Гость
Статьи
Как вернуть беременную

Как вернуть беременную

Уважаемые женщины! Нужен Ваш совет,как вернуть девушку,беременную моим ребенком. Расстались по причине, что я не совсем радостно воспринял эту весть, не стал ее обнимать целовать. Сказал, что рад Только через несколько дней понял, что случилось в моей жизни. Поехал к ней. Сказал, что хочу, что люблю, что очень рад малышу.А в ответ я решила с тобой расстаться, я тебя не люблю, будем жить по отдельности, мне будет помогать мама, видеться разрешу. Правда потом вместе пошли к гинекологу, я увидел маленького червячка на картинке, это был мой ребенок. Она спросила, как мои отцовские чувства укрепились. Я хотел забрать ее к себе, отказалась. Сказала мне очередную гадость и уехала. Я до этого момента не пил, здесь сорвало крышу, выпил бутылку коньяка и наговорил ей гадостей. Через несколько дней протрезвел, написал, попросил извинений, а в ответ она сказала, что сделала аборт. Через подругу я узнал, что наврала. Потом стала говорить, что это не мой ребенок. У меня срывало крышу. Видеться не хотела. Первый месяц я перечислял деньги. На второй сказала, что я ей не нужен помощь моя не нужна, ребенок не твой и заблокировали везде. Сейчас она на пятом месяце. Писал с других номеров, говорил, что ребенку нужен отец, что она мне очень нужна, что люблю ее. Тишина в ответ. Я не звонил и не писал ей два с лишним месяца и не помогал. Только через подругу узнавал как дела. Говорила, что характер испортился, всем грубит и т.д. Первая беременность, 27 лет. Думал, одумается, позвонит. Недавно перечислил денег, вернула. Раз семь отправлял, все равно вернула. Люблю ее очень, хочу ребенка. Но ее как подменили, понимаю, что сам во многом виноват, но что делать не знаю. Не могу понять, что у нее в голове. Что посоветуйте, дорогие женщины.

Александр
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В голове дурость, у меня муж так вырос, без отца. Родит, через суд попробуйте восстановить права на отцовство

Гость
#2

Не ведись как алень, игнорь ее, сама прибежит, когда деньги нужны будут

Сумрак
#3

Дэ.бил про.и .па.л своё счастье показал свою истиную мор.ду. теперь соси.

Осип
#4

Ты нашел не правильную девушку, она просто истеричка, пытается превратить тебя в аленя. Манипулирует и ломает тебя. Чтобы ты теперь бегал вокруг неё по каждому щелчку. Перестань ей звонить, писать, это сломает ей шаблон твоего поведения. Просто исчезни и она через неделю -две сама объявится. Чем меньше ты будешь перед ней стелиться, тем покладестей она будет в дальнейшем.

Гость
#5

Видимо, вы больше виноваты, чем пишете. Кроме того, гормональная перестройка очень влияет на настроение. Гормоны и обида. Попробуйте помогать материально и ищите поддержку у ее подруг, родных. Чтобы они ей говорили, что помириться нужно. И ждите рождения ребенка. Тогда встречайтесь, но не пугайте ее. Ну, что вы силой заставите или заберёте ребенка.

Гость
#6

Две истерички)))) одна своим хрустальным животом размахивает, другой протрезветь не может. Иди, пацан, и радуйся своему счастью, что баба от тебя отлепилась. Правильно выше сказали, как деньги понадобятся, так еще не отмашешься от нее, из под земли достанет и вспомнит, что ты папашко. А не появится, так и вовсе хорошо, другую обрюхатишь, более покладистую.

Гость
#7

А пожениться Вы ей не предлагали?...Если нет, то я её отлично понимаю. Если мужчина не видит смысла в браке и семье, то и отцом его не надо записывать категорически. И вообще тогда лучше исторгнуть его из своей жизни, растить ребенка одной и не давать прав на чадо левому осеменителю.

Гость
#8
Осип

Ты нашел не правильную девушку, она просто истеричка, пытается превратить тебя в аленя. Манипулирует и ломает тебя. Чтобы ты теперь бегал вокруг неё по каждому щелчку. Перестань ей звонить, писать, это сломает ей шаблон твоего поведения. Просто исчезни и она через неделю -две сама объявится. Чем меньше ты будешь перед ней стелиться, тем покладестей она будет в дальнейшем.

Абсолютно верно. Если автору так не терпится быть алениной, то пусть немного подождет, бабий гормон утихнет и телка смекнет, что потомство надо кормить.

Гость
#9

И кстати, автор, тестик то все таки сделай, ибо не факт, что ты именно папаша.Ну, это если прибежит.

Осип
#10
Гость

А пожениться Вы ей не предлагали?...Если нет, то я её отлично понимаю. Если мужчина не видит смысла в браке и семье, то и отцом его не надо записывать категорически. И вообще тогда лучше исторгнуть его из своей жизни, растить ребенка одной и не давать прав на чадо левому осеменителю.

Правильно "Гордая женщина, не напрягай мужчину! Пополни ряды ***"

Осип
#11
Гость

Видимо, вы больше виноваты, чем пишете. Кроме того, гормональная перестройка очень влияет на настроение. Гормоны и обида. Попробуйте помогать материально и ищите поддержку у ее подруг, родных. Чтобы они ей говорили, что помириться нужно. И ждите рождения ребенка. Тогда встречайтесь, но не пугайте ее. Ну, что вы силой заставите или заберёте ребенка.

Вот так ахинея. Бегай алень, унижайся даже перед друзьями и знакомыми, превратись в *** и тряпку. Ну пускай и подружки поржут над парнем

Гость
#12

Это что за сериал вы нам пересказываете?

Гость
#13
Гость

Видимо, вы больше виноваты, чем пишете. Кроме того, гормональная перестройка очень влияет на настроение. Гормоны и обида. Попробуйте помогать материально и ищите поддержку у ее подруг, родных. Чтобы они ей говорили, что помириться нужно. И ждите рождения ребенка. Тогда встречайтесь, но не пугайте ее. Ну, что вы силой заставите или заберёте ребенка.

Это не гормоны, а бабья манипуляция. Все можно списывать на гормоны. У здоровых женщин нет таких заскоков. А если бабе хозяин гормон, а не мозг и разум, то зачем она нужна?
Это кстати, к вопросу о равноправии мужчины и женщины в целом. Ну сами подумайте, как может быть истеричка с постоянным гормональным сбоем равна мужчине?))

Гость
#14
Осип

Правильно "Гордая женщина, не напрягай мужчину! Пополни ряды ***"

А смысл ей с ним общаться? Проще растить ребенка самой и не впускать в жизнь такого мужчину который в дальнейшем только прибавит пробем.И ничего путного.
Испортит жизнь и ей и ребенку.По сути он жениться не хочет не сделал ее женой не предложил нормальную семью чтоб она была ему женой и матерью его ребенка.А так.Мотаться как попало.Правильно девка поступает.Иначе попустит все это пожалеет сильно.Этот человек ее не любит.Потом ееще бабу найдет будут в жизнь ее лезть и к ребенку.Трепать по всякому нервы.Давить на психику.
Она не будет знать спокойно жизни,не сможет жить как хочет .Не сможет заграницу поехать.Везде будут эти мерзкие лица этого парня и его новой женщины.От которых только либо вот так как она,либо во Владивосток.

#15

Не знаю на что надеятся бабы , когда сообщают мужчине о своей беременности 😅
Насмотрелись этих фильмов ...где мужики плачут , бегут в магазин за кольцами , машинами и цветами , фииии🤯

Мы два года не могли ребёнка сделать , потом случайно узнала , что беременна , срок был 4 недели , позвонила супругу - он не поверил )
Отправила тест - позвонил , молчал , был в шоке , но улыбался )
И всё! Бабы , аууууу и всё!

И не надо ничего ждать от них - не дано им испытывать такого счастья как нам , хотя - я сама только сегодня поняла , что беременна и жду малыша , до этого будто в тумане ....хотя уже 23 неделя так-то 😳😳😳

А вам , автор , нужно сейчас максимально постараться , чтобы наладить контакт с ней ...у меня тоже такая подруга есть , ушла от парня на 2ом месяце , я всё сама ,всё сама ....в итоге ушла с работы , денег нет , на учёт не встала и всю беременность пролежала дома ...жила за счёт Бабкиной пенсии ...всеми подругами собрали ей на коляску /кроватку и прочее....и что ?
Парень ее пытался до 7ого месяца с ней наладить контакт , чтобы хотя бы бабки платить ей , помогать ....а она в отказ - гордая ....теперь сидит и воет Волком , потому что ребёнок растёт и нужно столько всего ......а она к тому же , пока кормит его и на работу ей не выйти .Ужас !

Попробуйте через родителей её!

Гость
#16

Если жениться не предложили, то чего тогда хотите? Она свободный человек и делает то, что считает нужным.

Гость
#17

15. Water | 25.12.2019, 22:57:59[400861343]
..у меня тоже такая подруга есть , ушла от парня на 2ом месяце , я всё сама
/
Думаю. что парень подруги совсем амном был, раз баба предпочитает сосать лапу, а его близко не подпускает...Впрочем, не верю, что волком воет. Если женщина сознательно беременеет вне брака, она знает. что полагаться придется только на себя. И все это просчитывает. Потому что осеменитель скорее всего сольется...И чем допускать в свою жизнь левого мужика, который лишь сунул-вынул, то лучше, действительно, растить самой. Мужики научились отлично бегать от алиментов или платить по пять копеек с официальной смешной зарплаты. Уж лучше получать пособие от государства как матери-одиночке.Пусть немного, зато стабильно и без нервов. без вовлечения судебных приставов и поисков неуловимого папаши, бегающего по просторам страны Папаша в будущем никогда не сможет потребовать пожизненной помощи от выросшего ребенка. .С другой стороны отец имеет право увезти ребенка куда угодно в пределах границ страны, даже не поставив мать в известность. Он -родитель, имеющий равные права...Вот оно ей надо?...Если мужчина не смог или не пожелал стать хорошим мужем, то и отцом ему становится точно не надо. Ради спокойствия самой же женщины. В противном случае мужчина может лезть в жизнь женщины, контролировать ее, а то и шантажировать, не позволить ей выехать за границу на ПМЖ, на работу или замуж за иностранца, или отправить туда ребенка на отдых или учебу, или усыновить ребенка будущему мужу.....Да ну! Лучше растить самой, чем с хре-новым бывшим...

МАРГО
#18

Видимо напоганили ей в душу. У беременной восприятия мира другое. Ей хочется нежности и заботы и адекватной реакции со стороны мужчины. Замуж почему не знаете? Вы или зовите замуж чтобы она была женой и мамой, а не просто отцом хочу .быть!

Взгляд Мужчины
#19

1. Тест на отцовство сделай обязательно. Не смотри, похож или нет. Тест либо спасёт тебя от рабства, либо хотя бы даст уверенность, что ребёнок твой.
2. Прежде чем предлагать жениться, прочти семейный кодекс, подумай, сходи к адвокату специализирущемся на семейном праве, поощайся, подумай хорошенько.
Если ты все еще хочешь жениться-сходи к психиатру. Если и он не поможет- сходи к юристу и проконсультируйся, как вывести имущество из под дележа в будущем, т.к. в твоём случае вероятность стремится к 100%.
3. Как так вышло, что баба залетела? Почему не контролировал это раньше? Как так вышло, что тебя берут на пузо?

Гость
#20

Кто-то писал, что это женская манипуляция. Да, есть огромная вероятность, что это именно так.
Но реально только беременная/родившая женщина понимает, какой абсурд порой творится в голове у будущей мамочки)))
Что я вытворяла и говорила, это просто аут. Спасибо моему мужчине за терпение :-D

Гость
#21

надо попробовать бросить курицу с детьми

Гость
#22

Прийдет блудная дочь

Дима
#23

У меня такая проблема как у него только я работаю а ей надо деньги на лекарства для нашего ребёнка а мне не кто не даёт их в долг а у меня аванс 28 числа а ей надо деньги я их очень сильно люблю что гораз всё сделать чтобы она вернулась назад ко мне

Александр Сергеевич
#24

А знаете у меня ситуация Один в один только Я предлагал ей замуж Врачи говорят гормональный сбой я должен был давно утянуть ситуация только нагнетается это правда жуткая ситуация я сам не знаю как быть но вернуть её хочу и хочу быть отцом и хочу создать семью. Наверное я вас понимаю как никто

Гость
#25

Женщины, дайте совета. От меня ушла беременная девушка. вместе были почти 2 года. Понимаю что накосячил, она хотела свадьбу, вместе жить, много раз говорила мне об этом, но я хотел просто подождать, чтобы убедиться, что у нас действлеьно все хорошо. Мы часто ссорились, один раз расстались, она ушла и сказала, что она не чувствует себя нужной мне, что мне на нее пофиг. Я вернул ее, вроде стало получше, а потом бац и через погода все закончилось расставанием. Сказала что я неисправим и она больше так не может. Типа мы даже вместе не живем, у нас не отношения, а не пойми что и ей все это надоело. Я просил ее одуматься, предложил съехаться в следующем месяце, она ушла в отказ. Типа поздно и все, и вообще она мне не верит. А потом я узнал от нее о беременности. Написала что от меня ей ничего не нужно, но считает что я имею право знать о ребенке, а дальше могу поступать так как хочу. Типа если буду помогать, она не против и не будет препятствовать потом общению с ребенком. от общения сейчас не отказывается, но сходиться со мной не хочет и всё. Я уже три раза замуж звал, согласился помогать ей финансово во время беременности, говорю, что хочу быть с ней, люблю ее, что понял всё, но она ни в какую. Говорит что больше не верит мне, что я хочу на ней жениться только из-за ребенка, что хотел бы жениться сделал бы этого уже давно, что она не хочет рисковать своими нервами сейчас и вообще она не видит во мне реальной опоры и не верит что могу измениться, а жениться только из-за ребенка она не хочет. Я не знаю как ее переубедить, вроде 35 лет, не мальчик уже. Как переубедить-то ее? Или тут без вариантов уже? Может она так с горяча просто себя ведет? Сейчас решил немного отморозиться, стараюсь с ней поменьше общаться чтобы ее не раздражать. На душе погано, я хочу с ней семью, люблю ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: