Гость
Статьи
Бывший, которого я …

Бывший, которого я очень любила, признается в любви, а я замужем

Девушки, прошу стороннего взгляда на ситуацию и отрезвляющего совета. Когда мне было 17 лет, я попала в одну компанию. Один из парней в этой компании влюбился в меня с первого взгляда, но долго не мог решиться на какие-то действия. Мне он сначала тоже понравился, но пока он решался (около 4 месяцев), я поняла, что такой тормоз мне не нужен. С той компанией мы продолжали общаться, тот парень за мной ухаживал, но без взаимности, мы были просто друзьями. Спустя год я разглядела другого парня в этой же компании. Он имел хорошую работу, машину, был очень симпатичный на мой вкус и я вообще не понимаю, почему он понравился мне только спустя год знакомства, ибо на фоне остальных он значительно выигрывал. Стала с ним больше общаться, дело шло к отношениям, в итоге на дне рождения одного из общих друзей у нас закрутился роман. Секса не было, но было видно, что ему со мной очень хорошо. Роман продлился 3 дня, после чего он сказал, что мы расстаёмся потому, что он не может быть со мной из-за того, что чувствует себя предателем по отношению к этому другу, который ухаживал за мной уже год. Я долго страдала, очень любила его. #чувствабывшего

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душераздирающе, конечно.

Гостья_А
#2

Ничего не понятно, но очень интересно.
Автор, Вы хотя бы обозначили бы Петя и Вася, а то мозги сворачиваются - тот парень, этот парень...

Отвечу по названию темы: Если Вы замужем, нечего по сторонам глазеть и выслушивать признания в любви от чужих мужчин. Либо разводитесь и тогда уже гуляйте. Или Вы ждёте совет о том, как бы так спать с одним, а жить с другим?

Гость
#3

Дополняют то, что не уместилось.
Мы общались, но только как друзья в одной компании. Когда он напивался, то звонил мне и мы подолгу болтали, но ничего такого, только как друзья. Потом он сошёлся со своей бывшей. Для меня это было очень больно, и как-то, выпив вина с тем парнем, который всё ещё меня добивался (к тому времени уже 2 года), мы поцеловались. Я почти сразу поняла, что сделала это зря, но он так шикарно ко мне относился, что я просто не смогла сразу его бросить. В итоге от такого отношения я растаяла, как итог-спустя год мы поженились. Тут надо уточнить, что любви так и не появилось, но он действительно был очень заботлив, а я самолюбива и ценю, когда любят меня. Тот парень, которого я любила, расстался с девушкой и продолжал звонить мне пьяный, пока я не вышла замуж. Пытался типа меня вернуть, по-пьяни предлагал встречаться, я естественно отказалась. К сожалению, с мужем было несколько нюансов. Во-первых, он не имел стабильной работы. Во-вторых, он был прям очень привязан к матери, а она к нему. В-третьих, он был слишком мягкотелым и когда меня домогался начальник, то проблему разрулил тот самый парень, которого я любила. Сейчас я плохо понимаю, где были мои мозги, когда выходила за него замуж, но факт есть факт-мы живём вместе уже 14 лет. Периоды были очень разные. Были очень хреновые, когда он оскорблял, хотел уйти, но я не работала и пыталась сохранить брак, тем более, что его семья и он привили мне много комплексов, и я была уверена, что никому не буду нужна. В итоге мы типа справились со всеми кризисами, и пару лет как он стал очень удобным мужем. Работает, с работы сразу домой, друзей не имеет, и семья его стала относиться ко мне прилично (первое время жутко гнобили). И вот, казалось бы живи и радуйся, наконец-то муж стал таким удобным... И тут появляется он - тот самый, кого я так сильно любила. Ему уже плевать на мужа, он уверяет, что любит и хочет, чтобы я ушла к нему.

Гость
#4

С мужем разводиться. И зажигать с бывшим!

Гость
#5

Говорит, что за столько лет не встретил никого лучше, что любил тогда и любит сейчас. Но есть нюанс - теперь у него нет постоянной работы, он перестал ездить за рулём, живёт с мамой и систематически напивается. Короче, он просто сломался. Я смотрю на него и мне его жалко. Естественно, я сказала, что не собираюсь уходить от мужа. Теперь мы иногда общаемся, после чего у меня 3 дня горят глаза, а потом я ловлю жёсткий депресняк. Я понимаю, что из него хреновый муж, да и не факт, что что-то у нас получится. Я понимаю, что мой муж наконец-то стал таким, с которым удобно и комфортно, и я не готова терять то, что строила столько лет и выходить из зоны комфорта. Но любви давно нет. Секс редкий, и ему приходится меня долго уламывать, ибо моё либидо давно на нуле. Детей я не хочу категорически и, честно говоря, давно потеряла интерес в жизни хоть к чему-то. Короче, этот брак и его семья меня сломали. Я в жёсткой депрессии и не нахожу в себе сил выбраться из этого состояния. С тем парнем, которого любила, мне приятно общаться, но я не даю ему даже шанса, потому что не верю ему и понимаю, что мне не будет с ним также удобно, как с мужем. В общем, я сильно запуталась и вообще не понимаю, как выбраться из этой ситуации. Перестать общаться с бывшим? Но это почти единственное, что радует меня. Разводиться я не готова, потому что слишком долго всё это строила. Изменять не хочу, потому что совесть, а также точно спалюсь и потеряю мужа. Дайте совет, как бы поступили вы.

Гость
#6

Вы уже не та ,что в 17 лет ,и вероятность что вас устроят эти отношения в данный момент времени тоже не очень велика

Гость
#7
Гость

Говорит, что за столько лет не встретил никого лучше, что любил тогда и любит сейчас. Но есть нюанс - теперь у него нет постоянной работы, он перестал ездить за рулём, живёт с мамой и систематически напивается. Короче, он просто сломался. Я смотрю на него и мне его жалко. Естественно, я сказала, что не собираюсь уходить от мужа. Теперь мы иногда общаемся, после чего у меня 3 дня горят глаза, а потом я ловлю жёсткий депресняк. Я понимаю, что из него хреновый муж, да и не факт, что что-то у нас получится. Я понимаю, что мой муж наконец-то стал таким, с которым удобно и комфортно, и я не готова терять то, что строила столько лет и выходить из зоны комфорта. Но любви давно нет. Секс редкий, и ему приходится меня долго уламывать, ибо моё либидо давно на нуле. Детей я не хочу категорически и, честно говоря, давно потеряла интерес в жизни хоть к чему-то. Короче, этот брак и его семья меня сломали. Я в жёсткой депрессии и не нахожу в себе сил выбраться из этого состояния. С тем парнем, которого любила, мне приятно общаться, но я не даю ему даже шанса, потому что не верю ему и понимаю, что мне не будет с ним также удобно, как с мужем. В общем, я сильно запуталась и вообще не понимаю, как выбраться из этой ситуации. Перестать общаться с бывшим? Но это почти единственное, что радует меня. Разводиться я не готова, потому что слишком долго всё это строила. Изменять не хочу, потому что совесть, а также точно спалюсь и потеряю мужа. Дайте совет, как бы поступили вы.

Зачем бросать нормального мужика ради нищука? Забудь его и живи счастливо. А этот сломанный там пусть сам 😀

#8

Посылай его с его любовью далеко, надолго и по известному маршруту. Один раз киданул, и сейчас подставит.
Береги семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: