Гость
Статьи
Как признаться в …

Как признаться в беременности

Всем привет . Сегодня сделала тест и получила положительный результат . С партнёром больше года вместе , но тем не менее ещё молоды . Мне 20, ему 26. Ребенка в любом случае оставлю,а потому вопрос нааерно больше к мужчинам .Как бы преподнести новость? На работе и так у обоих завал в последние месяцы да и планы были несколько другими .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

встретиться и сказать, что беременна от него. вы вроде как больше года в отношениях, а почему-то не можете нормально поговорить о важных вещах.

Cвета
#2

Тут два выхода - или дядька женится, ил будешь растить безотцовщину.
Второе - более вероятное.

СмехоПролетарий
#3

Вы не зрелая личность. Зато, наверное, есть помощники, раз не боитесь рожать без мужа. У многих в совке родители подняли внуков. В Европе так не принято, хотя разные семьи есть.

Гость
#4

Лучше в постели, когда уже сил не останется..
Будет лежать, тяжело дышать и осмысливать последствия! ))

Гость
#5
Гость

Лучше в постели, когда уже сил не останется..
Будет лежать, тяжело дышать и осмысливать последствия! ))

Хоть кто то с позитивным настроем, спасибо . Щас попробуем )

Гость
#6
СмехоПролетарий

Вы не зрелая личность. Зато, наверное, есть помощники, раз не боитесь рожать без мужа. У многих в совке родители подняли внуков. В Европе так не принято, хотя разные семьи есть.

Мне 20. Мне грустно за людей что в двадцать лет могут считаться полностью зрелыми личностями . Но я достаточно много работала и работаю что бы не бояться вести семью сама .

Гость
#7
Гость

Хоть кто то с позитивным настроем, спасибо . Щас попробуем )

Но секс должен быть качественным!
Не так обидно будет..

Гость
#8
Рассвет

встретиться и сказать, что беременна от него. вы вроде как больше года в отношениях, а почему-то не можете нормально поговорить о важных вещах.

Это довольно необычно для меня . Я всю жизнь росла с кучей братьев и не то чтоб было на ком учиться ) проблема не в том чтоб рассказать а как рассказать . Мы оба молоды и не хотелось бы случайно выплатить что то слишком сложное и лишнее .типа " я беременна а потому возможно навая машина чутка подождёт, так уж вышло "

#9
Гость

Это довольно необычно для меня . Я всю жизнь росла с кучей братьев и не то чтоб было на ком учиться ) проблема не в том чтоб рассказать а как рассказать . Мы оба молоды и не хотелось бы случайно выплатить что то слишком сложное и лишнее .типа " я беременна а потому возможно навая машина чутка подождёт, так уж вышло "

он не настолько молод, он старше на 6 лет) разве сложно поговорить искренне? сначала рассказать о своих чувствах, потом узнать о его, и только потом обсуждать возможность покупки машины и подобное)

Гость
#10

Вы напишите книгу...потом соберите вещи и укатите рожать в Африку...а когда ребенку будет 18-ть..прткатите обратно и напишите..парню...-Поздравляю!!!Ты папа!!!...вот его новая семья и дочка удивятся да ..

Захария
#11

мне кажется логичным, рассказывать о задержке...
вот есть пара
спят, как то или предохраняются, или нет..
у нее задержка.. Первое что делаешь, говоришь. Нет?
Если были общие планы, пусть и другие, но общие, то это как то само собой..
Признаются в проступке вообще то.. А такое просто рассказывают

Гость
#14
Захария

мне кажется логичным, рассказывать о задержке...
вот есть пара
спят, как то или предохраняются, или нет..
у нее задержка.. Первое что делаешь, говоришь. Нет?
Если были общие планы, пусть и другие, но общие, то это как то само собой..
Признаются в проступке вообще то.. А такое просто рассказывают

Все свершилось все счастливы . А так у меня непостоянный цикл и вечные задержки . Загвосткп была в том что с разницей в три дня тест показывал разное и это несколько выбило из колеи . В любом случае спасибо за ответ )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: