Гость
Статьи
Постоянные срывы

Постоянные срывы

Здравствуйте.! Пытаюсь похудеть уже 2ой месяц, и все нет особых результатов ... Из-за постоянный срывов. Я не знаю что это за помутнение разума серьезно . Поделитесь своим опытом, не могу так уже . Похудеть нужно на килограмм 8-6 , спортом занимаюсь , но проблемы с едой ... Могу держатся держаться и В один момент сорваться #питание

6 ответов
Последний — Перейти

Возможно проблема психологическая. Часто пищевые отклонения связаны с психотравмами детства. Но они успешно поддаются корректировке. Рекомендую обратиться к психологу.

Просто в какой-то момент, вы себе говорите - "я так больше не могу". Или - "всё хватит" - или - "сегодня не страшно". Так или иначе у вас есть внутри голос, ваш голос, который вам и говорит когда сорваться. А вы его слушаетесь и не можете сопротивляться. Ведь он вам решает важную проблему - не умереть с голоду.
Похудение - это не только "не есть", это ещё режим дня, тренировки и тд. А это сложно. А вам трудно и страшно. С психологом и правда это проще решить.

Автор
#2

Если часто срываетесь, значит очень мало едите! Повысьте калораж, но строго следите чтобы не выходить за пределы. И только пп и спорт, не диеты)

#3

Поделись своей ежов с ближним, а так аминокислоты тебе в помощь, поюзаю в интернете, цитрулин амалат и тд

Гость
#5

🐸Самый полезный бесплатный телеграм-канал с ПП-рецептами и расчетом КБЖУ👇🏻
@pepe5hka

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бесячаядевка
#6

Попробуйте интервальное голодание и раз в неделю разрешайте себе что -нибудь вредное ,но в умеренном количестве и никаких срывов не будет,худела на 30 кг и 3 года держу вес .Настолько привыкла,что это образ жизни.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: