Гость
Статьи
Соседка хочет моей …

Соседка хочет моей смерти и смерти мужа.

Мы с мужем живем в мск в центре. Своя квартира на последнем этаже. Снизу живет поехавшая соседка лет 50-60, храпим с мужем ночью, в двери стучит соседка, и орет что мы шумим, видите ли, КТО-ТО СТУЧИТ ГДЕ-ТО, а в это время кот в лоток сходил и загреб. Я спрашиваю: моему коту что, нельзя в туалет ходить? Соседка начала угрожать мне смертью и ментами. в следующий раз она пришла в 10 с жалобами на то, что мы ХОДИМ (а что мы должны, порхать???) когда мы просто жили себе спокойно. Я говорю: А что мне делать? Соседка говорит: ложиться спать в 9.
........... В 9, Карл..........
И ломится и ломится постоянно. Как ее вытравить?

Мэри Роуз
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться с жалобой в милицию, и позвонить в психушку, спросить как себя с такими вести. Не отстанет она от вас по хорошему, может себе нанести увечья-а вы будете виноваты, ещё может посадить. Принимайте меры, это не шутки.

Я
#3

Звукоизоляцию сделать хорошую. Два ковра - один на другой - по всем местам, где ходите)))

Гость
#4

Надо запугать бабку, чтоб не воняла

Гость
#5

Написать заявку, что угрожает физ.расправой

Необычная женщина
#6

Никак, она больной человек.А что у вас там стены из картона,раз слышно как вы храните и кошка скребет?

Гость
#7

есть такие твари соседки старухи процентщицы, и ходит она к вам автор потому что ей скучно и энергии не хватает, посылайте грубо нах.й, иначе будет вечно ходить и заяву лучше отнести об угрозах, иначе опередит вас

Гость
#8

"Один удар в морду заменяет тысячу разговоров". Увы, по другому с таким контингентом не получится.

Гость
#9

У меня в подъезде живёт сумасшедшая бабка, которая уже много лет донимает всех соседей. Однажды, мой муж не выдержал и очень грубо на неё накричал, пообещав, что организует её смерть, если она ещё хоть раз полезет к нему или ко мне. И, вы знаете, сколько лет уж прошло, с мужем тем я давно развелась, а бабка со мной как шелковая, ни разу больше не лезла, а если пересечёмся случайно, так улыбается, здоровается и лебезит. Хотя всех остальных соседей продолжает донимать. Возьмите этот метод себе на заметку)))

SenSin
#10

привлекайте мужа)

Гость
#11

Может у вас тапки на каблуках? Ламинат без подложка? Посмотрите, в чем ходите, может быть реально очень слышно. Надо мной такая семейка. Постоянно какие-то звуки, грохочет все, топот, цоканье. Я не бабка. Пока. Не истеричка. И других соседей не слышу вообще, никому сама не мешаю, ковры. Но если эта семейка окочурится, буду рада. Вам приятно, что от вас ждут того же? Поменяйте тапки хотя бы!

Гость
#11
Гость

Может у вас тапки на каблуках? Ламинат без подложка? Посмотрите, в чем ходите, может быть реально очень слышно. Надо мной такая семейка. Постоянно какие-то звуки, грохочет все, топот, цоканье. Я не бабка. Пока. Не истеричка. И других соседей не слышу вообще, никому сама не мешаю, ковры. Но если эта семейка окочурится, буду рада. Вам приятно, что от вас ждут того же? Поменяйте тапки хотя бы!

Не желай зло - вернется бумерангом.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем