Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях супруги могут подозревать друг друга в измене?

Нет дыма без огня. Наверно, у него есть основание. #измена

Khudabaghish Mammadov
6 ответов
Последний — Перейти
Леди адвокат
#1

Не обязательно.
Бывает достаточно праноидального расстройства под названием «бред ревности «

Гость
#2

если нет доверия. а отсутствие доверия - достаточное основание гнать, мужика не дожидаясь доказательств.

Гость
#3

В каких - да в любых!

#4

Когда с телефоном убегает в туалет, в душ. Нет тебя рядом, с кем-то переписывается, а как только подходишь тут же блокирует телефон. Воттут и появляются первые искринки ревности.

#5
Zvetik)))

Когда с телефоном убегает в туалет, в душ. Нет тебя рядом, с кем-то переписывается, а как только подходишь тут же блокирует телефон. Воттут и появляются первые искринки ревности.

И подозрений. Обманывать начинает. А сказать нечего, в ответ услышишь что ты ревнивая дура и лечиться нужно😆

#6

мой бегал 7 лет на лево, я узнала только в позапрошлом году об этом, у нас брак 11 лет и 2 детей. для меня был удар, он очень хорошо скрывался, у меня не было подозрений вообще , а спалился на том что просто тупо не удалил сообщения в телефоне. я когда узнала жить не хотела, думала не переживу, из дома уходила с детьми, истерики скандалы. потом женщину встретила типо гадалку, которая мне помогла очень сильно, сейчас муж шелковый, на руках носит, теперь я что хочу творю- а он пылинки сдувает, пока год идеально все.
сочувствую женщинам кто испытал подобную боль

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем