Гость
Статьи
Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

Я раньше была полной девушкой, не прямо огромной, но такой пухленькой. И вот похудела на 30 кг. Привела себя в порядок. Фигуру, лицо. Было сложно и очень затратно. Фитнес, качественная еда. Морально сложно. Но я смогла. Еще я нашла хорошую работу, зарабатываю достаточно много.
И вот у меня вопрос, после всех этих стараний у меня и требования к мужчинам повысились. Сейчас меня многие хотят, но я прошла через многое, чтобы сделать фигуру мечты. Чтобы добиться хорошего заработка. Когда я была полной, меня не замечали в лучшем случае, а иногда и обзывали даже. И как я должна теперь относиться к мужчинам? Они просто сейчас пришли на всё готовое и рассказывают, как они меня за душу любят, ага.
Одной мне прекрасно. Но если появится ровня. Обеспеченный, умный, симпатичный, ухоженный, то могу рассматривать с ним отношения.
Но при этом надо еще сливать тех, кто, грубо говоря, еще вчера плевал мне в лицо за мою несовершенную фигуру. И при этом они еще злятся, что я "меркантильная" и не ведусь на и*тим, потому что они же этого хотят.
Неужели вот в жизни всё так глупо и примитивно устроено? Толстая - пошла вон. Стройная - о да, красавица, я тебя хочу...

Автор
554 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Одной мне прекрасно. Но если появится ровня. Обеспеченный, умны, симпатичный, ухоженный." Да не найдете бабы вы такого, че вы как глупышки. У обеспеченных симпатичных и ухоженных, да еще и с деньгами по 3-5 девок красивых и от каждой наверное дети есть )))

Гость
#2

Эгоистичные мужчины хотят стройную куклу с функциями домработницы. Нормальные мужчины хотят уважения от женщины, хотят видеть рядом с собой личность , ту с которой можно поговорить обо всем, которая готова поддержать его, утешить.

Гостья
#3

Такое ощущение, что вам не больше 18 лет. Рассуждаете и пишите как умственно отсталая. Может пора развивать свой интеллект? Глядишь, умные мужчины начнут на вас обращать внимание.

Гость
#4
Гость

"Одной мне прекрасно. Но если появится ровня. Обеспеченный, умны, симпатичный, ухоженный." Да не найдете бабы вы такого, че вы как глупышки. У обеспеченных симпатичных и ухоженных, да еще и с деньгами по 3-5 девок красивых и от каждой наверное дети есть )))

ок, не найду. или ты намекаешь, что я должна теперь снизить планку до нищих и плешивых? нет, буду одна. одной тоже хорошо

Гость
#5
Гость

ок, не найду. или ты намекаешь, что я должна теперь снизить планку до нищих и плешивых? нет, буду одна. одной тоже хорошо

да ты никому не нужна, узбагойся уже и признай тот факт, что никто никому не нужен

Irony
#6

"Неужели вот в жизни всё так глупо и примитивно устроено" - Да, именно так, всё до ужаса прагматично, просто и банально. При чем в двустороннем порядке с точки мировоззрения и мужчин, и женщин.

Королева жизни
#7

Жепку надула в качалке?

Гость
#8
Гость

Эгоистичные мужчины хотят стройную куклу с функциями домработницы. Нормальные мужчины хотят уважения от женщины, хотят видеть рядом с собой личность , ту с которой можно поговорить обо всем, которая готова поддержать его, утешить.

не встречала такого, когда была полной. поговорить могу на любые темы

Гость
#9
Гостья

Такое ощущение, что вам не больше 18 лет. Рассуждаете и пишите как умственно отсталая. Может пора развивать свой интеллект? Глядишь, умные мужчины начнут на вас обращать внимание.

в чем претензия? умные мужчины тоже хотят стройных красоток. или умный полюбит полную за ум? не смешите

Гость
#10
Гостья

Такое ощущение, что вам не больше 18 лет. Рассуждаете и пишите как умственно отсталая. Может пора развивать свой интеллект? Глядишь, умные мужчины начнут на вас обращать внимание.

ей умные не нужны, ей вагон с деньгами нннада. Такие дурилки они обычно живут, так может присунет кто и исчезнет. Вот ее ее варианты )))

ВоланДеМорт24
#11

Смотри, не зазнайся.
Помни, что девушек в возрасте 20 лет, с нормальной фигурой полно.
Так что ты не особенная, а просто средняя.
И мужчину ты сейчас заслуживаешь лишь среднего.

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Эгоистичные мужчины хотят стройную куклу с функциями домработницы. Нормальные мужчины хотят уважения от женщины, хотят видеть рядом с собой личность , ту с которой можно поговорить обо всем, которая готова поддержать его, утешить.

Я мужчина и не согласен.
Мне не о чём разговаривать с бабой. У меня нет общих с бабами интересов кроме секса.
А в утешении не нуждается ни один настоящий мужик вообще.

Гость
#13
Гостья

Такое ощущение, что вам не больше 18 лет. Рассуждаете и пишите как умственно отсталая. Может пора развивать свой интеллект? Глядишь, умные мужчины начнут на вас обращать внимание.

Вы зря пытаетесь унизить Автора. Она права.
У меня тоже в жизни много раз бывали взлёты и падения. Когда ты внизу, тебя никто не замечает. Стоит подняться выше - все начинают замечать, подмазываться и рваться приятельствовать. Опять сто-то случается - о тебе просто перестают вспоминать. Это человеческая натура и закон жизни.
Поэтому нужно быть самодостаточной. Не подпускать к себе близко абы кого. Уметь держать дистанцию и учиться говорить жесткое "нет".

Гость
#14
Гость

ей умные не нужны, ей вагон с деньгами нннада. Такие дурилки они обычно живут, так может присунет кто и исчезнет. Вот ее ее варианты )))

а почему вы за меня говорите? с деньгами у меня всё ок. или вас задело, что я не хочу понижать планку и быть с кем то, кто меньше меня зарабатывает. так богатый априори не будет глупым. а мне нужны умные

ВоланДеМорт24
#15
Гость

ок, не найду. или ты намекаешь, что я должна теперь снизить планку до нищих и плешивых? нет, буду одна. одной тоже хорошо

Если ты считаешь себя прекрасной, то скинь рост, вес и фото.
Я оценю тебя по пятибальной от "модель" до "бабища".

Гость
#16
Гость

а почему вы за меня говорите? с деньгами у меня всё ок. или вас задело, что я не хочу понижать планку и быть с кем то, кто меньше меня зарабатывает. так богатый априори не будет глупым. а мне нужны умные

да мне вообше пок на тебя, женщина ))) Я просто уагарю сижу.

Гость
#17
ВоланДеМорт24

Смотри, не зазнайся.
Помни, что девушек в возрасте 20 лет, с нормальной фигурой полно.
Так что ты не особенная, а просто средняя.
И мужчину ты сейчас заслуживаешь лишь среднего.

Я не зазнаюсь. вы хоть поняли суть моего вопроса? если я сама себя сделала, то зачем мне понижать планку?
а молодые без опыта и глупые. если мужику нужна глупая, но с хорошей фигурой. то вы лишь подтвердили ту мысль, которую я озвучила в посте

#18

Я б на вашем месте искала себе европейского мужчину. россиянские васи нарасхват, вон за ними очередь из 20-летних писечек стоит, не для вас он на работу за 30 тысяч ходит. 😁 Не выдержите конкуренции

Гость
#19
Вау🧁

Я б на вашем месте искала себе европейского мужчину. россиянские васи нарасхват, вон за ними очередь из 20-летних писечек стоит, не для вас он на работу за 30 тысяч ходит. 😁 Не выдержите конкуренции

хаха есть такое))

#20

ну например, вас привлекает пузанище мужланское? Вряд ли. Вот так и с вами.
Все любят ухоженных и стройных. Есть конечно фанатики пухленьких, но это фетишисты.

Гость
#21

Автор, у меня такой же путь, понимаю Вас и хорошо знаю о чем идет речь)
И да, у мужчин "так просто" )) они любят глазами. Вы же понимаете, что в журнале Play Boy, например, не напечатали фото еще ни одной женщины, которая "хороший человек с богатым внутренним миром". Сначала внешность, сексапильность, а потом все остальное у них. И вот как раз "все остальное" - это уже о внутреннем мире, человеческих качествах и тд, но это ПОТОМ, а не СНАЧАЛА.

Гость
#22

Автор, во-первых, ты большая молодец, это большой труд и воля. Желаю тебе теперь забыть то, какие тебе попадались люди до твоего преображения. Не надо никого сливать, просто не замечай и они сами отвалятся. И искать никого не надо, просто общайся с теми, с кем интересно и смотри с кем тебе будет хорошо, спокойно, интересно.
И ещё е совет: не надо озвучивать какой ты была раньше и какой путь прошла. Ты же это делала для себя? Ну и все, живи-радуйся и наслаждайся жизнью 🌺

Гость
#23

Вот возьми на примере себя. Сейчас ты отшиваешь мужчин, которые ниже тебя по статусу, потому что когда-то и тебя отшивали мужчины, до статуса которого ты не дотягивала. Но прошло время, и ты подтянула вверх свой статус, и просто задумайся, что мужчины(которые до тебя не дотягивают)которых ты отшиваешь сейчас, могут также и в будущем повысить свой статус также, как и ты раньше.

Гость
#24
Чёᵽн∆яⱮа†ь☠

ну например, вас привлекает пузанище мужланское? Вряд ли. Вот так и с вами.
Все любят ухоженных и стройных. Есть конечно фанатики пухленьких, но это фетишисты.

ну я как бы и качков неочень. от природы мужик достаточно строен. пузо это когда уже нездоров человек.
а у женщины от природы откладывается жир на животе и боках для вынашивания потомства. мужик ничего не вынашивает, к тому же обмен веществ у них на 30% быстрее. так что достаточно просто не злоупотреблять едой и алко. и мужик будет норм. опять же, качки не интересуют. полные тоже нравились, я вообще особо не заморачиваюсь на телосложении мужчины, в то время как для них это самое главное в девушке - фигура. даже супер классную добрую общительную и понимающую сольют, если там будут лишние кг

Гость
#25
Гость

Вот возьми на примере себя. Сейчас ты отшиваешь мужчин, которые ниже тебя по статусу, потому что когда-то и тебя отшивали мужчины, до статуса которого ты не дотягивала. Но прошло время, и ты подтянула вверх свой статус, и просто задумайся, что мужчины(которые до тебя не дотягивают)которых ты отшиваешь сейчас, могут также и в будущем повысить свой статус также, как и ты раньше.

вы предлагаете сидеть и ждать когда он подтянет свой статус? это уже пройденный этап. спойлер - тот мужчина так ничего и не подтянул

Гость
#26

Это естественное положение вещей. У мужчин также: если ты нищий - то никому не упал, но как только начал нормально зарабатывать, то сразу со всех сторон бабенки подставляют отверстия в надежде присосаться. Насчет найти ровню, в теории можно, но очень сложно. Обьясню почему. Успешного симпатичного мужчину хотят овердофига женщин, которые готовы отверстиями на него насаживаться лишь бы заполучить. Вы готовы с ними всеми конкурировать, учитывая что среди них будет очень много молодых и горячих цыпочек?

Гость
#27
Гость

ок, не найду. или ты намекаешь, что я должна теперь снизить планку до нищих и плешивых? нет, буду одна. одной тоже хорошо

Планку никогда нельзя опускать. Опустите - Вас немедленно окружат одни недостойные, гопники, шу-шера, приспособленцы, жаждущие, лежа на диване, иметь под пятой красивую бабу, которой можно приказывать и помыкать...

ВоланДеМорт24
#28
Гость

Я не зазнаюсь. вы хоть поняли суть моего вопроса? если я сама себя сделала, то зачем мне понижать планку?
а молодые без опыта и глупые. если мужику нужна глупая, но с хорошей фигурой. то вы лишь подтвердили ту мысль, которую я озвучила в посте

То, что к вам после похудения стали часто приставать не означает, что вы принцесса.
На самом деле каждая девушка получает от мужиков по 10 предложений секса в месяц . И каждый мужчина пристаёт ко всем подряд.
Но это не значит, что они хотят на вас жениться. На роль жены каждый мужчина перебирает женщин ещё попридирчивей, чем вы парней. Потому что нам брак менее выгоден, мы относимся безответственно только к сексу. Лично я тебя в жёны скорее всего бы не взял: не люблю баб с завышенной самооценкой.

Гость
#29
Гость

Я не зазнаюсь. вы хоть поняли суть моего вопроса? если я сама себя сделала, то зачем мне понижать планку?
а молодые без опыта и глупые. если мужику нужна глупая, но с хорошей фигурой. то вы лишь подтвердили ту мысль, которую я озвучила в посте

Милая автор. Просто поймите, что мужчины разные и им нужны разные по характеру, взглядам, ценностям женщины: кому-то глупышка, кому-то ровня и тд. Многое зависит от того чего конкретно ищет мужчина и что он сам из себя представляет. Но сексуально привлекательных хотят все мужчины, поэтому начинать нужно с внешности, что Вы уже и сделали.
Теперь у Вас стоит вопрос - где взять того самого? И тут надо учесть 2 основных момента: 1. пока Вы его найдете, Вам предстоит перелопатить кучу г... и не потерять оптимизма, 2. Помимо внешности, богатого внутреннего мира, нужно еще знать мужскую психологию и самой себя очень хорошо проработать себя изнутри. Потому как можно быть сколько угодно умной, например, но при этом умничать перед мужчиной, чего они категорически не любят. Можно быть успешной и обеспеченной и при этом говорить мужчине : ой, да мне не напряжно, я сама за себя заплачу" или "да я и полку прибит могу, ты не вставай с дивана" и тут нормальный (!) мужик подумает: "Ну, ок. А я-то тут на фига?" И вот в таких случаях женщины в недоумении: "Я вся такая умная, богатая и красивая, а мужика нет".

#30
Гость

ну я как бы и качков неочень. от природы мужик достаточно строен. пузо это когда уже нездоров человек.
а у женщины от природы откладывается жир на животе и боках для вынашивания потомства. мужик ничего не вынашивает, к тому же обмен веществ у них на 30% быстрее. так что достаточно просто не злоупотреблять едой и алко. и мужик будет норм. опять же, качки не интересуют. полные тоже нравились, я вообще особо не заморачиваюсь на телосложении мужчины, в то время как для них это самое главное в девушке - фигура. даже супер классную добрую общительную и понимающую сольют, если там будут лишние кг

ну так да, мужчины другие.
Нас привлекают - поступки
Мужчину - тело

И тем не менее вы распоряжаетесь своим телом. Они могут хотеть чё хочется, а вы рукодствуйтесь головой и интуицеей. И никаких проблем не будет.

Гость
#31
Гость

Это естественное положение вещей. У мужчин также: если ты нищий - то никому не упал, но как только начал нормально зарабатывать, то сразу со всех сторон бабенки подставляют отверстия в надежде присосаться. Насчет найти ровню, в теории можно, но очень сложно. Обьясню почему. Успешного симпатичного мужчину хотят овердофига женщин, которые готовы отверстиями на него насаживаться лишь бы заполучить. Вы готовы с ними всеми конкурировать, учитывая что среди них будет очень много молодых и горячих цыпочек?

Я думаю, что вы не были богатым мужчиной, поэтому у вас мысли только в плоскости горячих цыпочек, до которых вы стремитесь дорваться.
Люди как бы еще и подходить друг другу должны, когда чувствуешь с ним себя комфортно, а не конкурируешь с ципочками. Тот, за кого надо с горячими цыпочками конкурировать (а кстати в чем заключается момент конкуренции?), мне точно не нужен)))

ВоланДеМорт24
#32
Вау🧁

Я б на вашем месте искала себе европейского мужчину. россиянские васи нарасхват, вон за ними очередь из 20-летних писечек стоит, не для вас он на работу за 30 тысяч ходит. 😁 Не выдержите конкуренции

Вау, автор же не понимает,что это сарказм. Мне придётся пояснять ей:
На самом деле европейцы относятся к русским женщинам как к ***.
Они русских используют, но не женятся. Зачастую даже не платят: навешивают на уши лапши о свадьбе и жизни в Европе, юзают, а потом бросают.

Гость
#33
ВоланДеМорт24

То, что к вам после похудения стали часто приставать не означает, что вы принцесса.
На самом деле каждая девушка получает от мужиков по 10 предложений секса в месяц . И каждый мужчина пристаёт ко всем подряд.
Но это не значит, что они хотят на вас жениться. На роль жены каждый мужчина перебирает женщин ещё попридирчивей, чем вы парней. Потому что нам брак менее выгоден, мы относимся безответственно только к сексу. Лично я тебя в жёны скорее всего бы не взял: не люблю баб с завышенной самооценкой.

У меня нормальная здоровая самооценка. А можно узнать, чем мне лично выгоден брак?

Гость
#34
Гость

Это естественное положение вещей. У мужчин также: если ты нищий - то никому не упал, но как только начал нормально зарабатывать, то сразу со всех сторон бабенки подставляют отверстия в надежде присосаться. Насчет найти ровню, в теории можно, но очень сложно. Обьясню почему. Успешного симпатичного мужчину хотят овердофига женщин, которые готовы отверстиями на него насаживаться лишь бы заполучить. Вы готовы с ними всеми конкурировать, учитывая что среди них будет очень много молодых и горячих цыпочек?

Хоть и грубо, но вы все верно сказали, так и есть по сути. Но непонятно, какой вывод. То есть ровню сложно, значит, в советуете автору кого попроще?

Гость
#35

Кто-то из классиков сказал, что "красота - это удел женщин. В мужчинах красота порочна"...Значит, мужчина должен быть при деньгах и при этом щедр. Ему - красотку. Он ей - шикарную оправу....

ВоланДеМорт24
#36
Гость

У меня нормальная здоровая самооценка. А можно узнать, чем мне лично выгоден брак?

Для вас продажа мужику своего зада- самый популярный источник дохода.
К тому же если в семье нет мужского ума, то глупая баба будет тратить деньги на шмотки.
О физической помощи и защите в семье и так понятно.

Гость
#37
Гость

Милая автор. Просто поймите, что мужчины разные и им нужны разные по характеру, взглядам, ценностям женщины: кому-то глупышка, кому-то ровня и тд. Многое зависит от того чего конкретно ищет мужчина и что он сам из себя представляет. Но сексуально привлекательных хотят все мужчины, поэтому начинать нужно с внешности, что Вы уже и сделали.
Теперь у Вас стоит вопрос - где взять того самого? И тут надо учесть 2 основных момента: 1. пока Вы его найдете, Вам предстоит перелопатить кучу г... и не потерять оптимизма, 2. Помимо внешности, богатого внутреннего мира, нужно еще знать мужскую психологию и самой себя очень хорошо проработать себя изнутри. Потому как можно быть сколько угодно умной, например, но при этом умничать перед мужчиной, чего они категорически не любят. Можно быть успешной и обеспеченной и при этом говорить мужчине : ой, да мне не напряжно, я сама за себя заплачу" или "да я и полку прибит могу, ты не вставай с дивана" и тут нормальный (!) мужик подумает: "Ну, ок. А я-то тут на фига?" И вот в таких случаях женщины в недоумении: "Я вся такая умная, богатая и красивая, а мужика нет".

пост не о том, что я кого то ищу. а о том, что присутствует некое разочарование, что мужикам нужна только фигура

Гость
#38
Гость

Милая автор. Просто поймите, что мужчины разные и им нужны разные по характеру, взглядам, ценностям женщины: кому-то глупышка, кому-то ровня и тд. Многое зависит от того чего конкретно ищет мужчина и что он сам из себя представляет. Но сексуально привлекательных хотят все мужчины, поэтому начинать нужно с внешности, что Вы уже и сделали.
Теперь у Вас стоит вопрос - где взять того самого? И тут надо учесть 2 основных момента: 1. пока Вы его найдете, Вам предстоит перелопатить кучу г... и не потерять оптимизма, 2. Помимо внешности, богатого внутреннего мира, нужно еще знать мужскую психологию и самой себя очень хорошо проработать себя изнутри. Потому как можно быть сколько угодно умной, например, но при этом умничать перед мужчиной, чего они категорически не любят. Можно быть успешной и обеспеченной и при этом говорить мужчине : ой, да мне не напряжно, я сама за себя заплачу" или "да я и полку прибит могу, ты не вставай с дивана" и тут нормальный (!) мужик подумает: "Ну, ок. А я-то тут на фига?" И вот в таких случаях женщины в недоумении: "Я вся такая умная, богатая и красивая, а мужика нет".

сами же себе противоречите. говорите, что любят разных. а потом пишите, что не любят, когда женщина умничает или сама полку прибивает.

Гость
#39

Мужчины хотят секса и поесть , и чтоб машина заводилась сразу )а все эти манипуляции с фигурой диеты ну такое …разным нравятся разные главное ухаживать. За собой и не кабанеть а деньги когда появляются. Хоть какие то конечно уже не посмотришь на какого то работягу

Гость
#40
ВоланДеМорт24

Вау, автор же не понимает,что это сарказм. Мне придётся пояснять ей:
На самом деле европейцы относятся к русским женщинам как к пр0стиTуткам. Они знают, что русская отсосёт у любого за 50 евро.
Они русских используют, но не женятся. Зачастую даже не платят: навешивают на уши лапши о свадьбе и жизни в Европе, юзают, а потом бросают.

спасибо конечно за пояснение. но полно русских девушек, кто живет и в Европе, и в США. и даже взрослых женщин, счастливых в браке с иностранцами. но вашу ненависть к русским женщинам ("отсосёт у любого за 50 евро") я услышала.

Гость
#41
ВоланДеМорт24

Для вас продажа мужику своего зада- самый популярный источник дохода.
К тому же если в семье нет мужского ума, то глупая баба будет тратить деньги на шмотки.
О физической помощи и защите в семье и так понятно.

а где ответ на вопрос. чем мне лично выгоден брак?

#42
ВоланДеМорт24

Для вас продажа мужику своего зада- самый популярный источник дохода.
К тому же если в семье нет мужского ума, то глупая баба будет тратить деньги на шмотки.
О физической помощи и защите в семье и так понятно.

Что за защита в семье и какая физическая помощь?)))

Гость
#43
Гость

Я думаю, что вы не были богатым мужчиной, поэтому у вас мысли только в плоскости горячих цыпочек, до которых вы стремитесь дорваться.
Люди как бы еще и подходить друг другу должны, когда чувствуешь с ним себя комфортно, а не конкурируешь с ципочками. Тот, за кого надо с горячими цыпочками конкурировать (а кстати в чем заключается момент конкуренции?), мне точно не нужен)))

Если ты не конкурентно способна, например проигрываешь по внешке, или не глотаешь, он выберет другую. К таким как правило длинные очереди, чем ты лучше других?

Гость
#44
ВоланДеМорт24

Я мужчина и не согласен.
Мне не о чём разговаривать с бабой. У меня нет общих с бабами интересов кроме секса.
А в утешении не нуждается ни один настоящий мужик вообще.

Извините, но Вы - не мужчина. Вы - просто существо мужского пола. Чурбашка, которому важно только пожрать, пос-ра.ть и опорожниться.

Гость
#45
Гость

Если ты не конкурентно способна, например проигрываешь по внешке, или не глотаешь, он выберет другую. К таким как правило длинные очереди, чем ты лучше других?

офигенные критерии. не глотаешь. ладно, тут всё понятно

ВоланДеМорт24
#46
Гость

спасибо конечно за пояснение. но полно русских девушек, кто живет и в Европе, и в США. и даже взрослых женщин, счастливых в браке с иностранцами. но вашу ненависть к русским женщинам ("отсосёт у любого за 50 евро") я услышала.

В инсте каждая пишет, что она чуть ли не жена Трампа. А вот много ли реальных женщин, которые так чего-то добились?
А насчёт "50 евро" я не просто так. Я читал о традициях в Европе, и там не принято платить за женщин. мужчина может быть льстив, галантен, но платить за женщину не будет.
Примерно к тому же движутся и российские мужчины: "зачем платить за женщину, если в создании семьи заинтересованы оба?"

Гость
#47
ВоланДеМорт24

Вау, автор же не понимает,что это сарказм. Мне придётся пояснять ей:
На самом деле европейцы относятся к русским женщинам как к пр0стиTуткам. Они знают, что русская отсосёт у любого за 50 евро.
Они русских используют, но не женятся. Зачастую даже не платят: навешивают на уши лапши о свадьбе и жизни в Европе, юзают, а потом бросают.

То же самое делают и русские васи. Испольщуют и бросают. Только при этом ещё непромытые, глупые безвольные, не умеющие внятно выражать свои мысли, а слова в грамотные предложения. Что, скажете неправда?
Но девушка, которая давала этот совет имела в виду, что в нашей стране женщины настолко не ценят себя, что и вркруг непромытышей вась, есть какая-никакая дамская конкуренция, а непрмытыши чувствуют себя корольками.
Европейские мужички не избалованы таким вниманием, они понимают, что если чего то хочешь, надо улучшаться и трудиться.

История о том, как относятся там к русским дамам, очень печальна. Но винить тут некого, как себя ведут наташи, так к ним и относятся.

Гость
#48
ВоланДеМорт24

В инсте каждая пишет, что она чуть ли не жена Трампа. А вот много ли реальных женщин, которые так чего-то добились?
А насчёт "50 евро" я не просто так. Я читал о традициях в Европе, и там не принято платить за женщин. мужчина может быть льстив, галантен, но платить за женщину не будет.
Примерно к тому же движутся и российские мужчины: "зачем платить за женщину, если в создании семьи заинтересованы оба?"

Так оба заинтересованы или женщина больше?
всё еще жду ответа, чем мне лично выгоден брак?

#49
Гость

То же самое делают и русские васи. Испольщуют и бросают. Только при этом ещё непромытые, глупые безвольные, не умеющие внятно выражать свои мысли, а слова в грамотные предложения. Что, скажете неправда?
Но девушка, которая давала этот совет имела в виду, что в нашей стране женщины настолко не ценят себя, что и вркруг непромытышей вась, есть какая-никакая дамская конкуренция, а непрмытыши чувствуют себя корольками.
Европейские мужички не избалованы таким вниманием, они понимают, что если чего то хочешь, надо улучшаться и трудиться.

История о том, как относятся там к русским дамам, очень печальна. Но винить тут некого, как себя ведут наташи, так к ним и относятся.

Нормально там относятся к русским девушкам. Уж во всяком случае не называют их дырками и порванками, как наши россиянские васьки

Гость
#50
Гость

Так оба заинтересованы или женщина больше?
всё еще жду ответа, чем мне лично выгоден брак?

дурабаба должна быть одной.