Гость
Статьи
Подкатывают занятые …

Подкатывают занятые парни и женатые

почему ко мне подкатывают парни у которых есть девушки .хотя они сами мне говорят, что у меня норм внешка и я красивая ,но отношений не предлагают хотя можем общаться без отношений год и больше ко мне они обычно только подкатывают шары ,а когда я им не дам они перестают общаться со мной не могу построить отношения из за этого потому что у них там есть кто то еще за спиной а общаются со мной только ради интереса почему так ? потом когда бросят меня они возвращаются обратно и просят прощения так бесит их такое отношение со стороны почему так ?

3 ответа
Последний — Перейти
Costa Rica🌸
#1

Занятые всегда подкатывают, потому что им всегда чего-то не хватает) а вам если увеличить количество знакомств, то по логике и количество свободных парней в окружении возрастёт )

#2

По контрольным словам - найдёшь источник сама, "Кларисса"

"Как заинтересовать девушку

Предисловие:
Все идеи в этой статье я опробовал на практике. Они работают. Некоторые из них я позаимстововал у западных пикаперов, к некоторым я пришел сам. С каждой идеей я постараюсь привести пример, чтобы было понятнее. Я расскажу о том, как привлечь внимание девушки, сделать так чтобы она рассматривала вас как мужчину, который ее интересует. Заинтересовать ее, чтобы рассматривала тебя как потенциального партнера. Ну а там уже и до постели не далеко. Хорошо заинтересовав девушку, вы без труда сможете ее вызвонить и пригласить на свидание. Научившись применять все, что описанно в этой статье - слова «Давай Останемся Друзьями» (ДОД) вы будете слышать все реже и реже. Хочу предупредить вас о том, что в этой статье я не собираюсь открывать Америку. Многие вещи вам покажутся знакомыми, но думаю даже если вы имеете достаточно опыта, все равно найдете кое что стоящее. Ну а для большинства пионеров это будет основами.

Итак, поехали.

Часть первая"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: