Гость
Статьи
8 кг за два месяца - …
Обсуждение закрыто

8 кг за два месяца - возможно ли?

Здравствуйте.Хочу спросить у вас, девчонки, кто в этом разбирается..
Возможно ли похудеть на 8 кг за два месяца, если каждый день съедаешь 300-500 кл?
(потому что кушаю только капусту и витаминки=)
А к весне очень хочется стройнее стать...

Rine
57 ответов
Последний — Перейти
анжелика
#1

можно,но здоровье подорвете,нельзя так резко худеть

Anonymous
#2

Похудеть конечно возможно, но вы ведь не будете всегда, всю жизнь, съедать 300-500 ккал? если будете - будет море проблем в будущем, а если поднимете калорийность через два месяца - быстро поправитесь, при чем скорее всего больше, чем на 8 кг. Так что рекомендую спорт и правильное питание)

Santa
#3

что-то вы слишком строгую диету себе выбрали.. не боитесь потом сорваться? ко всему прочему можете добавить в свой рацион различные супы, кефир и фрукты!!! и спорт обязательно.. ну или хотя бы ходьба пешком..

Anonymous
#4

Зачем есть одну капусту? СПОРТ. Я начала ходить в тренажерный зал, и мне просто психологически уже не съесть ничего калорийного, после того, как поколбасишься на беговой дорожке 40-50 мин., а калорий-то сгорело макс. 400((, какие уж тут плюшки

Anonymous
#5

8 кг за два месяца - это как раз нормально. Для безопасного похудения должно уходить не более 1 кг в неделю. Я похудела на витаминно-белковой диете, Фрукты-овощи, через 2,5 часа белки - 6 раз в день. Качала пресс+бассейн+аннтицеллюлитный массаж. Похудела на 7 кг за 10 дней. Сейчас вроде вес держится и со здоровьем норм (т-т-т), но появились растяжки. Это ужас

Кошка
#6

Я на Долинской 5 кг сбросила,а на подсчете каллорий за месяц 4 кг очень даже реально,только вы палку не перигибайте, 300 очень мало, да и не нужно,500-700 в самый раз,желаю удачи.

LuckyHound
#7

Автор, Вы чего?! От одной капусты Вы ж загнетесь (ттт, конечно)! Попробуйте японку (японская диета) - там и мясо, и рыба, и овощи, и яйца. За 2 недели можно сбросить 6-8 кг (если это реально лишний вес). Я так после родов худела - очень эффективно. Единственное, тяжело очень совсем без соли и сахара, но привыкаешь. А еще - спорт, конечно (в разумных пределах тоже). Не издевайтесь над организмом, просто перейдите на здоровое питание (без сладкого, жирного, мучного) и спортом займитесь. Все получится - 2 месяца это же куча времени! Удачи:)

Pohudelochki
#8

Я зa 3 нeдeли пoхудeлa нa 5 кг,я eлa toкa вaрeныe oвoши,никoгoгo хлeba,ни mучнoгo!Toкa вaрeнoe всe и beз maслa!и пoслe 17 ничeгo ужe нe кушaлa! Дeвoчки,mнe eдa снилaс нaчamи,я прoсыпaлaс и хoteлa eсtь,нo я дeржaлaс,нo и рeзулtat,ot toгo врemeни eшe худeлa,нo ужe пoсteпeннo:)шaс вeшу 50 кг.A дo etoгo кaк нaчaл худet вeсилa 65,я bылa пoнчикom прoсto:) Aвtoр,жeлaю удaчи вam!!

Anonymous
#9

моя приятельница ест в день от 600 до 800 ккал. С сентября похудела на 12 кг. Результат хороший, НО!!!это всего лишь за 5 месяцев!

Rine-автор
#10

9, лишнего как раз восемь кг, вешу 58 =)
А вообще девчонки про одну капусту я загнула, кушаю овощи и фрукты редко говядину вареную, исключила только мясо (жирное), мучное и сладкое.
Ну и стараюсь кушать поменьше. В принципе не строго, и особой злости и усталости не ощущаю совсем.
Спорт то оно да - есть. На танцы хочу - не спорт, но и то хлеб =))

Anonymous
#11

Все реально. Я за полгода похудела на 30 кг. Почти ничего не ела. Результат - посажены почки, гормональный фон - ужас. Постоянные головные боли((( Лучше уж спортзал)))

Anonymous
#12

a moжнo,пжлсta, пo-пoдрobнee прo япoнскую диetу?

Anonymous
#13

2 месяце на капусте???Автор, так у вас поджелудочная железа из строя выйдет

Автор
#14

Автор, я конечно ваш рост не знаю,то что вы говорите у вас лишнее по всем параметрам может быть нормой ,при росте 165,например.Другое дело,что это вас не устраивает,конечно вы можете до 50 себя сделать. но при таких параметрах трудновато.У меня рост165,вес 59-60,конечно хочется хотя бы 55,но я даже до родов меньше 57 не была,с мамой сели на Долинскую неделю назад,она была при росте 155 83 кг,короче жирна не на шутку,а я 61,она похудела за 7 дней на 8 кг,а яна 2,короче чем меньше вес тем тяжелее его сбросить.

Умняшка
#15

Автор, минус 4 кг за месяц считается нормой... Но питаясь капустой и витаминками вы рискуете "убить" свой метаболизм! А это чревато такими последствиями, как быстрый набор веса, а также большими трудностями при попытке его сбросить... капуста с каждым разом будет все больше и больше терять свою эффективность...

Кошка
#16

Это такая разновидность кефирной диеты,все мои знакомые на ней пересидели и всем очень помогло,главное вес не возвращается,я так удивлена была,вроде в еде особо себе не отказываю(конечно не наглею), а вес не возвращается с апреля месяца.Главное вес должен быть реально лишний.Кто хочет при росте 170 быть 45 кг она наврядли поможет.1день:0,5л.обезжиренного кефира,5 вар картофелин в мундире,2день:250гр. обезж. творога и кефир:3 день:200гр. сметаны обезж. и кефир,4 день:400 гр. грудки куриной без кожи,кефир,5 день:кефир, 1 кг яблок или 500 гр. моркови,либо то, либо то, 6 день:1л. кефира 7день: мин. вода.Никогда не высиживала 7 день,но 5-6 кг улитало и без него. Всем удачного похудения.

GELA
#17

32, я больше не собираюсь так резко вес скидывать,теперь- медленно и вкусно.

В.
#18

А витаминно-белковую диету не пробовали? За 10 дней уходит 4 -5 кг. Через 1-2 недели её можно повторить. Я эту диету на себе испробовала. Переносится очень легко.

Маруся
#19

http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t =14267
я решила на этой диете остановится.... это каж-ся один из варинатов витаминно- белковой...

Маруся
#20

вообще я фанатка монодиет, особенно гречки с кефиром.. но сейчас не хочется что-то..

Rine
#21

Маруся, а куда тебе 58? Ты же же высокая =))
З.ы. я не решилась - я уже две недели как худею, результатт - 5 кг в неделю. Но это пока что...

Маруся
#22

Rine, ну у всех свой идеальный вес у меня это 58 кг. У меня кость тонкая, даже 58 для меня многовато, 56- самое то, но посмотрим что будет на 58. А как ты добиваешься -5кг в неделю? рассказывай

Любовь
#23

форум МОЙ ОТДЫХ.тема КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ САДОВЫХ РАСТЕНИЙ.

Ната
#24

Rine, сдается мне, калории Вы слегка неправильно подсчитываете... Потому что 300-500 - это так в Освенциме было. Кстати, худеть на 1 кг в неделю - как раз считается оптимальным. Достаточно быстро и при этом безопасно. И к тому же, в таком случае уходит жир, а не вода/гликоген/что-нибудь еще быстровосстанавливаемое))) А танцы - это клева! Физическая нагрузка спасет от замедления метаболизма. Удачи!

Zhenskaya Logika
#25

Пoчиtaлa я вaс и toжe рeсчилa сeсtь нa диetу. Нa зaвtрaк eлa грeчку, зaпивaя кoфe и ыabлoчныm сoкom, рaзbaвлeнныm mинeрaлкoй. Буду сtaрatьсыa. Moи рoсt 166, вeсчу 57. Длыa meныa нoрma - 52

Маруся
#26

Rine, напиши же свой номер аськи, хочу с тобой обсудить некотор вещи :-)

Фитнес-тренер
#27

Автор с таким рационом вы похудеете на все 15 килограм, без смеха. Вы что с ума сошли, ниже 1000-1500 нельзя опускать каллораж,это вредно и это все быстро вернется после отмены диеты. Сбалансированая по макроэлементам диета(жиры,белки,углеводы)+ физ. нагрузки дадут "здоровый" результат,который не пропадет. А 4 кило в месяц это вполне здоровая цифра.

Rine
#28

Кстати..
Похвастаюсь. Пока что за неделю оч хороший результат. Если так и дальше пойдет, то стопорить вес придется недели через две.
Добавила в рацион всякие маленькие мелочи, приятные тип карамелек... =)

маруся
#29

а рост какой? как давно капусту ешь?

Rine
#30

Маруся, 160 - капусту - вторую неделю.
До этого худела по ккал

Anonymous
#31

Я именно так и похудела. 4 за месяц. Ни фига ни ела.:)

Anonymous
#32

Моя родственница сейчас как раз лежит в больнице после 2х месяцев овощей и фруктов. Стала похожа на бабу ягу, черные мешки под глазами, медлительность, злоба. Похудела конечно, но красивее не стала. В больницу попала из-за страшного вздутия живота.

Кошка
#33

Еще зависит сколько ты весишь,сколько лишнего?

Anonymous
#34

Надеюсь вы при этом еще и спортом занимаетесь, а то терять будешь только мышечную массу. Как мне знающие люди объяснили жир - это последнее что отдаст женский огранизм. Отдаст мышцы, красивые волосы, хорошие ногти, а жир оставит.А так это ходоба на 1 неделю : ((((

Anonymous
#35

когда у меня был токсикоз - я больше месяца реально ничего не могла есть. от всего тошнило и рвало. бывало за весь день втолкну в себя йогурт или бутерброд с сыром... в общем, падала от обессилия. похудела на 3-4 кг за мес.

Anonymous
#36

Да вы что!Если будете есть 500 ккал в день,то на 8 кг похудеете за две недели,если не меньше.Я ела 1100-1200 ккал в течении месяца и похудела на 8 кг(до похудения весила 58,рост 168).Так что если хотите за два месяца похудеть,тро просто ешьте 1500 ккал и всё будет ок.

Rine-автор
#37

хожу* ( а не хочу )) Хотя хочу наверное тоже =))

Кошка
#38

Извинмте, я не автор,я кошка.

Талиба
#39

23, откуда эта ерунда берётся?!!!

Баба Фрося съела лося
#40

Была одна такая топмодель в латиноамериканских гос-вах, которая питалась одним салатом и шампусиком. Откинула копыта в 20 лет. Автор, 1000 ккал в день можно употреблять, чтобы похудеть. А это как минимум 2 полноценных приема пищи. Не забудьте о физической активности, а то народ ленивый пошел - только и думают, чего бы такого сожрать/не сожрать, чтоб похудеть не напрягаясь.

Anonymous
#41

Автор- протеинка, за 10 дней 5 кг как минимум. Не мучаясь от голода

Anonymous
#42

А что за Долинская диета? Подробней можно?

Кошка
#43

Кстати,все естся без соли,в течение дня можно кофе и чай с сахорозам.,после 6 не есть.

olga
#44

Samoe glavno v dietax-voda!4isaja,struktuirovannaja,BEZ GAZA!V den6-2,2,5litrob.bad6 4elovek sostoit na85\%iz vodu!bustroe poxudenie-sebe vo vred!Vu xotite nvavit6sja-tol6ko ne vo vred zdorov6ju!Ja vsegda vesila-12kg.Zaxotelos6-14.seksual6nosti pribavilos6.Vsju no4-zdorovuj seks...Mnoj ljubovalis6.176-moj rost.Plavan6e,xolodnuj du6,eda-fruktov,ovos4ej-pobol66e,tancu.glavnoe-vsego v meru!

GELA
#45

Привет.Я сидела на Кремлевке 1,5 месяца - минус 15г.Даже незнаю почему так резко вес снижался.Результат - 4кг. за 4 месяца вернулись назад и очень стал сыпаться волос.Благо волосы были очень густые и не заметно что столько выпало.Сейчас отростает и по проборам кошмарный ежик торчит

Anonymous
#46

моя знакомая скинула около 10 кг за месяц, на гемокоде. ей будет 40, 5 лет пытается забеременнеть... не рискуйте так! до 1 кг максимум в неделю.

Ласка
#47

Девочки, есть очень простое правило: надо высчитать энергетический индекс организма (формулу, наверное, можно найти в сети), там по формуле получается верхняя и нижняя планка. Если есть больше верхней - вес набирается, если меньше нижней - замедляется обмен веществ!!! Поэтому так быстро возвращаются скинутые на радикальных диетах кг. Например у вас верхний предел 1750, нижний 1300. Едите 1400-1500 и худеете потихоньку без риска для организма. Индекс завиист от массы тела, возраста, образа жизни, но в любом случае нельзя есть меньше 1200 ккал. дольше трех недель!!! Замедлите обмен веществ и труба, будете толстеть только от вида пищи.

Маруся
#48

Rine, вы как? решились? мне 25 лет, рост 174, вес ок 70. мне надо примерно кг 58... завтра начинаю

Anonymous
#49

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Rine
#50

Маруся, Капустка =)) И кушаю мало...
А у тебя есть аська? Просто будет проще - следить будем друг за другом что ли =))