Гость
Статьи
Агли хот мужчины

Агли хот мужчины

Всем привет! Хочу поделиться своей проблемой: меня уже давно привлекают только толстые мужчины. Вот прям не могу смотреть на этих хлюпиков, которыми я окружена, кажется, что вот-вот подует ветер и их унесет. А рядом с мужчиной с большой массой как-то даже безопаснее ощущаю себя. Но волнуюсь за их генетику… Вдруг детям передастся склонность к ожирению? Даже не знаю, что мне делать… Таких деток наверное и воспитывать труднее (в саду и в школе их могут подкалывать по этому поводу), да и прокармливать таких деток труднее…

Алина Кокаина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не устал, пока сочинял?

Гость
#2

Да не о детях надо волноваться, а о себе. Вот представьте, случился у такого толстяка сердечный приступ или инсульт, как вы будете за ним дома ухаживать, переворачивать его, мыть в постели? Надорветесь с его весом. Или еще диабет - вечный спутник толстяков. Тоже ужасно коварная болезнь. Оно вам надо?

Гость
#4

Один из комментаторов правильно сказал про возможные проблемы с сердцем, это вполне вероятно. А вот касаемо генетики - тут смотря как вы себя поведете, ведь в семье не только папа есть. Я - дочь мужчины и женщины, в семьях которых из поколения в поколение были проблемы с лишним весом, диабетом и сердечными проблемами из-за этого всего. И мама, и папа были с лишним весом, но я всю жизнь была достаточно активной физически (родители всегда прислушивались к моим интересам и старались исполнять мои просьбы записаться на танцы/в художку/на коньки и т.д.) и никогда не испытывала проблем с лишним весом, даже сейчас вешу 36 кг и имею отличное здоровье (просто рост всего 155). Мой муж из такой же семьи, сам полненький, но сын у нас (ему 11) стройный, спортивный, без особых пристрастий к еде и чему-то жирному, вредному. Если направить ребенка в нужное русло и прислушиваться к его истинным потребностям и интересам, то у него не будет нужды заглушать скуку или стресс едой. Ну а если начнет проявляться вот это "генетическое" откладывание жира, медленный метаболизм, то вы вполне сможете вовремя это заметить и исправить, приложив усилия, ведь сами понимаете, что это чревато травлей и проблемами со здоровьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема