Гость
Статьи
Хочу или выйти замуж …

Хочу или выйти замуж или расстаться

Три года живем с парнем, мне 24, парню 31, не был женат, детей нет.У меня 2 Проблемы - уже много раз поднимала тему почему он не делает мне предложения, ведь я не готова мириться с тем что я девушка, смешно. И вторая я постоянно за все оплачиваю. Поход в магазин , кино , отдых , продукты. Живем душа в душу, ни разу не было измен ни с одной стороны , ссор особых тоже не было , к маме не уезжала ни разу. снимаем квартиру, кредитоспособная только я, на мне три кредитные карты, и на одной задолженность в сто тысяч , в моменты когда никто ещё никто не получил зп, я оплачиваю кредитной картой. Моя зарплата больше в два раза.
В последнее время не знаю стоит ли продолжать жить с ним. За три года подарил цветы 1 раз, и было 2 подарка. В то время как я каждый день возвращаясь домой спрашиваю хочет ли он что-то вкусное, подарки от меня были не раз, и не из самых дешёвых, завожу тему почему он не жениться на мне, ведь для меня это важно, и я хочу быть женой а не девушкой. В ответ слышу лишь «у меня нет денег сейчас, ну хочешь давай хоть завтра пойдём подадим заявление в загс» , в январе этого года я забеременела, на 11 неделе плод замер, это все уже отлегло, но и во время того когда я залетела тоже не было никакого предложения.
Я очень устала от этих отношений , вкладываюсь я материально, морально , каждый день готовлю ему еду, убираюсь , и зарабатываю в два раза больше. А от него лишь одна работа и он оплачивает кредиты небольшие и квартиру, на этом его деньги заканчиваются, и естественно за все остальное плачу я. Дайте совет , может кто-то сталкивался с подобными не здоровыми на мой взгляд отношениями, это какие-то отмазы , или все же может человек такой , не решительный. Любит когда за все решает девушка , и при этом он чувствует себя мужиком с большой буквы, ведь он по дому ничего не делает. В общем не знаю просто уйти от него дед объяснений., или давить и заставлять чтобы он платил за все т наконец узаконил все это .

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж вы такие тупые, зачем жениться на сожительнице? Мужчина получил что ему надо, а больше вы ему дать уже не сможете.
Уже 100500 тема от сожительницы, вы логические связи не видите, последствия поступков?

#2
Гость

Да что ж вы такие тупые, зачем жениться на сожительнице? Мужчина получил что ему надо, а больше вы ему дать уже не сможете.
Уже 100500 тема от сожительницы, вы логические связи не видите, последствия поступков?

Даже добавить не чего!

Платят, кормят, моют ...ЧТО ЕЩЕ НУЖНО!? 🙄🤭

Гость
#3

Не дочитала...

При таких вводных данных вы хотите замуж за этого человека?
Зачем?
Вы себе представляете жизнь в декрете?
Кто жилье снимать будет и оплачивать???

Гость
#4

Ну не хочет он жениться. Вы это поняли сами. Почему пытаетесь его заставить?
Ему удобно жить с вами, вы зарабатываете больше, делаете все для него, поэтому продолжает жить. Но жениться не хочет на вас и все. Оставьте человека в покое и, либо продолжайте жить так, либо расставайтесь.

Гость
#5

Это разводка, или автор действительно такая д.ура? Нормальная девушка вообще с таким жить не будет, а тут 3 года и ещё замуж за него хочет!

СОЛИСТ
#6

Женюсь!!!!Абещаю работать на трёх работах,весь быт вести.

#7

Ой) Так Вы себе питомца завели) Мужчины у Вас дома нет.
За питомцев замуж не выходят.

Гость
#8

Вот вы…безумная.

Гость
#9

Неужели ты в реале такая туппая??? Завела себе ещё одного ребёнка и хочет за него взамуж. Ты *** и этот мужик - твой максимум. Найти дур ак а, который будет тянуть твой приплод -= это только в кине и бабских романах. Радуйся и такому мужчине под боком.

Гость
#10

Мы вместе не жили, встречались. В остальном,как у Вас. Встречались год Как только стала припирать со свадьбой , убег.

Думаю,тут ловить нечего. Его обстирывают, с ним спят,вкусно корнят. А он дарит 1 цветочек в год и его все равно любят, замуж хотят в попу целуют. Значит кем он себя чувствует? Правильно, богом!

Не стоит тратить жизнь на этого упыря
За 2 года он не нашел нормальной работы, небось и живет у Вас.

Под большой и наглый попец его надо пнуть на улицу.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы