Гость
Статьи
Бывший парень изменил …

Бывший парень изменил и теперь хочет дружить

Честно говоря, я не понимаю, что движет такими людьми…я была в отношениях с парнем года полтора..начали встречаться лет в 17, сначала вроде было всё ок, но потом у него были подруги, а я тогда была совсем наивной, не понимала ничего в отношениях особо, что межполовой дружбы не бывает и т.д..потом критика с его стороны моего характера, внешности..и в прошлом году в июне, как сейчас помню, мне пишет наша общая подруга, сначала вроде спрашивает «как дела?» и т.д, но потом такая пишет «мне нужно тебе кое-что сказать»…и я такая «что случилось?» и она пишет, цитирую «понимаешь, я не могу уже молчать, меня очень совесть мучает, что я тебе это не рассказала ранее, но лучше уж поздно, чем никогда, понимаешь, твой парень тебе изменяет уже месяц»..после этого сообщения у меня затряслись руки, я такая пишу «не может быть»..и тут она кидает их переписку, с голосовыми его, много переписки, где он говорит, что вот, я не знаю, как ей признаться, я боюсь, это последний раз, когда я пошёл с ней гулять, а потом ***** с ней, а она ему пишет типо ты всегда говоришь, что последний раз, а это уже сотый..где он говорил, что разлюбил, как любит ту, с которой ****, так обидно было, я упала на пол, рыдала, как будто меня режут, не отвечала на его звонки, а на следующий день просто без объяснений заблокировала везде…и всё…так вот, вопрос в чём..он сегодня звонил моей бабушке, моему двоюродному брату, он периодически, где-то два раза в неделю, звонит нашим общим знакомым, моим родственникам, уже до дядь и тёть дошёл и говорит, что хочет дружить со мной, что типо да, у него есть девушка(он мне с ней изменял), но дружить можно же…то есть, он в отношениях с девушкой, мне изменил, но дружить он хочет! Что у него в голове?это какой-то ужас просто…мы ровесники примерно, если что, его девушке 16 сейчас

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой фу боже, даже не начинайте дружить. Из этого ничего хорошего не выйдет, я почему-то в этом уверена. А то потом захочет с вами переспать, потому что такие люди как он не меняются. А оно вам надо? Думаю нет. Мусор сам себя вынес, как говорится. Будьте выше этого.

#2
Helen

Ой фу боже, даже не начинайте дружить. Из этого ничего хорошего не выйдет, я почему-то в этом уверена. А то потом захочет с вами переспать, потому что такие люди как он не меняются. А оно вам надо? Думаю нет. Мусор сам себя вынес, как говорится. Будьте выше этого.

Да я даже не думаю дружить с ним, он мне изменил это первое, а во вторых у него девушка и дружить с тем, у кого есть отношения с той, с которой он мне сам и изменил, это себя не уважать, меня интересует, почему он, начиная с июля, названивает всем родственникам моим, друзьям, типо хочет дружить, а когда они ему говорят, что у него девушка, что уже всё, зачем тебе она(ну, то есть,я), то он либо молчит в трубку, либо отвечает, что дружба же важна, мы же столько прошли вместе(до отношений мы лет 5 дружили)

Гость
#3

С ровесником - путь в никуда.

#4

во-первых, дружба между мужчиной и женщиной бывает, если люди осознанно к этому подходит.
во-вторых, вас боль еще не отпустила. займитесь, пожалуйста, собой, не забивайте голову тем, что он делает и почему. сделайте всё, чтобы отгородить его от себя, освобождайтесь от него и живите своей жизнью. встретите хорошего человека, который с вами так не поступит, который будет любить.
а этот пусть идет и пляшет со своей 16-летней.

#5
Рассвет

во-первых, дружба между мужчиной и женщиной бывает, если люди осознанно к этому подходит.
во-вторых, вас боль еще не отпустила. займитесь, пожалуйста, собой, не забивайте голову тем, что он делает и почему. сделайте всё, чтобы отгородить его от себя, освобождайтесь от него и живите своей жизнью. встретите хорошего человека, который с вами так не поступит, который будет любить.
а этот пусть идет и пляшет со своей 16-летней.

Да, раньше вообще боль съедала меня, разъедала изнутри, сейчас меньше, но всё равно обида, что променял на другую, но я работаю с этим, медитации, свои дела и прочее

#6
Empty Note

Да, раньше вообще боль съедала меня, разъедала изнутри, сейчас меньше, но всё равно обида, что променял на другую, но я работаю с этим, медитации, свои дела и прочее

конечно, обидно, но, возможно, он просто не увидел вас, какая я есть. и значит, сам в дураках остался)

#7
Рассвет

конечно, обидно, но, возможно, он просто не увидел вас, какая я есть. и значит, сам в дураках остался)

Это точно) но главное, что моя совесть чиста, я была верной, всегда любила его, это его выбор, упустить меня такую) стараюсь над этим не зацикливаться и не погружаться в этот негатив

#8
Empty Note

Это точно) но главное, что моя совесть чиста, я была верной, всегда любила его, это его выбор, упустить меня такую) стараюсь над этим не зацикливаться и не погружаться в этот негатив

вот и правильно, так и нужно. не думайте о нем и почему он так поступает.

Глубокий ум
#9

Хочет продолжать трахаться, со всем, что движется. Прими и прости. Иди и трахайся, тоже, со всеми подряд.

Гость
#10

Хочет сделать из Вас запаску для секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: