Гость
Статьи
Муж хочет секса когда …

Муж хочет секса когда моя мама при смерти

Вкратце ситуация . У мамы обнаружили мелкоклеточный рак легких 4 ой степени пол года назад . Мой муж достаточно сделал , нашёл клинику , договорился с врачами , повёз нас туда с мамой . Пол года проходили лечение . После химии появилась - умеренная положительная динамика , хотя все осталось на месте , , так написано было в диагнозе после очередного Катэ, осталось пройти 4 сеанса имунно терапии . После третьего курса , маме стало хуже , инсульт от метастаз в мозг . Реанимация 4 дня . После этого она пришла в себя на 80% , хотя у неё были галлюцинации , особенно слуховые . Привезли домой , я переживала ее смерть 3 раза , потому что думала что умирает уже и она давала распоряжение по поводу похорон. Я молилась сильно и как+будто вытащила ее с того света .Она когда очнулась как будто поняла это и говорит « Зачем ты это сделала ?» Где то через пару дней , мама стала кричать , не от боли , а припадки сумасшествия начались , она стала орать на весь в дом и особенно ей полюбилось открытое окно , кидала в нас стаканами , кричала что хотим отравить,в одну ночь Скорая приезжала 3 раза , а утром 4 ый раз,успокаивали ее на 2 часа и начиналось по новой , врачи Скорой объясняли это тем что у мамы крепкая печень и вырабатывает быстро ферменты которые гасят действие уколов , а более крепкие препараты вкалывать отказывались , моя интеллигентная мама отказывалась одеться и сидела перед врачами голой .Я думаю у меня очень крепкая психика что не сошла с ума вместе с ней . Мы отдали маму на месяц в частный психиатрический пансионат . Переехала обратно к мужу домой и он меня практически заставил заниматься сексом, говорит что жизнь продолжается .. скажите это нормально вообще ?? Хотя вроде и сочувствуют и помогает , деньгами в том числе и привезти , отвезти , с папой по душам поговорить и реально растраиваться из за моей мамы

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Veter
#2

а почему бы и нет?
сэкс-1 из способов перезагрузки мозга+ активация выброса нужных тебе сейчас гормонов *счастья*
и что такое *заставил заниматься*?)) полежать трудно было пару минут спокойно?😰

Гость
#3

ответ на заголовок - у мужика естественная потребность, а мама не причём

не перекладывай жизнь мамы на себя и на мужа

Гость
#4

Девушка, мне очень жаль вашу маму, но у мужа есть потребности поймите его, он же не просит вас каждый день это делать, потому что понимает, но хоть иногда. Если вам плохо, а он просит каждый день, то это ужасно, значит он думает только о себе, но если у него как у мужчины потребность хоть иногда это делать, то не сильно осуждайте его, тем более это ваша мама, а не его. Не сорьтесь, просто делайте это иногда, тогда и муж спокойнее, а то ведь искушений очень много, но и он пусть входит в ваше положение, что вам сейчас плохо и вы не можете это делать каждый день. Желаю здоровья Вашей маме

Гость
#5

Может, он так хотел Вас отвлечь или отвлечься сам

Гость
#6

Вообще.я считаю такое ненормально.
Эти похотливые...им всё равно, вот приспичило, так и давай приставать. Хоть на 5 мин , но...
У меня тоже был случай, но не как у вас, до сих пор противно от себя, что согласилась.
Жаль в ответку так уже ему не сделаешь, я б с ним тоже замутила, когда б у него родные или его ребенок потерялся или умер,со словами: не загоняйся, подумаешь, а чего такова, жизнь продолжается.

Гость
#7
Гость

Может, он так хотел Вас отвлечь или отвлечься сам

нет! он хочет секса, а на маму ему всё равно

Гость
#9

Ужас какой то. Но мужчины все такие они больше животные

Гость
#10

Если он хочет секса, пусть рукой себе поможет. А вот так требовать, заставлять, подленько. Их то х/й заставишь, если не надо не хотят,а мужики прям под напором, и найдут бабу себя незадумываясь,лишь бы поеб/ться.
Никакой эмпатии у мужиков нет, только маленький процент кто понимает. А остальным лишь бы физиологию справить. мерзко.

Veter
#11
Гость

Если он хочет секса, пусть рукой себе поможет. А вот так требовать, заставлять, подленько. Их то х/й заставишь, если не надо не хотят,а мужики прям под напором, и найдут бабу себя незадумываясь,лишь бы поеб/ться.
Никакой эмпатии у мужиков нет, только маленький процент кто понимает. А остальным лишь бы физиологию справить. мерзко.

а мужыки вообще странные создания)
они когда ничинают жалеть, успокаивать и гладить--то дальше им уже закон не писан))
и забывают сразу про первопричину..ага)

ну природа у них такая, если только не совсем кастраты и импотенты

Гость
#12
Гость

сдохни с мамашой своей - сделай хоть одно доброе дело за свою никчемную жизнь. баба с возу кобыле легче )

как же у вас все в жизни плохо . А на душе у вас даже хуже чем у меня .

Гость
#13

А вообще автор, нехорошо поступаете...
Вы уж определитесь вам 17 или...

______ Мне 17,5 и я нецелованная
И никогда не ходила на свидание с мальчиками . Вроде мальчикам при этом нравлюсь . Внешне симпатичная , стройная, красивая фигура , лицо , волосы , все вроде при мне , да и мне знакомые говорят что я очень симпатичная или даже красивая .А вот так чтобы на свидание пригласить , никто не приглашал . Пару раз пытались со мной на улице знакомиться или когда сессия мальчики с параллельных курсов подходили , но это все . Не могу сказать что очень переживаю , но вот вокруг все целованные , а я нет , даже на картах просят часто сидеть , от этого смущаюсь((. Вообщем быть нецелованной в 17, это значит что я неликвид ?
Вчера, 21:28 . Гость[2585014506]
_____

Гость
#14
Гость

сдохни с мамашой своей - сделай хоть одно доброе дело за свою никчемную жизнь. баба с возу кобыле легче )

Покажите как надо, вы первый давайте сдыxaйте и себе подобных заберите.

Гость
#15
Гость

А вообще автор, нехорошо поступаете...
Вы уж определитесь вам 17 или...


______ Мне 17,5 и я нецелованная
И никогда не ходила на свидание с мальчиками . Вроде мальчикам при этом нравлюсь . Внешне симпатичная , стройная, красивая фигура , лицо , волосы , все вроде при мне , да и мне знакомые говорят что я очень симпатичная или даже красивая .А вот так чтобы на свидание пригласить , никто не приглашал . Пару раз пытались со мной на улице знакомиться или когда сессия мальчики с параллельных курсов подходили , но это все . Не могу сказать что очень переживаю , но вот вокруг все целованные , а я нет , даже на картах просят часто сидеть , от этого смущаюсь((. Вообщем быть нецелованной в 17, это значит что я неликвид ?
Вчера, 21:28 . Гость[2585014506]
_____

Прочла у психологов такой приём , чтобы отвлечься от ситуации , проговорить проблемы которые беспокоили много лет назад и вспомнить все мелочи из той жизни, этим самы забываешь на время о проблемах в настоящем . Когда то в 17 лет я действительно заморачивались по этому поводу . Ничего криминального в этом не вижу

Гость
#16
Veter

а мужыки вообще странные создания)
они когда ничинают жалеть, успокаивать и гладить--то дальше им уже закон не писан))
и забывают сразу про первопричину..ага)

ну природа у них такая, если только не совсем кастраты и импотенты

Да уж ((( Гладил , жалел , вытирал слёзы и это все со стояком

Гость
#17
Гость

Прочла у психологов такой приём , чтобы отвлечься от ситуации , проговорить проблемы которые беспокоили много лет назад и вспомнить все мелочи из той жизни, этим самы забываешь на время о проблемах в настоящем . Когда то в 17 лет я действительно заморачивались по этому поводу . Ничего криминального в этом не вижу

А , ну теперь понятнее.

Veter
#18
Гость

А вообще автор, нехорошо поступаете...
Вы уж определитесь вам 17 или...


______ Мне 17,5 и я нецелованная
И никогда не ходила на свидание с мальчиками . Вроде мальчикам при этом нравлюсь . Внешне симпатичная , стройная, красивая фигура , лицо , волосы , все вроде при мне , да и мне знакомые говорят что я очень симпатичная или даже красивая .А вот так чтобы на свидание пригласить , никто не приглашал . Пару раз пытались со мной на улице знакомиться или когда сессия мальчики с параллельных курсов подходили , но это все . Не могу сказать что очень переживаю , но вот вокруг все целованные , а я нет , даже на картах просят часто сидеть , от этого смущаюсь((. Вообщем быть нецелованной в 17, это значит что я неликвид ?
Вчера, 21:28 . Гость[2585014506]
_____

да что ж ты последний кусок масла с горбушки слизнул?)))
каждый зарабатывает как умеет

это то новое молодое поколение которое с жутко развитым индивидуализмом) и никто не смейте им указывать , как себя вести и во что волосы красить!!!)
Елена ..ты тут?
есть что сказать в защиту?)

Гость
#19
Гость

Да уж ((( Гладил , жалел , вытирал слёзы и это все со стояком

ФУ. ни капли эмпатии и сочувствия у мужиков. Лишь бы присунуть и спать лечь.
Кто жалеет а кто просто под напором принуждает,еще и женщину виноватой сделает если она не дает, то ты меня вынуждаешь ходить по другим...
Надо стойко на своем. Нет и всё. Хочет шлятся. Развод и всё. Пусть шляется, букеты из болезней никому не нужны и не принимать обратно, ушел так ушел. Пусть дальше бегает,кобелюка.

Veter
#20
Гость

Да уж ((( Гладил , жалел , вытирал слёзы и это все со стояком

так радуйся что нормальный здоровый мужык))
или тебе надо старика-инвалида?))
дурында неграмотная
книги читай по физиологии--если одОлеешь)

Гость
#21
Veter

да что ж ты последний кусок масла с горбушки слизнул?)))
каждый зарабатывает как умеет

это то новое молодое поколение которое с жутко развитым индивидуализмом) и никто не смейте им указывать , как себя вести и во что волосы красить!!!)
Елена ..ты тут?
есть что сказать в защиту?)

?! Шо за Елена?!

Veter
#22
Гость

ФУ. ни капли эмпатии и сочувствия у мужиков. Лишь бы присунуть и спать лечь.
Кто жалеет а кто просто под напором принуждает,еще и женщину виноватой сделает если она не дает, то ты меня вынуждаешь ходить по другим...
Надо стойко на своем. Нет и всё. Хочет шлятся. Развод и всё. Пусть шляется, букеты из болезней никому не нужны и не принимать обратно, ушел так ушел. Пусть дальше бегает,кобелюка.

ешо одна неграмотная советы прибежала давать))

Veter
#23
Гость

?! Шо за Елена?!

да есть тут одна)
любит порассуждать об жизни и поговнять поколение пожилых и возвысить молодняк , который запросто способен обмануть и малое и старое..
и называет это всё индивидуальностью и способностью радоваться жизни, а если голова ешо выкрашена в фиолетовое--так это :*не вам старьё, судить..вы просто завидуете, что этого всего не умеете, ваше время прошло*)))
потому я её и позвала, посмотреть
это не лично тебе был кличЪ ))

Гость
#25
Veter

ну так да))
зная местный контингент , думаю что тебе нормально насували в твою 17летнюю понамку)
все вопросы решила?
лучче б книги читала серьёзные , а не форумы

с подружками бы даже если б напилась до зюзек--и то бы в разы было полезнее...а если б по пьяни и какому красавчику из кафешки отдалАсь под настроение--совсем бы по другому задышала)

Вы не поняли наверное , мне уже давно не 17

Veter
#26
Veter

ну так да))
зная местный контингент , думаю что тебе нормально насували в твою 17летнюю понамку)
все вопросы решила?
лучче б книги читала серьёзные , а не форумы

с подружками бы даже если б напилась до зюзек--и то бы в разы было полезнее...а если б по пьяни и какому красавчику из кафешки отдалАсь под настроение--совсем бы по другому задышала)

а муж видимо умный)
и решил не дожидаться пока ты до такого созреешь и ешо 1 проблему найдёшь на свою задницу
соломку подстелил))

советую тебе всё это обдумать, прикупить себе какую красивую шмоточку, вкусно покушать и попросить мужа разгладить на ней складочку)...только в этот момент даже не вспоминать что ты чьято дочь
а быть самой главной для самой Себя

Гость
#27
Гость

как же у вас все в жизни плохо . А на душе у вас даже хуже чем у меня .

Нет у тебя души, скотница. Только бохатый Внутренний мир.

Veter
#28
Гость

Вы не поняли наверное , мне уже давно не 17

но совали же они тебе именно туда?
всё я поняла, не переживай)

Гость
#29

Автор, вы живёте жизнью мамы. И жизнь эта похожа на ад. Необходимо жить своей жизнью. Мама очень больна и конец наступит скоро, к сожалению. Вы уйдете в монастырь? Нет. Ваша семья тоже хочет вашего внимания. И я сейчас про мужа.

Гость
#30

Сочувствую Вам, это безумно тяжело. Но старайтесь сохранить мир в вашей семье. Мы с мужем не занимались любовью месяца полтора в общей сложности, когда мама также умирала от рака. Не хотелось, я злилась на него. Наверное, потому что он никогда не испытывал чувств потери как у меня, и его мать жива, хотя гораздо старше моей. А муж постоянно ее упоминал. Потом меня накрыло, что нужен ребенок🤦🏻‍♀️. Думаю, это реакция в противовес смерти. Правда, желание это достаточно быстро прошло, но тем не менее с той поры занимаемся.

Гость
#31
Гость

Нет у тебя души, скотница. Только бохатый Внутренний мир.

Всего вам хорошего

Гость
#32
Гость

Сочувствую Вам, это безумно тяжело. Но старайтесь сохранить мир в вашей семье. Мы с мужем не занимались любовью месяца полтора в общей сложности, когда мама также умирала от рака. Не хотелось, я злилась на него. Наверное, потому что он никогда не испытывал чувств потери как у меня, и его мать жива, хотя гораздо старше моей. А муж постоянно ее упоминал. Потом меня накрыло, что нужен ребенок🤦🏻‍♀️. Думаю, это реакция в противовес смерти. Правда, желание это достаточно быстро прошло, но тем не менее с той поры занимаемся.

Значит вы смогли найти силы отказать ему . И правильно сделали . А я не отказала , поддалась на уговоры , возможно буду потом вспоминать как свой позор и это будет моей занозой в душе(

Гость
#33
Гость

Автор, вы живёте жизнью мамы. И жизнь эта похожа на ад. Необходимо жить своей жизнью. Мама очень больна и конец наступит скоро, к сожалению. Вы уйдете в монастырь? Нет. Ваша семья тоже хочет вашего внимания. И я сейчас про мужа.

Вот не представляю как я без неё буду. Мама для меня все . У меня в жизни больше никогда не+будет ничего хорошего и зачем та жизнь ((

Гость
#34
Гость

Сочувствую Вам, это безумно тяжело. Но старайтесь сохранить мир в вашей семье. Мы с мужем не занимались любовью месяца полтора в общей сложности, когда мама также умирала от рака. Не хотелось, я злилась на него. Наверное, потому что он никогда не испытывал чувств потери как у меня, и его мать жива, хотя гораздо старше моей. А муж постоянно ее упоминал. Потом меня накрыло, что нужен ребенок🤦🏻‍♀️. Думаю, это реакция в противовес смерти. Правда, желание это достаточно быстро прошло, но тем не менее с той поры занимаемся.

Может вы думали , что душа вашей мамы переселится в вашего новорожденного ребёнка , поэтому так и хотели ребенка

Гость
#35
Гость

Значит вы смогли найти силы отказать ему . И правильно сделали . А я не отказала , поддалась на уговоры , возможно буду потом вспоминать как свой позор и это будет моей занозой в душе(

Да я просто говорила, что не хочу. Было подавленное состояние, валилась с ног. Не могла принять ситуацию, так как с момента обнаружения опухоли до смерти прошел очень короткий срок.
И я Вас прекрасно понимаю, но действительно жизнь продолжается. Просто другая жизнь. Попробуйте поговорить с мужем, как нуждаетесь в его поддержке.

Veter
#36
Гость

Вот не представляю как я без неё буду. Мама для меня все . У меня в жизни больше никогда не+будет ничего хорошего и зачем та жизнь ((

врачи помогут
и медпрепараты
уже сейчас можно обращаться--что б не затягивать
я на полном серьёзе

Гость
#37
Гость

Вот не представляю как я без неё буду. Мама для меня все . У меня в жизни больше никогда не+будет ничего хорошего и зачем та жизнь ((

Это банальная фраза. Но Вас мама рожала, воспитывала, чтобы Вы в след за ней ушли? Или двинулись психикой? Нет! Просто дорожите каждой минутой, что она еще тут. Пока мама жива, всегда есть надежда на чудо.

Гость
#38

Потому, что это не его мама. Когда будет умирать его мама он не будет вести себя как озабоченный бабуин и говорить что жизнь продолжается и ничего такого.

Гость
#39
Гость

Да я просто говорила, что не хочу. Было подавленное состояние, валилась с ног. Не могла принять ситуацию, так как с момента обнаружения опухоли до смерти прошел очень короткий срок.
И я Вас прекрасно понимаю, но действительно жизнь продолжается. Просто другая жизнь. Попробуйте поговорить с мужем, как нуждаетесь в его поддержке.

Да он меня поддерживает и успокаивает . Но при этом все равно хочет секса , хорошо хоть не часто

Круговорот
#40

Я по заголовку решил, что муж хочет секса от мамы.

Гость
#41

На форуме есть возможность сидеть когда мама при смерти, а сексом заняться нет?
А по-моему это вы нереальная эгоистка, Ваш муж и так помогает вам с лечением ВАШЕЙ мамы, у мужика не было секса полгода, все это время он вас поддерживал, помогал материально, чего еще тебе надо?!! У тебя идеальный муж!!
И ты еще сидишь и спрашиваешь "нормальный ли он?" И это твоя ему благодарность?

Гость
#42
Гость

Вот не представляю как я без неё буду. Мама для меня все . У меня в жизни больше никогда не+будет ничего хорошего и зачем та жизнь ((

а муж значит для тебя пустое место?
Скажи ему об этом, а то мне жалко мужика, который тратит свое время на женщину которая его ни во что не ставит

Я плакалЪ
#43
Гость

Может, он так хотел Вас отвлечь или отвлечься сам

Правильно. Люди на войне сексом занимаются,только чтобы совсем с ума не сойти и не озвереть. Лучший способ снять стресс - бутылочка хорошего вина и хороший секс. Врачи рекомендуют. Автор, при таком-то стрессе секс с любимым мужем просто необходим, потому что крыша реально едет у вас, а не только у вашей несчастной матери. Возьмите себя в руки. Живые должны жить, а не думать постоянно о смерти. Никто из нас не избежит смерти, но из-за своего депрессивного состояния вы рискуете остаться не только без матери, но и без мужа.

Гость
#44
Veter

да есть тут одна)
любит порассуждать об жизни и поговнять поколение пожилых и возвысить молодняк , который запросто способен обмануть и малое и старое..
и называет это всё индивидуальностью и способностью радоваться жизни, а если голова ешо выкрашена в фиолетовое--так это :*не вам старьё, судить..вы просто завидуете, что этого всего не умеете, ваше время прошло*)))
потому я её и позвала, посмотреть
это не лично тебе был кличЪ ))

Ок.ясно понятно. Спс.

Гость
#45
Veter

ешо одна неграмотная советы прибежала давать))

А че б нет? Где указано что неграмотные не могут давать советы?!

Гость
#46
Гость

На форуме есть возможность сидеть когда мама при смерти, а сексом заняться нет?
А по-моему это вы нереальная эгоистка, Ваш муж и так помогает вам с лечением ВАШЕЙ мамы, у мужика не было секса полгода, все это время он вас поддерживал, помогал материально, чего еще тебе надо?!! У тебя идеальный муж!!
И ты еще сидишь и спрашиваешь "нормальный ли он?" И это твоя ему благодарность?

Ну и сравнение. Форум и склонение к сексу,когда человеку не до этого.
Мда.просто за гранью.
Вы главное сами давайте,чтоб мужик от вас не ушел, когда ему приспичит,и неважно что у вас будет.

Гость
#47
Гость

а муж значит для тебя пустое место?
Скажи ему об этом, а то мне жалко мужика, который тратит свое время на женщину которая его ни во что не ставит

Иди утешь мужика "бедного" без секса . Если привыкла что в тебя сливают по его нужде, наплевав на твои чувства. не все такие как ты, "в танке" безчувственные по отношению к своим родным.

Гость
#48
Гость

Ну и сравнение. Форум и склонение к сексу,когда человеку не до этого.
Мда.просто за гранью.
Вы главное сами давайте,чтоб мужик от вас не ушел, когда ему приспичит,и неважно что у вас будет.

Значит человеку не так уж и хреново, раз есть желание в форумах сидеть, тебе не кажется странным?
"Давайте,чтоб мужик от вас не ушел, когда ему приспичит"? - у тебя вместо мозга хлебушек?
Ты вообще читала рассказ автора? Мужик ПОЛГОДА носится со своей тещей (притом что многие мужики предпочитают с тещей вообще не общаться, не то что ухаживать) - возит по врачам, договаривается о клиниках, платит за всё - хоть этого делать он вовсе и не обязан. Поддерживает морально жену, не видит ее месяцами, пока она с матерью. Если б он хотел, ушел бы давно, а не ходил полгода без секса и возился с больной тещей.
В конце концов дочка сама мамку сдала в дурку, и что теперь? Элементарная любовь, нежность и благодарность родному человеку, который все это время был рядом и поддерживал, ГДЕ?
Причем тут "давать, чтоб не ушел"? Я такого вообще не говорила.
Походу у тебя комплексы, причем очень большие.

Гость
#49
Гость

Иди утешь мужика "бедного" без секса . Если привыкла что в тебя сливают по его нужде, наплевав на твои чувства. не все такие как ты, "в танке" безчувственные по отношению к своим родным.

муж автора явно не сливает в жену "по нужде", ну и словарный запас у тебя, давно на панели работаешь?
Мужик и так с больной тещей носится и не то что секс, а даже жену месяцами не видит. Поддердивает жену на 100% как морально так и финансово.
Это видимо в тебя "сливают", если ты никогда не видела таких мужиков как муж автора.

Гость
#50

Меня удивляют ответы - у мужа потребности, плюньте на себя, ну и что, что мать умирает, пусть попользуется, при чем тут ваши чувства, вы же просто кукла резиновая. Понятно, на какой огромной базе лежит насилие в обществе и сколько растоптанных людей, если настолько отказывают женщине в ее чувствах и поведении, заставляя становиться самой себе на горло.