Гость
Статьи
Не верьте

Не верьте

Я уже не молода. Прожили 27 лет в браке. Последние лет 8 как соседи. Я каждый раз ждала каких либо эмоций от него. Иду с работы думаю ща приду он дома, бегу тороплюсь. Прихожу а он с пивом. Жилья своего нет у меня. Прописана у него. Были общие 3 миллиона. Поделили их на двоих. Я в том году свои потратила на дом в котором мы прописаны. В том году этот дом его мама через дарственную сделала на него. Упс и получилось у меня ещё и денег не осталось. Девчонки я знаю что вроде взрослая но такая *** глупая. На днях сказала что так жить нельзя и надо расходиться. Предложила снимать мне квартиру, а платить на двоих. А сейчас обидно до слез стало. Я и без денег осталась и без жилья. А да. Была когда у меня часть в квартире, но мы её продали. Потом эти деньги вложили в новострой, который стал банкротом. Вот нам и выплатили те 3 ляма. Дура я верила, надеялась. Девочки милые, молодые не верьте своим мужикам какая бы у вас не была любовь. Любите на здоровье, но думайте о Последствиях. Мне вот не кому было мозг вправить. Теперь в 45 иди и снимай. ***. Да ещё у нас малой ему 10 лет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мудятина подлая.

Гость
#2

вам пора рассказы писать, аж в захлеб прочитал.

Сапа
#3

Не, ну верить вообще только себе можно и то перепроверять время от времени..

Найдите юрика нормального и не загоняйте себя в угол еще больше

Гость
#4

Не прочитала , терпения не хватило.

Гость
#6

а ты иди ротиком зарабатывать рабочим и попкой

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: