Гость
Статьи
Он слишком ревнивый

Он слишком ревнивый

встречались с молодым человеком почти год , сильно любили друг друга , но он-слишком ревнивый , мог руку поднять. потом такого не происходило, потому что дала понять , что уйду. мог обозвать , закатывал истерики , мол мало времени с ним провожу , хотя мы виделись с ним чуть ли не каждый день по несколько часов. недавно поспорил на другую , я сказала , что такого мне не нужно и я ухожу. в итоге простила. и через 10 дней сам меня бросил, сказал , что разлюбил , но на ту которую спорил , даже внимания щас не обращает. была у него одна девочка , он спросил что я думаю по поводу нее , я сказала , что ужасная она , потому что самая настоящая ***. меня послушал , больше не общаются , так же и с его второй получилось , меня послушал не общаются . мне пишет гадости всякие, но при всем очень хочет быть друзьями. вообще не понимаю , что у него в голове ? думаю , что нужно заблокировать везде и начать любить себя и быть любимой! #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что у него в голове ?
Тревожный тип привязанности !
Тут нет его вины если что, и изменить его никак увы нельзя.
Думаю он и реально вас любил, но раз руки распускал - решать уже вам прощать его или нет. Тут уже его проблемы что не смог себя контролировать.
В плане ревности я выше уже написала, такой он человек что ему всегда будет вас мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: