Гость
Статьи
Сожитель постоянно на …

Сожитель постоянно на мне срывается , как быть?

Живу с мужчиной 2 года, не в браке. Конечно, без ссор никуда. В его понимании он всегда прав. Даже если обидит словесно или действиями, виновата всегда я.
Я работаю на двух работах, полностью покупаю продукты и необходимое для дома, уюта, дома чисто, еда всегда наготовлена. Но, ему всегда этого мало. Я все равно всегда плохо убираю, мало готовлю, мало делаю до дома.
Бывают моменты когда полна идиллия, слова про любовь, и всё тонкости. Но в основном придирки, по пустякам и без.
К примеру он приехал с работы злой, ему не понравилось как я ему ответила на его вопрос, хотя я была абсолютно спокойна., наехал на меня из за того что забыла закрыть крышкой кастрюлю. Сегодня я очень сильно болела, не могла от боли ничего сделать по дому, максимум помыть посуду и протереть пыль, на что он разозлился что я целый день ничего не делала. Попыталась объяснить что мне лень больно физически (простыла очень сильно, трясло до ужаса), ему плевать.
Я разозлилась, спросила что случилось на работе такого, что срываешься на мне?Ответа не поступило. Я вспылила, говорю это новенькая девушка на тебя так действует?Он с ухмылкой сказал типо да да конечно. К слову уезжал на работу он вечером, до отъезда был в настроении.

Потом спустя пол часа сказал мне, что он устал на работе, что его бесит что я постоянно приплетаю каких то баб к нему, что ему это надоело, и на мне он никогда не женится, что ему это не нужно.
Я не знаю что делать, уйти пока некуда, в моей квартире квартиранты
Как реагировать?Я запуталась #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё как белый день :квартиранты тебе отдали деньги за квартиру ,ты на эти деньги сняла квартиру и ушла от этого ужасного мужчины, живёшь спокойно ,счастливо и радостно

Гостья_А
#2

Автор, варианта два: либо продолжать быть терпилой и служанкой у чужого мужика, либо искать варианты с жильём и съезжать от него.

СмехоПролетарий
#3

Вы может жить без хомута, работать на двух работах и дома чисто. Зачем он вам ? Нравится ощущение штанов рядом ? С возрастом более циничным становишься. Сейчас не прощаю. Знаю, что не будет работать, будет гонять меня, будет требовать мою зарплату - избавлюсь от него.

На вас ездят. Вам нравится роль ишачки ?

Гость
#4

Не надо сожительтсвовать с посторонним чужим мужиком

#5

У него по мужски проблеммы. Та девка заглядывается не наго а на другого, и ещё ему приходится другому сотруднику преклоняться т.к. тот сильнее острее на язык да и вообще красавчик

Гость
#6

Работаете на двух работах, квартиранты деньги заплатили...и у Вас нет средств даже а поднаём комнаты ? Всё на сожителя потратили?
..И кто Вам доктор?

#7

Поговорите с квартирантами, узнайте когда съедут. Готовьтесь к переезду.
С ним пока живите как соседи.

#8

Сообщить квартирантам что бы искали новое жильё и уходить. И это надо было сделать давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: