женятся , берут фамилию мужа,меняют все документы квартиру в кредит, а потом разводятся через год-два,зато отношения серьезные! И стирала ты вещи мужа, а не просто какого-то парня!

Гость
#14

тема "Бывший нашел разведенку с прицепами " - как раз жертва гражд брака

Гость
#15
Гость

Надо, Федя, надо. Брак это практически всегда абсолютно бесполезная вещь, вначале женятся , берут фамилию мужа,меняют все документы квартиру в кредит, а потом разводятся через год-два,зато отношения серьезные! И стирала ты вещи мужа, а не просто какого-то парня!

Что, не взяли замуж? Виноград зелен?

Гость
#16
Гость

Хочу смотреть когда он засыпает и просыпается готовить стирать убирать и гладить

Так выходите замуж! Или не зовет?

Гость
#17
Гость

Что, не взяли замуж? Виноград зелен?

Аааа таких долбанушек ,для которых главное достижение в жизни выйти ЗАМУШ не вразумить) Не переживайте, уже звали,но я еще слишком молода для этого хомута на шею)

Лика
#18
Гость

Так выходите замуж! Или не зовет?

завет замуж

Эмма
#19
Гость

А в качестве кого вы собираетесь жить?
Кухарки ? Горничной?
Давалки ?
Мужчине сожительство удобно-обсуживаются все его потребности, а у вас нет никаких гарантий, что он женится на вас.А молодость коротка.

Более того, сожительства заканчиваются расставанием в 99% случаях.
Если мужчина любит женщину и хочет с ней создать семью и иметь детей-то он предлагает ей выйти за него замуж.

Вы же просто потратите свою молодость на сожительство с этим( или с другим) человеком и получите в результате пенделя под зад.

Наши бабушки были мудрые и не соглашались не то, что на сожительство-даже на секс до брака-и это было правильно.

Прежде всего , должно быть решение создать семью именно с этой женщиной на всю жизнь.
А не сходить поджениться на пару месяцев, пока не надоест, а там найду другую.

Глупое вы дело затеяли-просто профукаете свою молодость на кучу сожительств и останетесь одна.
Как только мужчина встречает ту, которая предназначена ему судьбой, он тут же , безо всяких сожительств , ведёт её в ЗАГС.
Поймите это и никогда ни с кем не сожительствуйте.

Видимо вас так замуж и не взяли) вот вы и агритесь на молодых и счастливых влюблённых)

.
Автор, не слушайте одиноких дам за 30))
Мы с любимым в 17 вместе жить начали, а в 20 поженились) уже 10 лет вместе)
И никак поход в загс жизнь не меняет )
А вот жить вместе - это такой кайф - засыпать и просыпаться с родным человеком, готовить то, что вам хочется, играть, читать, вдвоём купаться.. это очень сближает)

Добрый дядя
#20

90% случаях ответы теток поддерживаю, учись на чужих ошибках. Точнее 90% случаях бывает так как они говорят ***- убиралка и тд... и все

Гость
#21
Гость

Хочу смотреть когда он засыпает и просыпается готовить стирать убирать и гладить

Нуну,а через пару месяцев здесь на вумане будешь ныть - парень целый день в танчики играет, лайкает других девок,на меня ноль внимания,секса нет,денег тоже

Катя
#22

Очень короткий рассказ. Сколько вам лет и парню? Закончила ли ты учебу и он? Работаете ли оба? Давно ли вы встречаетесь, мама видела вашего парня? Вот хотя бы на эти вопросы ответили бы, тогда можно было б делать вывод.

Катя
#23
Гость

Нуну,а через пару месяцев здесь на вумане будешь ныть - парень целый день в танчики играет, лайкает других девок,на меня ноль внимания,секса нет,денег тоже

О, как я с вами согласна, в точку))))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: