Гость
Статьи
Я пытаюсь себя …

Я пытаюсь себя неосознанно убить?

Мне 20 лет, около 5 лет я страдаю метеоризмом, отрыжкой, постоянными выбросами кислоты, гастритом 1 степени(был на фгдс), аритмией сердца, экстрасистолы. Кал светлый, то твердый то жидковатый. Тошноты и рвоты нет, болей, кроме голодных в животе нет. И у меня постоянный голод. Диабета нет, сахар не повышен, многократно сдавала анализы. Мне вечно хочется кушать, постоянно плохо, желаю много сладкого, сейчас съела щупальца комара, прям через тошноту в себя запихивала, не могу, не понимаю зачем я это делаю. Потом сладкого еще навернула. Вафли, булку, два чая с сахаром. И мне мало. Я от еды будто душевно согреваюсь, мне морально хорошо, но иногда я вкидываю в себя так, что начинает тошнить, все подряд. 9 часов ничего не ем почти, только пью, так как на работе(нет времени), а домой прихожу и наедаюсь до отвала. Потом корю себя за то что такая дура. Хочу худеть, хочу сахар и соль ограничить, но фиг там был. Когда мне плохо и я обещаю себе, что больше так не буду, то на следующий день все повторяется заново. Я закидываю в себя не разбирая, лишь бы насытиться. Я пытаюсь неосознанно себя убить? Зная, что хуже желудку, зная, что у меня такие проблемы, что даже после овсянки на воде без соли и сахара выбрасывается кислота, я продолжаю. Как себя остановить? #питание

3 ответа
Последний — Перейти
Дуся
#1

Боже как я вас понимаю . У меня постоянно метеоризм э/с поправилась на 12 кг, жрала и жрала . Сейчас до сих пор э/с тоже как будто еду напихаю в себя и ощущение поддержки получаю. Поддержки через еду . Перестала сейчас есть э/с и опять э/с

Дуся
#2

Вот я и выяснила зачем я отдижиралась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

булимия
задай себе вопрос какую эмоц. потребность ты закрываешь, когда так наедаешься . конечно, это селф харм. сходи к психотерапевту . в этом нет ничего страшного, ты справишься

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: