Гость
Статьи
Как пригласить женщину …

Как пригласить женщину в театр

Мне 22. Я не какой-то лох, зарабатываю с маленького бизнеса. 
В планах разбогатеть и получить хорошую должность. (планы на этот год)

Я влюбился в женщину 45 лет.
С ней познакомился на сайте знакомств. Потом перешли в телеграмм.

Мы типо общаемся, но никаких признаков развития отношений нет.

Как-то раз я спрашивал у неё, приглашал ли ее кто-нибудь в театр. Она сказала, что сильно бы удивилась, если бы её кто-то пригласил в театр. Театры любит, но ходит не часто. Работает много. 

Так и вот. Я хочу ее пригласить в театр. Но!
Не просто написать. А купить красивый конверт ( заделанный под старинный с печатью, как в фильме «Гарри Поттер»),написать письмо с признанием в любви и положить туда билет в театр. И отправить курьером с цветами.

Я спрашивал разных знакомых. Кто говорит, что романтично, а кто-то говорит, что слишком заморочено.

Но я думаю, что хорошая идея. Не думаю, что так много кто делает.

Михаил Дулесов
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в курсе, что на билете цена указана? Подарки не принято дарить с ценником.
Не заморачивайтесь. Просто пригласите, причем, заранее, чтобы она могла спланировать время и продумать наряд. (Последнее не строго обязательно, сейчас в театры одеваются демократично).

Захария
#2

театр то выбрали?

#3

А там не интересно, сидишь, смотришь как актёры на сцене, вдалеке непривычно, искусственно говорят. Со своей подругой вообще часами не разговариваешь. Уж лучше в кабак музыку и песенки послушать или в караоке-бар сводить.

Гость
#4

а я думаю плохая
нафиг эта дешевая романтика? просто предложи ей сходить в театр, если согласится купи билеты

Гость
#5
Захария

театр то выбрали?

еще вопросы будут?

Гость
#6

Мне было бы приятно

Гость
#7
Афли

А там не интересно, сидишь, смотришь как актёры на сцене, вдалеке непривычно, искусственно говорят. Со своей подругой вообще часами не разговариваешь. Уж лучше в кабак музыку и песенки послушать или в караоке-бар сводить.

Угу. А в книгах многа букаф.

Гость
#8
Захария

театр то выбрали?

присоединяюсь к вопросу

Гость
#9

Неужили тебе в 22 никто не дает? В 22, 45 летние женщины для меня были старухами.

Захария
#10
Гость

еще вопросы будут?

К вам?

Гость
#11

Она не пойдет стобой, не психуй

#12

ей 45?👀 Ах ты-ж извращенец

Гостья_А
#13

Автор, а вы с ней встречались вне виртуала? Может, сначала просто в кафе сходить? Вдруг вы друг другу не понравиться вживую? Или вдруг она не планирует с Вами в реал переходить, а хочет просто общаться виртуально?

Гость
#14

Я не уверена, что я бы в 45 лет пошла куда-то в люди с парнем на 20 лет моложе. Нас бы за маму и сына принимали, или его - за малолетнего альфонса, а вдруг там знакомых встретишь, короче, мне было бы некомфортно, и не факт, что эта женщина так же не относится к вашей огромной разнице в возрасте. Женщины, в отличие от мужчин, обычно очень из-за этого очень парятся, именно из-за того, как их пару воспринимают окружающие.

Гость
#15
Афли

А там не интересно, сидишь, смотришь как актёры на сцене, вдалеке непривычно, искусственно говорят. Со своей подругой вообще часами не разговариваешь. Уж лучше в кабак музыку и песенки послушать или в караоке-бар сводить.

По мнению плебея...

Гость
#16
Гость

Неужили тебе в 22 никто не дает? В 22, 45 летние женщины для меня были старухами.

Кому дают тот ищет любовь. А кому не дают, тот только и ищет кто бы дал. Как говорится, голодный сытого не поймет.

Гость
#17

Мне было бы приятно

Гость
#18

На "Ничего не бойся, я с тобой" пригласите. Хороший мюзикл. Название в вашей истории подходящее.

#19
Гость

присоединяюсь к вопросу

присоединяюсь

#20
Гость

Кому дают тот ищет любовь. А кому не дают, тот только и ищет кто бы дал. Как говорится, голодный сытого не поймет.

И эта вроде как недаёт ещё. А ещё он пишет что влюбился

Михаил Дулесов
#21
Захария

театр то выбрали?

Да

Она сказала, что любит ТЮЗ

Она с детьми работает.

Михаил Дулесов
#22
Гость

Я не уверена, что я бы в 45 лет пошла куда-то в люди с парнем на 20 лет моложе. Нас бы за маму и сына принимали, или его - за малолетнего альфонса, а вдруг там знакомых встретишь, короче, мне было бы некомфортно, и не факт, что эта женщина так же не относится к вашей огромной разнице в возрасте. Женщины, в отличие от мужчин, обычно очень из-за этого очень парятся, именно из-за того, как их пару воспринимают окружающие.

Нууу да, я тоже думал.

Но блин неужели мнение других значат так много(

Михаил Дулесов
#23
Ранимый

присоединяюсь

Да

Она сказала, что любит ТЮЗ

Она с детьми работает.

Михаил Дулесов
#24
Гостья_А

Автор, а вы с ней встречались вне виртуала? Может, сначала просто в кафе сходить? Вдруг вы друг другу не понравиться вживую? Или вдруг она не планирует с Вами в реал переходить, а хочет просто общаться виртуально?

Нееет. Вопрос хороший. Но в кафе можно и после театра.

Михаил Дулесов
#25
Ранимый

ей 45?👀 Ах ты-ж извращенец

🤔

Захария
#26
Михаил Дулесов

Да

Она сказала, что любит ТЮЗ

Она с детьми работает.

это взаимосвязано? Ничего себе..

Михаил Дулесов
#27
Гость

Вы в курсе, что на билете цена указана? Подарки не принято дарить с ценником.
Не заморачивайтесь. Просто пригласите, причем, заранее, чтобы она могла спланировать время и продумать наряд. (Последнее не строго обязательно, сейчас в театры одеваются демократично).

В театре вроде не пишут.

Михаил Дулесов
#28
Гость

а я думаю плохая
нафиг эта дешевая романтика? просто предложи ей сходить в театр, если согласится купи билеты

Нуу а какая дорогая романтика ?
Жду идеи

Михаил Дулесов
#29
Гость

Неужили тебе в 22 никто не дает? В 22, 45 летние женщины для меня были старухами.

Давать то дают.
Но зачем мне дырка без чувств ?

Михаил Дулесов
#30
Захария

это взаимосвязано? Ничего себе..

Нууу а вдруг. Просто уточнил.

Захария
#31
Михаил Дулесов

Нууу а вдруг. Просто уточнил.

а спектакль? Выбрали?

Михаил Дулесов
#32
Захария

а спектакль? Выбрали?

Нет. Я чёт вот щас подумал, можно не билет а просто предложение сходить.
Вдруг не по вкусу будет ?

платье в полоску
#33

ну, Миша, повеселил, зови даму в театр - это прилично при любых обстоятельствах

Захария
#34
Михаил Дулесов

Нет. Я чёт вот щас подумал, можно не билет а просто предложение сходить.
Вдруг не по вкусу будет ?

Вполне возможно

#35

Классная идея с приглашением! Дерзай, только подумай, нужны ли тебе отношения с такой разницей в возрасте.

Михаил Дулесов
#36
Ksyu

Классная идея с приглашением! Дерзай, только подумай, нужны ли тебе отношения с такой разницей в возрасте.

Мне да. Я за 20 лет не встречал никого, к кому бы испытывал такие же чувства. А вот ей, боюсь, что нет.

Гость
#37
Михаил Дулесов

Да

Она сказала, что любит ТЮЗ

Она с детьми работает.

ТЮЗ - это место где идут спектакли для детей, Вы туда србираетесть женщину 45 лет пригласить?

Михаил Дулесов
#38
Гость

ТЮЗ - это место где идут спектакли для детей, Вы туда србираетесть женщину 45 лет пригласить?

Она сама сказала, что любит его.

Гостья_А
#39
Михаил Дулесов

Она сама сказала, что любит его.

Ну так она, может, с детьми его посещает. Кто ж в 45 по ТЮЗам ходит? Лично я бы и в 30 лет не пошла с кавалером в ТЮЗ. Это бы выглядело нелепо, на мой взгляд.

Михаил Дулесов
#40
Гостья_А

Ну так она, может, с детьми его посещает. Кто ж в 45 по ТЮЗам ходит? Лично я бы и в 30 лет не пошла с кавалером в ТЮЗ. Это бы выглядело нелепо, на мой взгляд.

Ладно, сама выберет.

Гостья_А
#41
Михаил Дулесов

Ладно, сама выберет.

Вот это лучше. Просто скажите, что хотите её пригласить в театр и предложите ей выбрать сам театр или даже спектакль, и тогда билеты покупайте. В конце концов, может, она действительно, захочет пойти в ТЮЗ. А уж после этого, если захотите устроить подобный сюрприз, уже будете знать, куда она предпочла бы пойти и какого плана спектакль посмотреть, и не ошибётесь точно.

Гость
#42

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Михаил Дулесов
#43
Гость

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: