Гость
Статьи
Не верю!
Обсуждение закрыто

Не верю!

Привет всем! Такая проблема: было несколько неудачно закончившихся отношений - непродолжительных. Когда мы расставались, я недоумевала, потому что ничто не предвещало этих расставаний - все было хорошо - дорогая, люблю, трамвай куплю и т.п. Долгие переживания после таких отношений, попытки забыть, т.к. МЧ успевали за небольшой срок влезть в душу. Сейчас я свободна уже почти полгода, отношений, конечно, хочется, но я их не ищу и не вешаюсь на каждого. Наоборот,меня пугает то, что я перестала верить мужчинам. Не слушаю, что они говорят, не верю в то, что говорят, не верю в икренность ухаживаний, не пускаю в душу... Так самое интересное, что неделя-две и эти новые кавалеры просто пропадают, хотя опять же эти рассказы: ты мне нужна, ты - звездочка моя, я с серьезными намерениями и т.п. Как же быть?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А вы с каждым спали?

жар-птица
#2

Автор, у меня тоже самое, отношений нет месяца 3 где-то. Но меня это не особо угнетает, и наш печальный опыт не говорит о том, что все негодяи))просто не пришло время, наверное

жар-птица
#3

автор, а сколько тебе лет? (мне 19)

Автор
#4

жар-птица, мне уже 24 :) У тебя еще стооолько впереди))

Anonymous
#5

8, plus odin

жар-птица
#6

Я думаю не в возрасте дело, у меня тётя 45 лет, 3й раз замужем, и ребёнка год назад родила))главное - верить в себя!

Автор
#7

16, а кто любит то? просто молча сложно разобраться в чем дело. Вот и выходит, что все отлично-хорошо, а потом оказывается, что все хреново!!! У меня так было с последним МЧ. В разговоре сказал, что его много чего не устраивает, но это мелочи. А потом через два дня мы расстались :))) Вот и не разобрались что да как))) И что ж его бедненького не устраивало)

Автор
#8

15, мне тоже скоро юбилей)))))))) Наверное, начиная с этой круглой даты, все пойдет как надо ;)

жар-птица
#9

давайте не говорить о прошлом, всех бывших в сад, если их что-то не устраивало, то скатертью дорога!

Автор
#10

35, это хорошо, что не приходит)))) просто у меня длительный такой период получился... Есть конечно плюс в том, что могу с разными молодыми людьми встречаться, с несколькими одновременно! Но это все так... чтоб скучно совсем не было. Да опять же, слушаю их речи и комплементы и смешно как-то))) Понимаю же, что просто по ушам ездиют)

нина борисовна
#11

девочки а мож дать ему на одну ночь то? дома то у меня мужик. я ж не затрахована от разового спонтанного секса. дежурить то веселее

жар-птица
#12

сегодня приснилось, что я дочку родила!при чём моя копия, а нос бывшего!!!проснулась под таким впечатлением!!во сне как будто познала радость материнства!!!это так прекрасно!!интересно к чему бы это?=) а до этого снился сынок! у тебя такого не было?)

Автор
#13

нет-нет)) уж чего-чего а страха остаться одной пока нет :)

жар-птица
#14

да нет, мыслей что на меня навели никогда не было!я говорю об этих злых людях, которые желают горя другим

анонимка
#15

Жар Птица ты просто мой единомышленик :)) я тоже хожу в спорт клуб :))... и очень скажу я вам, отвлекает от мыслей по поводу исчезновения мужчин :))

Автор
#16

75, обожаю консервированные персики)))) и ананасы!!! я тут подсела на музыку 80-х или каких-то таких старых)) самой смешно!) До дыр заслушала песню Розовые розы Светке Соколовой))) надо мной уже все друзья посмеялись)))

жар-птица
#17

оо даааа дискотека 80-х это улёт))а я ещё Трофима обожаю) ананасики тоже вкусно))ты прям родственная душа=)

СССР
#18

автор,а можно вопрос. у вас секс бывает с ними. а потом они пропадают. или сразу

анонимка
#19

как говорится ему не даш он скажет с0ка, а если даш то скажет бл0ть

Автор
#20

СССР, секс бывал, но не со всеми. И не на второй день. И не один раз. Пропадали и без секса и с ним :) Как-то не в этом было дело видимо...

СССР
#21

82-и что все сразу вот так пропадали )) ну както странно это

Автор
#22

СССР, я сама не понимаю в ЧЕМ собственно дело! то ли действительно настолько безответственные не мои люди, то ли что-то во мне, но я не понимаю ЧТО!!! Потому что претензий мне никто из них не предъявлял... наоборот! Вот и как верить тогда людям?

Автор
#23

85, я тоже так считаю :) Просто например один за мной два месяца ухаживал... думаю из-за секса он бы не стал так заморачиваться)))

жар-птица
#24

эй автор, ты чё тут панику устроила)) успокоилась же вроде)))

СССР
#25

вы как будто притягиваете к себе каких то дегенератов ))может вы даете понять что расчитываете на серьезные отношения...а мужикам это не всегда нужно. уходят пока не поздно.

Anonymous
#26

У меня тоже самое,мне 23,было 4 романа,самый долгий всего год.9 месяцев одна.Последние отношения оставили глубокую рану.Всё,ступор,не верю,не хочу,не могу.

Автор
#27

СССР, в том то и дело что нет :)) Я сама в душе все-таки побаиваюсь серьезных отношений и привязанностей, привыкла к пространству личному... И никогда не завожу разговоров о планах на будущее, не контролирую своих мужчин, не лезу с звонками и излишней инициативой...

жар-птица
#28

я думаю, не стоит самоедством заниматься...нас бросают, и мы тоже. авторша дорогая, неужели ты сама первая не обрывала отношения? тем более, если были прекрасные отношения, чувства- нужно вспоминать об этом с улыбкой и благодарить за всё его(в мыслях), если бы всё так просто доставалось , мы бы наверно и не ценили это)

СССР
#29

у меня кстати было один раз такое недавно. люблю трамвай куплю...планы цветы ухаживания подарки...замуж дети и умрем в один день. потом прислал смс, извини дорогая,нам лучше расстаться,ты не моя женщина )) ну я с ним так просто гуляла,самооценку повышала,даже не спали еще. потом мол говорю,ок,хочешь уходи,но объясни к чему мол был этот весь театр 2 месяца,а тут вдруг я не твоя женщина. ну потмо признался в болезни,мол сразу говорю,потом начнет только прогрессировать и это начнет раздражать тебя. думал каждый день сказать,не решался...говорит. извини. тебе не нужен такой как я-строй свою жизнь. ну я с ним все таки переспала потом и исчезла. ))

жар-птица
#30

90- ну и молодец,поздравляю, а у меня самый долгий пол года=) присоединяйся к кучке оптимистов(к нам т.е.)

Автор
#31

92, я не морочала голову никому и никогда, как-то изначально давала понять - будет что-то или нет. Никогда слов на ветер не бросаю) Или обозначу,что это все просто флирт или дружба.

жар-птица
#32

автор, молодец, я такая же, словами не бросаюсь=) ну подумаешь не те мужчинки попались, что ж теперь, на других отрываться??))) 98 таких каких?!счастливых и свободных- да!!! одиноких и унылых - нет!!предлагаю вступить в 1 группу))

жар-птица
#33

автор, я тоже никогда вида не показываю, все меня считают оптимисткой и вечно весёлой девочкой)) хотя я в принципе такая и есть, но если слёзы- тока к подушке=)) аноним , а какая разница кто по знаку зодиака, вот больше всего народ поражает, который верит в гороскопы и судят о людях, исходя из астрологии

жар-птица
#34

автор, хаха я тоже овен))

Автор
#35

116, ну точно душа родственная))))) дай ПЯТЬ!!!

Автор
#36

119, а вы кто по гороскопу? какие у вас есть такие характерные черты?

Автор
#37

122, выросли?)) интересы разошлись)

Автор
#38

Лиска, что случилось? почему плохо???

Лиска
#39

Да все теже мужики... муж ссссссобака...

Лиска
#40

А еще менты сволочи...

жар-птица
#41

Лиска, я прям за тебя испугалась, пошла даже покурила=), ну да собаки эт не открытие))чё он натворил-то??

Лиска
#42

Пошел вчера в гости после работы... выпили... мы с ним поругались... в 2 часа ночи звоню, сказал, что отводит домой сильно пьяного друга и будет через полчаса... звоню через 20 мин.. тишина... потом каждые 20 мин... не берет трубку... и так сегодня до обеда... в обед вернулся... я на истерике и в слезах... ни минуты не спала... он объясняет: пока отводил друга, привязались менты... забрали в вытрезвитель обоих... конфисковали вещи... ток к обеду отпустили... вещи вернули, но без телефона (обидно! телефон мой был!) и без 6 тысяч в кошельке...

Автор
#43

145, ну не переживай тогда, проспится и все встанет на места... раз он уже дома, нервы больше не трать. Думаю он и сам поймет, что такие пьянки до добра не доводят...

Автор
#44

Лиска, поспать тебе надо) утром совсем другие мысли будут в голове - однозначно!)))

Лиска
#45

СПАСИБО ещё раз!!! Сладких сновидений!!!

борис нинович
#46

54 чёй то я курица то? у меня новый пуховик и шуба есть! обидно даже!

Орион
#47

Вот на таких ветках *** формируют себе пополнения. Мужики разные бывают. Как все люди.

жар-птица
#48

165- вы бы сначала вникли в суть разговора , здесь никто никого не осуждает(для справки)

Anonymous
#49

165, а причем тут ***???

Anonim # 1
#50

Дa, Oриoн - mужчинa. Oн нa вetкe прo свидaния зaсeдaet.