Гость
Статьи
Стоило ли писать?

Стоило ли писать?

У мужа есть брат двоюродный. Он очень сильно любит выпить и часто зовет мужа бухать. Муж отказывается отказывается, но иногда соглашается. После своего брата приходит никакой. Ужасно пьяный в уматину. С другими такого нет. А с братом пьет ужасно. Как то после очередной такой попойки, я решила написать его брату и высказать все. Высказала в грубой форме что он алкаш. И что мужа тянет на дно. На что он послал меня и в грубой форме написал чтобы я заткнулась и все претензии предъявляла к мужу, типо он же не заливает ему....Я не ожидала что так грубо мне напишет. Я все таки жена его брата. А он написал мне как быдлу какому то грубо. Стоило ли вообще писать или это была ошибка?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Обзываться явно не стоило.

Гость
#2

ошибка, конечно! ты решила ПОУчить взрослого мужика

поставь мужу ультиматутм или брат-алкаш или ты

с алкашём жить не надо

Гость
#3

Ну, автор, как написали - так вам и ответили. Вы чего-то другого ожидали?

#4

Сделали и сделали. А муж что говорит? Он в курсе истории?

Гость
#5
Tat

Сделали и сделали. А муж что говорит? Он в курсе истории?

Да в курсе. Брат ему сразу нажаловался. И муж уверен что виновата только я. И муж даже не заступился за меня что тот меня обматерил. Очень противно и обидно 😫😫😫

#6

Не стоило, конечно, господи! Вот который раз вижу - женщины склонны винить кого угодно. Родственников, друзей мужа, рептилоидов с Нибиру, но не мужа, который, собственно, может открыть рот и отказаться от очередной рюмки. Кто-то скажет, что это любовь, а я считаю, что подсознательное неуважение к своему мужчине, что он, телок безвольный? Автор, вы бы детей-котей пока не планировали, алкоголик - это как зомби, он способен обращать других в свою алковеру

Гость
#7
Гость

Ну, автор, как написали - так вам и ответили. Вы чего-то другого ожидали?

Я писала без матов. А меня матами покрыли. Хотя я жена его брата. А не какая то ***.

Суходрищев
#8

Я знаю чем это закончится. После очередной попойки мужа, ты пойдешь к этому брату, что бы отчитать его лично. Слово за слово и вот вы уже сидите на кухне и делитесь веселыми историями, далее внезапный секс. Утром вам будет стыдно. Но вы продолжите встречаться ради секса с его братом. А муж так р не бросит бухать.

Гость
#9
Гость

Я писала без матов. А меня матами покрыли. Хотя я жена его брата. А не какая то ***.

Так вы трезвая и адекватная писали ему, а он с пропитыми мозгами!

Чего ожидали?
Извинений и обещаний не приглашать брата, и самому закодироваться?

Ну..ну...

Суходрищев
#10
Суходрищев

Я знаю чем это закончится. После очередной попойки мужа, ты пойдешь к этому брату, что бы отчитать его лично. Слово за слово и вот вы уже сидите на кухне и делитесь веселыми историями, далее внезапный секс. Утром вам будет стыдно. Но вы продолжите встречаться ради секса с его братом. А муж так р не бросит бухать.

Сидите на кухне и за кружкой пива, я хотел написать

#11
Гость

Да в курсе. Брат ему сразу нажаловался. И муж уверен что виновата только я. И муж даже не заступился за меня что тот меня обматерил. Очень противно и обидно 😫😫😫

Сочувствую. Мужу наверное очень нравится пить. Поэтому ему проще встать на сторону двоюродного брата.

Надо ему как-то эту проблему под контроль взять.

Вы сказали что думали. Он спаивает мужа. Таких друзей за хрен да в музей в идеале. Но Ваш муж уже зависимый. Поэтому и бесится. Боится что посиделки закончатся.

А то, что брат так отреагировал - забудьте. Не всем нравится слышать неприятную правду. И не все могут реагировать достойно, не опускаясь до матов. Такой он человек. Забейте.

#12

Т.е.вы написали в грубой форме и алкашом обозвали.....и хоба, какая неожиданность!!!!Вас послали????не может быть🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: