Гость
Статьи
Предала парня ради …

Предала парня ради женатого

Жила в гражданском браке с хорошим парнем, обеспеченно, деньги были и все можно было позволить. Человек умный был и отношения хорошие. Бросила ради любимого женатого первой любви своей а он жену свою не бросил,только жариться приходил.,от жены своей налево ходил. никакой динамики в отношениях,ничего серезного.Локти теперь кусаю.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ума нет-считай калека!)

Гость
#2

Если Ваша первая любовь не женился на Вас раньше, когда был свободен, то с чего Вы решили, что ради Вас он с женой разведется? Тут ежу понятно, что ловить изначально было нечего...А насчет первого мужчины не кусайте локти. Вы его не любили. Ничего путного с нелюбимым мужчиной все-равно бы не вышло...(А если бы любили, то изменять и в голову бы не пришло.)
Поэтому ищите третьего. Авось, с ним все сладится взаимно.

Гостья
#6

Это вам урок, что женатые никогда не разводятся, ибо им лень (в любовь не верю). Женятся в редких случаях, если любовница оказывается по социальному статусу выше жены, обеспеченней, имеет хорошую недвижимость, престижную профессию и ТД. У вас это есть?

Гость
#7
Гостья

Это вам урок, что женатые никогда не разводятся, ибо им лень (в любовь не верю). Женятся в редких случаях, если любовница оказывается по социальному статусу выше жены, обеспеченней, имеет хорошую недвижимость, престижную профессию и ТД. У вас это есть?

за все время кормил мифами о разводе,то ребенка боится не травмировать. Никаких перемен, уехала.

Гость
#10

Мой Вам совет, никогда не связывайтесь с женатыми. Вы тоже когда-то будете замужем и можете оказаться на месте жены которой изменяют. Детей жалко, такие как Вы разрушаете семьи. Вот Вам и расплата.

Гость
#11

Разводка наверное. Возвращаться к парню не пытались?

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Разводка наверное. Возвращаться к парню не пытались?

100%

#14

Вот мне одному 6а6ы кур напоминают?