Гость
Статьи
Бывшие мужа. Любит ли …

Бывшие мужа. Любит ли меня муж

Мы женились 5 мес.назад. мне 28, мужу 30. Я узнала о его бывших до свадьбы от него. У него было 2 девушки. С одной не знаю сколько встречался, со второй встречался 8 лет( даже собирался жениться.но узнал что она гуляет с другими, и отказался. Потом она вышла замуж и мой муж тоже решил жениться. Мы встречались 2 мес. Он мне не нравился сначала, не хотела видеться. Но он настоял. Он тоже случайно увидел мою переписку с парнем, которого я любила действительно. Спрашивал про него и после замужества. Я сказала что мы встречались только месяц(так и было). Может он успокоился. Он меня не ревнует.если ревнует, то меньше чем я вроде. Я сейчас часто думаю о бывшем, о том что мы оба женились из за прошлой неудачной любви. Последний месяц я старалась быть хорошей, красивой и тд. Ради него. Он это ценит. Но я не чувствую такой любви чтобы это меня удовлетворяло. Для меня очень важно чтобы партнер меня любил. Мне развестись или нет?что мне делать? Мне очень грустно. Забудет ли он бывшую?мой бывший когда мы расстались написал что никогда не полюбит другую. И у меня в мыслях может и мой муж также думает о бывшей.

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Я сейчас часто думаю о бывшем, о том что мы оба женились из за прошлой неудачной любви" - если вам кажется, то вам не кажется.
Наберитесь смелости поговорить с мужем по душам и развестись, пока не поздно.

Гость
#2

да он тебя толком и не знает еще. полгода всего знакомы ведь. надо сначала пуд соли вместе съесть, а там уж разберетесь, кто кого и как сильно любил.

Гость
#3

Ваш муж женился на вас ,потому ,что его бывшая девушка вышла замуж . Больше всего ,что после ее измены ,ваш муж на ней бы не женился ,просто встречались бы они ради интима . По всей вероятности вами заткнули дыру в сердце ,которую оставила бывшая . Вы не чем не хуже ее ,вашего мужа и ее связывают 8 лет жизни . Вам нужно время ,чтобы муж вас полюбил . Не над был спешить выходить за него замуж ,пока он не закончит отношения с бывшей ,пускай даже в своих воспоминаниях .

#4

Он думает, я думаю, меня не любят, да и я не люблю, ересь. Вам надо жить вчетвером.

Гость
#5

Реалии семейной жизни в том что мало мужчин которые носят своих жён на руках всю жизнь. Даже если разведетесь, выйдите замуж за другого не факт что после пару лет новый будет кипеть страстью к вам. Сейчас если вам муж не изменяет не бьет и не говорит что не любит успокойтесь и живите спокойно.

Лиза
#6
Гость

Ваш муж женился на вас ,потому ,что его бывшая девушка вышла замуж . Больше всего ,что после ее измены ,ваш муж на ней бы не женился ,просто встречались бы они ради интима . По всей вероятности вами заткнули дыру в сердце ,которую оставила бывшая . Вы не чем не хуже ее ,вашего мужа и ее связывают 8 лет жизни . Вам нужно время ,чтобы муж вас полюбил . Не над был спешить выходить за него замуж ,пока он не закончит отношения с бывшей ,пускай даже в своих воспоминаниях .

Я ему как узнала сразу сказала, что если бы знала о его отношениях(8лет), не вышла бы замуж никогда.он говорит что отношения были на расстоянии.((
Я его просила хотя бы полгода повстречаться, но он не захотел, типа уже и так друг друга знаем. Я в первую очередь подумала что уже возраст какбы и согласилась. К тому же у меня эпилепсия. Муж принял мою болезнь. А бывший побоялся. Я сейчас беременна.

Гость
#7

Ну раз вы беременны о каком разводе вообще речь. Мой муж до меня 6 лет встречался с другой даже предложение делал она не согласилась, а когда поняла что потеряла уже и поздно заактивировалась, муж тогда не дал меня в обиду. О ней сейчас не вспоминает вроде, по крайней мере я не чувствую её присутствия. И да я ревную больше, ему как будто плевать с кем я общаюсь говорит что доверяет мне поэтому не проверяет, а мне хочется страстей пыла и жару.

ММ
#8

Мне бывшая тоже говорила, что никогда не полюбит никого больше чем меня, что развод ей не нужен и т.д. и т.п. Но ничего, все стало ровно наоборот через пару лет. Так что и у вашего бывшего все перекипеть еще может по несколько раз.

Гость
#9
Лиза

Я ему как узнала сразу сказала, что если бы знала о его отношениях(8лет), не вышла бы замуж никогда.он говорит что отношения были на расстоянии.((
Я его просила хотя бы полгода повстречаться, но он не захотел, типа уже и так друг друга знаем. Я в первую очередь подумала что уже возраст какбы и согласилась. К тому же у меня эпилепсия. Муж принял мою болезнь. А бывший побоялся. Я сейчас беременна.

Так Вы в посте пишите, что узнали до свадьбы про обеих его девушек. А сейчас пишите, что если бы знали, то замуж бы не вышли.
Так получается, что Вы знали или нет?!
Вы сейчас беременны, так может у Вас гормоны скачут и находят такие мысли.
Вообще ради ребенка можно и задуматься о сохранении семьи, но только если у вас с мужем нормальные отношения. Если вас постоянно посещают мысли о разводе, мысли о бывших, нет мыслей о будущем вместе, тогда конечно нужно расходиться..

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем