Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на 25 кг за два месяца

Я вешу 113 кг, рост 168см. Возможно ли что я к середине ноября похудею хотя-бы до 95 кг? Поделитесь своим опытом. Дело в том, что у меня будет важная встреча и я хочу выглядеть хорошо и купить новую одежду, а не балахоны, как ношу сейчас. я помню себя в весе 90 кг и я выглядела хорошо, а потом запустила... Каждый день хожу минимум по 10000 шагов и занимаюсь спортом около часа #диеты #питание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Нет. Иначе словите жёсткие побочки. 4 кг максимум в месяц. Лучше свою жизнь распределить правильно и разумно и потихоньку восстанавливать нормальный вес

Не твой вот и злишься
#2

Нет.

Гость
#3
Не твой вот и злишься

Нет.

не квакай

#4

Нет. Максимум 15 и то при жесткой диете и регулярных физ нагрузках в зале

Гость
#6

Конечно, вы так не похудеете. Раньше то о чём думали? За 2 месяца, блин...

Гость
#7

да. если тебя поезд переедет

Гость
#8

Есть вариант. Я худела на 20. Стресс. Сильнейший, который с ног сшибает и ни спать, ни есть, ни жить не можешь. Но не рекомендую. Выдерживают не каждые и потом врачи, психотерапевты — долго и дорого восстанавливаться. Если без стресса вдруг так упал вес — ну что сказать, только одна группа заболеваний даёт такой эффект и вес если так упал — все, это уже конец.

Гость
#9

🐸Самый полезный бесплатный телеграм-канал с ПП-рецептами и расчетом КБЖУ👇🏻
T.me/pepe5hka

Гость
#10

🐸Самый полезный бесплатный телеграм-канал с ПП-рецептами и расчетом КБЖУ👇🏻
@pepe5hka

Элина Романова
#11

Всем кто хочет похудеть, я бы посоветовала перейти с белого хлеба на черный, а лучше вообще отказаться. Не кушать после 18 часов трудноусваиваемые продукты. Ну и главное, я бы предложила 2 раза в день во время еды принимать по 2 таблетки - Липотропный фактор Эвалар. Чудодейственный препарат сжигает жиры и не даёт им накапливаться в организме. Мне помог, я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

напиши мне пожалуйста в личку, 89775964518. Я думаю шансы есть, может не на 25 кг, но надеюсь помогу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: