Гость
Статьи
Не верю

Не верю

Я с парнем была в отношениях 4 года почти мы ,не расстались, но за все это время я поняла только то ,что 1 у нас матриархат ,может кому-то это и по душе но не мне .я не могу так тем более после последнего случая я понимаю что он не может принимать решения и я начала ему врать причем очень часто ,так легче . Я не могу ему доверять.и сверху ещё и измены в сексе тоже не то что я хочу.Я устала от этой херни . Единственное что меня останавливает ничего ему не рассказать,мы уже пол года на расстоянии армия бл...
При этом он позвонил всего 4 раза хотя когда друг служил звонил очень часто. Я хочу расстаться сейчас но боюсь что будет. Или ждать до конца службы. Что мне делать??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что это за поток сознания? армия-матриархат
нихуа не понятно

Елизавета
#3

скажите сейчас . не ждите до конца армии

Гость
#4

Согласна с комментарием выше, не ждите окончания службы - обоим сэкономите время и успеете перестрадать разрыв к моменту "свободы".
По поводу матриархата - так это распространенное явление в наше время, когда поколение наших матерей поголовно были одиночками и растили сыночек "для себя" без какого-либо мужского воспитания. Вот и вырастили женоподобных цветочков, которые от малейшего стресса сердечные приступы схватывают. Еще от маминой юбки до конца жизни порой оторваться не могут. Пожинаем плоды.
Ищите мужчин из полных семей, с вовлеченными в воспитание отцами или хотя бы дедушками. Таких легко распознать: они обычно не кричат о том, что все женщины меркантильные, открывают вам дверь в машину и не предлагают разделить счет на первом свидании)

Гость
#5

Вам надо грамматику подучить.
А вообще, лучше сказать правду, зачем друг другу терять время. Скажите, что не любите больше. Про измены лучше не говорить, это очень бьет по самооценке. Тем более, он и так в стрессовой ситуации. У меня парень служил, звонил раз в месяц. Очень тяжело там. Может, он общается с друзьями, тк не хочет чтобы вы переживали или совета попросить.
Мне потом уже рассказывал, что бывало били его, подставляли, а мне не хотел говорить/писать, чтобы я не нервничала. Бывало, я сама догадывалась, видя шрамы или следы на лице. Потом он сам стал одним из главных, вернулся совсем другим, злым и жестоким. Так что психика там портится знатно.
В общем, не терзайте его лживыми ожиданиями, но и не рушьте ему сейчас психику. Скажите, что чувств нет и тд. Узнает про измены, будет себя копать. Заденется мужское эго. А там реально иногда крыша едет. Или вдруг потом отомстить захочет.

Гость
#6

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: