Гость
Статьи
Реально ли похудеть за …

Реально ли похудеть за два месяца на 10 кг?

Вес:63
Рост:168
Талия:68
Бедра:99-100см.
Для меня самое важное,что б ушли обьемы.Сколько см может уйти с бедер за два месяца?
Сейчас я планирую неделю/две поголодать.Потом ПЛАВНО выйти из этого и начать правильно питаться с дефицитом калорий.
(И ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ МЕНЯ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ОТ ГОЛОДАНИЯ)

123
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если никогда не занимались спортом, то за 2 месяца занятий с хорошим фитнес тренером, который поправит вам режим питания, -10 кг за 2 месяца вполне реально

Гость
#2

Одним голоданием и диетой вы не добьетесь хороших результатов, только угробите здоровье, замедлите метаболизм и все. Худеть надо правильно. Считайте калории и занимайтесь кардио-треноровками как минимум по часу в день. Но у вас нет лишнего веса, ИМТ в норме, поэтому вес может уходить медленно.

Гость
#3

А потом будет. Девочки у меня запор месяц и заброс желчи в желудок, гастрит и неприятный запах изо рта.

Лида
#4

Был у меня голодный студенческий период, когда практически ничего не ела (разве что кофе/чай пила, да кортошку/гречку ела). За два месяца сбросила 8 кг.
Хотя бы не забывайте, что мозг должен питаться и переодически что-нибудь закидывайте в рот.

Гость
#5

У всех организм разный, я когда начинаю голодать, наоборот шире становлюсь, говорят организм начинает "запасаться", и гастрит у меня, раз в год курсы пропиваю. Вам оно надо? А худею хорошо когда ем 4-5 раз в день типо грудки вареной, котлеты на пару куриные, брокколи, рис, макароны (Гастроэнтерог сказала что поправляться с макарон-миф, я убедилась в этом). 10 вполне реально скинуть за 2 мес.

Гость
#6

У вас нормальное соотношение роста и веса, а если вам больше 30, то все идеально.

Юля
#7

Я голодаю всухую (без пищи и воды) по 36ч раз в неделю, уходит по 1,5 кг. Но 500г на след день возвращается. Считайте 1 кг за 36ч.

Гость
#8

Автор, вы что заморачиваетесь? В соотношении вашего роста и веса у вас всё норм., и даже 5 кило недостаёт... А если всё же зациклены похудеть - влюбитесь безответно, помогает...

Гость
#9

На голодании не только жир , но и мышцы теряются , будете дряблой и рыхлой

Гость
#10
Гость

Автор, вы что заморачиваетесь? В соотношении вашего роста и веса у вас всё норм., и даже 5 кило недостаёт... А если всё же зациклены похудеть - влюбитесь безответно, помогает...

У автора и так бедра метр. Больше уже - задница кентавра будет.
Конечно, нужно похудеть хотя бы на 5 кг. 168-110=58. А там посмотрите. Но одно питание ничего не даст. Только спорт и диета вместе

Helga
#11

Даже не пытайтесь меня отговорить...да нафиг нам оно надо, гробьте дальше свою фигуру и здоровье. Самая умная же. Могу только предсказать, что нифига у вас не выйдет.
А еще пока есть такие как вы, будет работа у "диетологов" без образования, которые всего лишь прошли двухнедельные курсы, где их научили считать калории. Потому что вам самим лень изучить этот вопрос, и вы потом к ним приходите жирные и плачущие.

Гость
#12

а зачем? прекрасные параметры.

Гость
#13
Гость

Автор, вы что заморачиваетесь? В соотношении вашего роста и веса у вас всё норм., и даже 5 кило недостаёт... А если всё же зациклены похудеть - влюбитесь безответно, помогает...

взаимная любовь в этом деле лучше помогает

Гость
#14
Гость

А потом будет. Девочки у меня запор месяц и заброс желчи в желудок, гастрит и неприятный запах изо рта.

И камни еще

#15
Гость

У вас нормальное соотношение роста и веса, а если вам больше 30, то все идеально.

Мне 14

Гость
#16

после голодания плавного выхода на ПП не будет, а будет огромедный, всепоглащающий и ничего не упускающий ЖОР. Просто потому что ты сама врубишь на полную все аварийные системы в организме. И если что-то там уйдет, наберешь в 2 раза больше. Правильное питание это не самоистязание и не издевательство над своим телом и психикой, а очищение от мусора, который считается почему-то едой.
Но нет, конечно, Я НЕ ОТГОВАРИВАЮ, ТВОЁ ТЕЛО - ТВОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ))))

стекло
#17

Читала отзывы, что ПП+ физ.упражнения (даже дома) + скакалка весьма помогут сбросить вес.

Екатерина
#18
123

Вес:63
Рост:168
Талия:68
Бедра:99-100см.
Для меня самое важное,что б ушли обьемы.Сколько см может уйти с бедер за два месяца?
Сейчас я планирую неделю/две поголодать.Потом ПЛАВНО выйти из этого и начать правильно питаться с дефицитом калорий.
(И ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ МЕНЯ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ОТ ГОЛОДАНИЯ)

Вот это были в точности мои параметры! И я так мечтаю их вернуть на место!!!
Рецепт похудения (меньше, чем за 2мес): Исключить - белок коровьего молока (ВСЮ молочку в любом виде), глютен (ВСЁ, что его содержит). Ела гречку, рис, кабачки, индейку.. Кормила малявку грудью. Малявка была беспокойная, поэтому еще и присесть-прилечь толком не удавалось - т.е. какая-никакая физ нагрузка в течение всего дня. В итоге заметила, что штаны могу запросто снять не расстегивая ширинку, ребра торчат во все стороны соответственно, т.к. верх худеет в первую очередь. Встала на весы и ужаснулась -12 кг! Набрать не могу уже второй год...

Гость
#19

Похудеть и за месяц реально. А вот удержать вес вряд ли. Для того чтобы быть стройной мало похудеть, надо всю оставшуюся жизнь вести особый образ жизни, состоящий из запретов и ограничений: определенные продукты в определенном количестве и спорт, спорт, спорт. Если вы на это не готовы, то даже не начинайте худеть, наберёте ещё больше как только энтузиазм иссякнет

Гость
#20

После голодания даже от листа салата набирать будете. Исключайте с высоким гликемическим и инсулиновым индексом продукты. Будете худеть без врача для здоровья. Ктото там про рис писал. Если рисовать бурый то все ок, белый рисунок как сдобная булка.

Гость
#22
Гость

После голодания даже от листа салата набирать будете. Исключайте с высоким гликемическим и инсулиновым индексом продукты. Будете худеть без врача для здоровья. Ктото там про рис писал. Если рисовать бурый то все ок, белый рисунок как сдобная булка.

Кто-то, это я, если просто рисовать и не жрать, можно очень сильно похудеть😆

Гость
#23

Я без голода на 10 кг похудела за 2 месяца. 1300 ккал (углеводы урезала) + ежедневный спорт.
Ушло 10 см объема. У меня 1 см -1кг
Отговариватт вас от голода не буду, тк каждый учится на своих ошибкахё а уж желаюшая похудеть женщина....

Гость
#24
Гость

А потом будет. Девочки у меня запор месяц и заброс желчи в желудок, гастрит и неприятный запах изо рта.

Не правда,от овощей запоров не бывает😂😂😂и от такого голодания вообще нет не приятного запаха изо рта,как то так😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

я сколько себя помню с дества, все хотела и пыталась похудеть, ничего не получалась,все только обзывались и смеялись, соотвенно и мальчиков то не было. Сейчас мне 32 года, а я похожа была все также на свинюшку, лишние эти 30 кг, уже голодом себя изморила, а ничего не помогала, а тут мне дала номер моя подруга,ей дала ее подруга от мамы, говорит может помочь скинут вес,я обратилась, и что думаете, каждую неделю с меня слетало по кг 10, они просто испраились в воздухе,а во мне энергии и сил полно, мужчины стали знакомиться,весь гардероб сменила , и все это произошло благодаря ей за 5 недель, вы даже представить не можете как я счастлива, и делаюсь всем теперь даю номер спасительнице, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, когда нужна помощь, тем более сейчас весна на дворе, самое то привести себя в порядок, скажите ей когда будите обращаться, что от Марины,чтобы она вам не отказала .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема