Гость
Статьи
Как вымолить у мужа …

Как вымолить у мужа прощение за измену в разводе!

Мне было 15, ему 21. Он мой 1й мужчина. В 19 лет заберем. и мы поженились.Прожили 7 лет и развелись, больше из за амбиций и принципов, есть ребёнок. 1.7 года вместе не жили, но общались. Через 1.6 года познакомилась с парнем и общалась с ним от силы месяц, но поняла, что это не моё и сводила общение на нет. Мой муж узнал о том, что я начала общаться и предложил попробовать все сначала, но при условии, что у меня с ним ничего не было, я конечно испугалась признаваться и соврала. После нашего разговора я посмотрела на мужа с другой стороны и поняла, что я сотворила большую глупость начав общение с другим. Супруг предложил зачать 2 ребёнка, я согласилась, и вот я беременна, а он начал копать, брать распечатки звонков и под давлением я призналась в измене. Теперь он говорит, что никогда меня не простит, начал заниматься собой, знакомится с другими девушками, даже показывал переписку мне назло, в которой они признаются ему в любви и говорят, что хотели создать с ним семью, с одной даже спал, это только, что я знаю, при этом говорил, что обо мне пока с ней общался ни разу не вспоминал и вообще у неё даже там все лучше нежели чем у меня. Я рыдаю каждый день, а его это только раздражает. На коленях перед ним с животом становилась, умоляла не бросать меня с детьми, потому что очень его люблю, но поняла это к сожалению слишком поздно, когда все потеряла. На что он мне отвечает, что детей не брошу, но и с шалавой жить не буду. Я хочу иметь другую семью, живи и радуйся пока я рядом, как найду др. уйду. А я не могу принять, что он приведёт в наш дом другую женщину, будет с ней счастлив, а я буду страдать с одним ребёнком и с грудным на руках. Доводы, что я общалась будучи в разводе, и в браке никому не изменяла не помогают. Все говорят думай о ребенке, а я не могу плачу день и ночь, в надежде, что простит, ещё и подтравливает как он будет счастлив, а я буду на все это смотреть и кусать локти о том, кого я потеряла.

Ольга
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурррра, просто дурррра. Без мозгов и самоуважения. Он сам гулял все это время, а Вы прощение просите. Другая бы на Вашем месте сказала - нефиг было разводится, тогда бы и другого не было. И мужик Ваш еще бы на коленях перед Вами сам ползал.

Леди Яга
#2

Он - садист, вы - мазохистка.
Не хочу советовать такого, как вы просите, желаю вам "выздоровления"

Гость
#3

Шизофреники по выходили весной . Значит еббать несовершеннолетнюю ему норм , а как все остальное значит измена ? Гоните такого в шею , у вас вообще все дома ? Как вам родители разрешили с ним жить то ?

Гость
#4

Фу ну как так можно унижаться то . Мне кажется вы какие то гопники

И мать их Софья
#5

муж у вас редкостное гггговно и убблюдок, держаться за такого зачем? Вы в своем уме? Раз он над беременной вами так издевается?
Он реально садист и с психикой у него проблемы, еще и низкая самооценка, неуверенный в себе идиот. Поэтому и ревнует вас к тому парню бывшему. Это было в разводе - вот и точка. Не нравится - пусть уеббывает. Будете жить счастливо и без такого уеббана рядом. Уважайте себя, женщина. Почему вы так себя не любите?

Ольга
#6

Он мне сказал, что возможности были, но не было желания, якобы не был готов. А теперь своим поступком я развязала ему руки.

Ольга
#7
Гость

Дурррра, просто дурррра. Без мозгов и самоуважения. Он сам гулял все это время, а Вы прощение просите. Другая бы на Вашем месте сказала - нефиг было разводится, тогда бы и другого не было. И мужик Ваш еще бы на коленях перед Вами сам ползал.

+100500!!!не *** было разводиться. Да и по любому сам гулял за полтора года то

И мать их Софья
#8

и кстати если вы с ним спали до 16, то за это его посадить могут, как за растление

Гость
#9

Дууурочка. Он же специально все подстроил,чтобы вам жизнь испортить. Если 2 еще не родили - то аборт. Если уже родили, оставляйте второго ребенка ему, и уходите. Он вас хитростью заставил забеременеть.

Ольга
#10

Сейчас мне почти 30, а он на 6 лет старше. Так, что просто жаль столько потерянного времени. То, что я садомазохистка это наверное да, просто очень боюсь остаться с 2 детьми одной, тем более в декрете на копейки. И доводы, что это было в разводе его не убеждают. Как он говорит, он ценил во мне, то, что он у меня один единственный был, а теперь меня ценить незачто.

И мать их Софья
#11
Ольга

Сейчас мне почти 30, а он на 6 лет старше. Так, что просто жаль столько потерянного времени. То, что я садомазохистка это наверное да, просто очень боюсь остаться с 2 детьми одной, тем более в декрете на копейки. И доводы, что это было в разводе его не убеждают. Как он говорит, он ценил во мне, то, что он у меня один единственный был, а теперь меня ценить незачто.

ээ как это не за что? Вы его жена и мать его детей. Он так и будет над вами издеваться, потому что видит, что вас это пробирает. Делайте вид, что вам все равно на его издевательства. Подавайте на развод и алименты.

Ольга
#12

Девочки спали мы с ним когда мне уже исполнилось 16 лет, по этому поводу у меня к нему претензий нет, была взаимная любовь. Ругались из-за его ревности, она и стала причиной развода, я устала доказывать, что я не верблюд. Внешность у меня привлекательная, а как про него говорят все мои подруги Крокодил, кому он нужен. Но как оказалось нужен, да и бабы на фото достаточно симпотичные

Гость
#13
Ольга

Сейчас мне почти 30, а он на 6 лет старше. Так, что просто жаль столько потерянного времени. То, что я садомазохистка это наверное да, просто очень боюсь остаться с 2 детьми одной, тем более в декрете на копейки. И доводы, что это было в разводе его не убеждают. Как он говорит, он ценил во мне, то, что он у меня один единственный был, а теперь меня ценить незачто.

Потому что вы сами себя не цените. Плюнули бы на него, послали бы нахххер- глядишь, и зауважал бы

Гость
#14

Даже не дочитала . Лишнее доказательство , что в России смысла нет с кем-то жить . Сам шлялся с кем хотел в разводе , а вас к ответу призывает . А вы тряпка

Гость
#15

Интересно, а он в эти 1,7 года, что вы жили врозь не имел отношений с женщинами?
Наверняка имел, а значит и сам такая же ***!

Вы были свободная женщина на тот момент никому и ничего не должны, и упрекать вас никто, включая и бывшего мужа не имеет права! Вы глупо сделали поставив себя в униженное положение, надо было просто посылать на хEр при одном только вопросе на эту тему.

И еще одну глупость сделали, зачем было беременеть, едва сошлись второй раз? Неужели и червячка сомнения не было, что отношения могут еще раз испортиться? Ну как было не пожить перед этим спокойно хоть пару лет, убедиться, что все идет как надо? Что за фишка такая рожать в любой самой тухлой ситуации?
Вот теперь, когда сидите в полной жonе, убедились наконец, что мужик ваш полное дepьmо, от которого и одного ребенка заводить не стоило? А он- дepьmо: бросил вас с одним ребенком, теперь бросил с двумя, а вы на него все молиться пытаетесь.

Ответ в этой ситуации простой: вы очень наивная и глупая женщина, поэтому и получается у вас все глупо и по-дурацки. Умнейте уже наконец, иначе огрtбете еще больше проблем по жизни.

Гость
#16
Ольга

Девочки спали мы с ним когда мне уже исполнилось 16 лет, по этому поводу у меня к нему претензий нет, была взаимная любовь. Ругались из-за его ревности, она и стала причиной развода, я устала доказывать, что я не верблюд. Внешность у меня привлекательная, а как про него говорят все мои подруги Крокодил, кому он нужен. Но как оказалось нужен, да и бабы на фото достаточно симпотичные

Конечно, нужен. У него любовь к себе зашкаливает. А Вы тряпка, поэтому при всей красоте никому не нужны. И дети о Вас потом будут ноги вытирать

И мать их Софья
#17

Крокодил в браке с двумя детьми - реально кому-то нужен? Наверное, он скрывает от этих женщин правду о своем положении. Врет да и всё.
Держаться там не за что, какой-то моральный уррод

Гость
#18
И мать их Софья

Крокодил в браке с двумя детьми - реально кому-то нужен? Наверное, он скрывает от этих женщин правду о своем положении. Врет да и всё. Держаться там не за что, какой-то моральный уррод

Нужен нужен, бабы таких самовлюбленных очень любят

Ольга
#19

Официально мы с ним в разводе, но живём вместе, беременность 7 месяц, так что поздно пить баржоми, да и аборт не сделала бы никогда.

И мать их Софья
#20
Ольга

Официально мы с ним в разводе, но живём вместе, беременность 7 месяц, так что поздно пить баржоми, да и аборт не сделала бы никогда.

подавайте на алименты, вот и всё. Не мотайте себе нервы. Ему доставляет удовольствие вас морально истязать.

Ольга
#21

Девчонки вам высказалась и прям легче становится, сидит напротив меня качается и в зеркало любуется, а мне аж смешно стало. Уже не знает как меня зацепить. Спрашивает как думаешь хорошо выгляжу, а я ему конечно качайся, чтоб девки табуном бегали. Довольный как ребёнок.

Гость
#22
И мать их Софья

подавайте на алименты, вот и всё. Не мотайте себе нервы. Ему доставляет удовольствие вас морально истязать.

+Да, есть такие уроды.

Ольга
#23

Обидно только за имущество, что я старалась, что в квартире, что в загородном доме, а он какую нибудь бабу привидет и будут радоваться и мимо меня ходить, так как рядом дача моих родителей

Ольга
#24

А я с коляской и с уроками. Сама над собой ох...... ю.

Cersei Lannister
#25

"Мне было 15,ему 21.Он мой первый мужчина..." Дальше не читала.

Леля
#26

Зачем вам такое ***? Разводитесь, подавайте на алименты, по моему можно еще чтоб он и на вас алименты платил до 1,5 лет

Гость
#27
Ольга

Девчонки вам высказалась и прям легче становится, сидит напротив меня качается и в зеркало любуется, а мне аж смешно стало. Уже не знает как меня зацепить. Спрашивает как думаешь хорошо выгляжу, а я ему конечно качайся, чтоб девки табуном бегали. Довольный как ребёнок.

Сами начните так же делать.

Гостья
#28
Ольга

Мне было 15, ему 21. Он мой 1й мужчина. В 19 лет заберем. и мы поженились.Прожили 7 лет и развелись, больше из за амбиций и принципов, есть ребёнок. 1.7 года вместе не жили, но общались. Через 1.6 года познакомилась с парнем и общалась с ним от силы месяц, но поняла, что это не моё и сводила общение на нет. Мой муж узнал о том, что я начала общаться и предложил попробов
ать все сначала, но при условии, что у меня с ним ничего не было, я конечно испугалась признаваться и соврала. После нашего разговора я посмотрела на мужа с другой стороны и поняла, что я сотворила большую глупость начав общение с другим. Супруг предложил зачать 2 ребёнка, я согласилась, и вот я беременна, а он начал копать, брать распечатки звонков и под давлением я призналась в измене. Теперь он говорит, что никогда меня не простит, начал заниматься собой, знакомится с другими девушками, даже показывал переписку мне назло, в которой они признаются ему в любви и говорят, что хотели создать с ним семью, с одной даже спал, это только, что я знаю, при этом говорил, что обо мне пока с ней общался ни разу не вспоминал и вообще у неё даже там все лучше нежели чем у меня. Я рыдаю каждый день, а его это только раздражает. На коленях перед ним с животом становилась, умоляла не бросать меня с детьми, потому что очень его люблю, но поняла это к сожалению слишком поздно, когда все потеряла. На что он мне отвечает, что детей не брошу, но и с шалавой жить не буду. Я хочу иметь другую семью, живи и радуйся пока я рядом, как найду др. уйду. А я не могу принять, что он приведёт в наш дом другую женщину, будет с ней счастлив, а я буду страдать с одним ребёнком и с грудным на руках. Доводы, что я общалась будучи в разводе, и в браке никому не изменяла не помогают. Все говорят думай о ребенке, а я не могу плачу день и ночь, в надежде, что простит, ещё и подтравливает как он будет счастлив, а я буду на все это смотреть и кусать локти о том, кого я потеряла.

Да сам он *** и садист конченный.

Ольга
#29

Как рожу, конечно займусь собой. Похудеть мне не мешало бы.

Гость
#30

Ольга, берите себя в руки, прямо сейчас. Игнорируйте все его комментарии. Занимайтесь ребенком и балуйте себя. Представьте, что перед вами совершенно чужой человек, к тому же, человек жестокий и беспощадный. Ищите в нем минусы и холите их в себе. Наслаждайтесь, наблюдая, как он хорохорится перед вами, смотрите на себя со стороны и поймете, что он не царь и бог, он простой смертный мужик, который не вызывает ничего кроме отвращения. Он будет и далее измываться над вами, если видит такой результат, какой он ожидает увидеть.

Гостья
#31

[quote="Ольга"]Как рожу, конечно займусь собой. Похудеть мне не мешало бы.[/quote ] Вот займетесь собой, станете красавицей, тогда он будет бегать за вами и локти кусать, боясь потерять. А сейчас вы лишь подпитываете его энергию, любя его и унижаясь. Бросайте сами его и увидите, что с ним будет. Уважайте себя и все у вас будет хорошо.

Гость
#32

Ольга, у вас есть куда уйти? Родители должно быть ещё живы. Расскажите маме обо всем этом. Она должна понять и помочь вам. Отцу тоже можно рассказать, как он хвастается своими любовными успехами перед глубоко беременной женщиной. Говорит, что не бросит детей. Надо же, какой "благородный", да и не верю такому. Бросит, даже не удивлюсь

гость
#34

смотри, автор, третьим не залети ребёнком. хоть потом мозг включи

Гость
#35
Гость

Дурррра, просто дурррра. Без мозгов и самоуважения. Он сам гулял все это время, а Вы прощение просите. Другая бы на Вашем месте сказала - нефиг было разводится, тогда бы и другого не было. И мужик Ваш еще бы на коленях перед Вами сам ползал.

++++++++++++++++++ А вы думаете он никого не еп, пока вы были в разводе?

Гостья
#36

Уважал вас за то, что был единственным. А у тех, с кем общается, тоже пераый и единственный? Очень сомневаюсь. И сколько у них было до него тоже выпытывает? Не бойтесь , уходите от него, позаботьтесь о рождении здорового малыша, это он должен бояться потерять вас, т.к. вряд ли найдет еще такую.

Гость
#37

возьми себя в руки! на алименты поддавай и гони его в шею

456
#38
Ольга

Сейчас мне почти 30, а он на 6 лет старше. Так, что просто жаль столько потерянного времени. То, что я садомазохистка это наверное да, просто очень боюсь остаться с 2 детьми одной, тем более в декрете на копейки. И доводы, что это было в разводе его не убеждают. Как он говорит, он ценил во мне, то, что он у меня один единственный был, а теперь меня ценить незачто.

Отдайте детей отцу. Вы имели полное право общаться с другими мужчинами, будучи в разводе. Никакой измены не было.

Ольга
#39

По поводу других он сказал, что меня не интересует, что было у них до меня я их не знал, а ты все при мне сделала, сама якобы заигрывала со мной, а за спиной шашни крутила.

Ольга
#40

Единственный вариант дождаться рождения ребёнка, может хоть малыш сможет выключить в нем амбиции и включить мозги. Старшего ребёнка он очень любит, многие им восхищаются какой он хороший отец.

Красотка
#41

Милая, автор, я Вас понимаю! Уходите от него, оставьте ему одного ребенка и живите своей жизнью. Да, это тяжело, но лучше так, чем такие унижения. Вы можете себя до онкологии довести такими унижениями и неврозом. Уезжайте к родителям, мир не без добрых людей, может кто с вещами поможет, может еще встретите человека по душе. Берегите себя и главное - простите себя за это унижение. Вы сейчас в состоянии аффекта, а потом пройдет время и вас начнет накрывать, вы будете вспоминать это время и себя на коленях. Простите себя и не таите злобу на себя. Вы не виноваты, вы как загнанная мышь, которую психологически обработали, он внушил вам что без него вы не выживете и вы словили инстинкт самосохранения себя и потомства, который вылился вот в таком формате "мольбы". Ничего хорошего его не ждет, куда бы он не пошел и с кем бы в брак не вступал, он всюду берет с собой СЕБЯ. Счастья и здоровья Вам.

мари
#42

Беременная ползаете у его ног? Вы с ума сошли совсем. Ну вот на черта было 2 раз беременеть? ПРипугните его тем,что оставите детей ему и все его бабы сразу свалят в туман. *** а не муж,конченый.

Гость
#43
Ольга

Единственный вариант дождаться рождения ребёнка, может хоть малыш сможет выключить в нем амбиции и включить мозги. Старшего ребёнка он очень любит, многие им восхищаются какой он хороший отец.

Ничего у него не включится и после рождения ребенка. Он себе самооценку поднимает за счет унижения вас. А вы ве терпите. Еще и на колени встаете. Он свои манипуляции начинает, разворачивайтесь и не слушайте его. Пусть сам перед собой кривляется. Он видит, что вы реагируете, вот и отыгрывается на вас. Уделяйте внимание себе и ребенку, а на него наплюйте и не слушайте ради бога его ахинею. Берегите себя. И с праздником вас!

Гость
#44

Думала молоденькая дурочка пишет, а тут тетка 30-летняя. Не будьте такой дурой. Уходите.

Ольга
#45
Гость

Ничего у него не включится и после рождения ребенка. Он себе самооценку поднимает за счет унижения вас. А вы ве терпите. Еще и на колени встаете. Он свои манипуляции начинает, разворачивайтесь и не слушайте его. Пусть сам перед собой кривляется. Он видит, что вы реагируете, вот и отыгрывается на вас. Уделяйте внимание себе и ребенку, а на него наплюйте и не слушайте ради бога его ахинею. Берегите себя. И с праздником вас!

Спасибо за поддержку! Наверное ваши слова самые правильные, я тоже это умом понимаю, но решиться не могу. Уйти у меня есть куда, у меня своя большая квартира, да и для женщины я зарабатываю неплохо, но на пособие особо не разгуляешься. И он предприниматель, т. е. стабильного заработка нет, официально не докажешь, сколько он зарабатывает, будет мне по 10000 в месяц давать, а на них с двумя детьми далеко не уедешь. Да и какой-то страх остаться одной с 2 детьми. Просто роль любовницы меня не устраивает, а все приличные мужики давно в семьях живут, и на 2 чужих детей не пойдут

Миссис Бомба
#46
Гость

Дууурочка. Он же специально все подстроил,чтобы вам жизнь испортить. Если 2 еще не родили - то аборт. Если уже родили, оставляйте второго ребенка ему, и уходите. Он вас хитростью заставил забеременеть.

+100

Гость
#47

Ольга, вы ведь можете пока никуда не уходить, просто игнорируйте его , его разговоры, обрывайте, вам не интересно его слушать. Он такой го//в//нюк без совести и чести. Разве может нормальный мужик так себя вести с беременной женой. Мелкая и подлая душонка. Вы могли бы посоветоваться с юристом как вам выгоднее поступить. И не бойтесь ничего. Неужели такая жизнь вас может устроить?! Ради чего такое терпеть. И он знает все ваши страхи, поэтому так себя и ведет. Но хоть только покажите, что вы справитесь и без него. Такие ,как он, могут только манипулировать, унижать. Ну покажите, что вы не слабачка и можете постоять за себя. И никаких колен перед ним.

Мила
#48

Да, не зря говорят что нельзя войти дважды в одну и ту же реку(

Гость
#50
Ольга

Мне было 15, ему 21. Он мой 1й мужчина. В 19 лет заберем. и мы поженились.Прожили 7 лет и развелись, больше из за амбиций и принципов, есть ребёнок. 1.7 года вместе не жили, но общались. Через 1.6 года познакомилась с парнем и общалась с ним от силы месяц, но поняла, что это не моё и сводила общение на нет. Мой муж узнал о том, что я начала общаться и предложил попробовать все сначала, но при условии, что у меня с ним ничего не было, я конечно испугалась признаваться и соврала. После нашего разговора я посмотрела на мужа с другой стороны и поняла, что я сотворила большую глупость начав общение с другим. Супруг предложил зачать 2 ребёнка, я согласилась, и вот я беременна, а он начал копать, брать распечатки звонков и под давлением я призналась в измене. Теперь он говорит, что никогда меня не простит, начал заниматься собой, знакомится с другими девушками, даже показывал переписку мне назло, в которой они признаются ему в любви и говорят, что хотели создать с ним семью, с одной даже спал, это только, что я знаю, при этом говорил, что обо мне пока с ней общался ни разу не вспоминал и вообще у неё даже там все лучше нежели чем у меня. Я рыдаю каждый день, а его это только раздражает. На коленях перед ним с животом становилась, умоляла не бросать меня с детьми, потому что очень его люблю, но поняла это к сожалению слишком поздно, когда все потеряла. На что он мне отвечает, что детей не брошу, но и с шалавой жить не буду. Я хочу иметь другую семью, живи и радуйся пока я рядом, как найду др. уйду.

А он в разводе с "нимпом на голове ходил" и в монастыре жил.....Говорите с ним серьезно- гуляешь? Иди лесом! А мне переживать нельзя, мне рожать надо. А вот когда одумаешься- Я ТЕБЯ не прощу. Вперед и с миром! Глобус ему в руки.