Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно срывается!

Я устала, это реально крик, почти два года женаты, а сремся постоянно.... Муж срывается, орет. В прошлый раз, кричал, что я чай пила с компом, что мол грязь развожу, все липкое у него...Мама болеет у меня, муж тоже, но он поехал со мной по делам. Сначала мы убрали съемную комнату после квартирантов. Потом поехали к маме, я ей сделала укол, ей врач назначил, пока муж грузил все, я делала укол мамке. Потом он пошел в авто, мама попросила с ней просидеть. Времени было предостаточно, чтобы посидеть. По факту он ждал меня в авто минут 15, а крику было. Потом я не так хлопнула дверью, сказал, мол, выходи и иди на маршрутку, что по поедешь со мной, я вышла, он стал звонить, звать назад, сели, он мне начал высказывать, что вот спешит, что ему на дачу, а он еще и плохо чувствует, все быстрее. Это не единственный случай, я сказала, что все. Потом, плачу, а он подошел, сказал, поплачь, может легче станет. Живем на моей квартире. А он мне типа ***, я правда ему тоже матом наговорила слов разных. Сказала, что он конченный и не одна девушка терпеть такого потребительского отношения не станет. Я устала. Мама говорит, что первые пару лет сложные очень. Каждый раз все ему сходит с рук, прощаю постоянно. Всегда виновата я, в редких случаях он извиняется. Мол я плачу, а его это бесит. Все быстро, я устала прощать и чувствовать такое. Скажите, но может я не права как то... Я не уже не знаю как быть. Хотела поехать к маме

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это эгоист и альфонс. Он уже вас не любит,но ему неудобно уходить(на вашей квартире живет) после криков пойдут удары,игнорируйте его слова,сохраняйте спокойствие и свои нервы.От нервов все болячки. В один момент поставьте ультиматум "Либо перестанешь на меня орать,либо собираешь свои шмотки и проваливаешь" действует!

Гость
#2

Да не изменится он. Зачем терпеть такое если нет детей? Вы разве на помойке себя нашли, автор?

Гость
#3

Автор, вы знаете, не хочу вас обижать, но дело не в том, что он эгоист. Он ведёт так себя с другими или только с вами? Если второе, то вы его раздражаете. Это самое страшное в отношениях . Но у вас как то рано все произошло. Два года - не срок. Когда начинает беспричинно раздражать вторая половина (не так ест, говорит, дверью хлопает и т.д), то это конец отношениям. С вами он скорей из за удобства и привычки. Что делать - решать вам . Но вы этого не измените

#4
Гость

Автор, вы знаете, не хочу вас обижать, но дело не в том, что он эгоист. Он ведёт так себя с другими или только с вами? Если второе, то вы его раздражаете. Это самое страшное в отношениях . Но у вас как то рано все произошло. Два года - не срок. Когда начинает беспричинно раздражать вторая половина (не так ест, говорит, дверью хлопает и т.д), то это конец отношениям. С вами он скорей из за удобства и привычки. Что делать - решать вам . Но вы этого не измените

Он может так со всеми вести...
Именно злость как-то.

Расистка кэт
#5

Я тоже разочаровалась в муже,подо//хуел вконец,живет у меня,денег толком не приносит,срывается и орет су/ка.А я беременна.Уже думала выкинуть его на//*** из дома.

Гость
#6
Алла

Он может так со всеми вести...
Именно злость как-то.

Ну тогда у него что то с психикой. Без шуток. Неконтролируемые приступы агрессии должен лечить психотерапевт. Но средне статистический русский мужчина вряд ли к нему пойдет. Сочувствую.

#7
Гость

Ну тогда у него что то с психикой. Без шуток. Неконтролируемые приступы агрессии должен лечить психотерапевт. Но средне статистический русский мужчина вряд ли к нему пойдет. Сочувствую.

Он работает два года без отпуска... Он сводит к тому,что всем помогает, что устаёт итд

#8

Я устала его каждый раз оправдывать и понимать!
Блин, но если ты в браке, то пробуй идти на встречу.
Позвонила его маме, она просила меня успокоится, сказала,что любит меня итд
Сказала,что все мы в браке должны что-то терпеть и уступать,где то молчать, что другим он не станет и она знает его характер.

#9

Когда женщина начинает меня раздражать, я понимаю, что помидоры завяли.

#10

Станет только хуже, если он уже сейчас позволяет так себя везти(

Гость
#11
Алла

Он работает два года без отпуска... Он сводит к тому,что всем помогает, что устаёт итд

А я 16 лет работаю без отпуска, потому что надо и во время отпуска работать, деньги нужны. Это не повод орать на домашних.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: