Гость
Статьи
Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

Вот реально, сижу в 2 часа ночи и задаюсь вопросом: Чего хотят мужчины? Подруг у меня нет, так приятельницы и поговорить не с кем.
У меня 2 брака в прошлом и сейчас состою в отношениях. Со всеми все было по разному. 1 муж нигде не работал, пил и избивал, а я содержала его и терпела из-за глупости, молодости и Бог весть еще чего. Он требовал идеального порядка всегда и во всем. Ему важно было есть вкусно, много и красиво, что бы и первое, и второе, и выпечка домашняя. Плевать было где я и что делаю, лишь бы дома чисто, наготовлено было и деньги лежали

2 муж изменял, работал , но денег особо не давал. Я должна была всегда выглядеть на высоте, по-сути, я нужна была, что бы не стыдно в люди было выйти, а может мне так только казалось. Ему всегда было плевать на порядок в доме, нет ну если бы совсем свалка - может бы и заметил, а пыли скопленной за 2-3 дня не замечал. Все равно было приготовлен ли ужин, мол, если не успела - можно и сходить куда-нибудь поесть.
В нынешних отношениях я вообще запуталась. Он младше меня на 5 лет, люблю его, до него вообще не знала, что такое любить, но... Он ревнив до безумия. Ревность часто даже необоснованна, на мой взгляд. Ему не нравиться, что я работаю, на этой почве часто ругаемся. Он считает, что женщина должна заниматься домом, а я боюсь, что превращусь в ту серую, затюканую мышку, которой чувствовала себя в первом браке.
Вот они вроде разные, а я думала, что всем им нужно на самом деле, но ответа так и не нашла. Может кто-то реально знает ответ - поделитесь, пожалуйста.
И интересно бы было узнать, что Вашему мужчине нужно

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

власть
секс
жрачка
сон
и чтобы не мешала думать о высоком
у вас просто разные типажи были. за последнего взамуж не выходите он вас забьет. у вас комплекс жертвы. вот с этим работать, с собой, а не с мужлом, они чуют заразы что внутри женщины и ведут себя соответственно.
у подруги татарки папаня угробил маманю, сейчас соки из нее пьет. злобный народец эты татары как я погляжу. но семейные это не отнять. но злые все.

Кошатница
#2

Моему нужны секс и еда , это то , что должно быть всегда . Ну и всякая лабуда , типа доверие , верность , поддержка и бла бла бла .
Думаю , ваша ошибка в том что вы подстраиваитесь под мужчин , забывая про себя , про собственные желания . Нужно как-то сразу показывать в начале отношений , это я терпеть согласна , а вот это никогда и ни за что . А вы показываете , что стерпите ВСЕ , лишь бы милый был счастлив .
Я своему мужчине , давая ключи от квартиры , сказала - возможно(!) , я смогу простить применение силы или измену , все будет зависеть от ситуации , НО если ты обидишь хоть раз одного из моих котиков , то расстанемся сразу , без выяснения причин и обещаний , что это первый и последний раз .
Кстати , за несколько лет ни одной измены ( может и было , но поводов для подозрений нет) . И если случайно наступит коту на хвост , сразу гладит его и извиняется )))

настоящий мужчина
#3
Кошатница

Моему нужны секс и еда , это то , что должно быть всегда . Ну и всякая лабуда , типа доверие , верность , поддержка и бла бла бла . Думаю , ваша ошибка в том что вы подстраиваитесь под мужчин , забывая про себя , про собственные желания . Нужно как-то сразу показывать в начале отношений , это я терпеть согласна , а вот это никогда и ни за что . А вы показываете , что стерпите ВСЕ , лишь бы милый был счастлив . Я своему мужчине , давая ключи от квартиры , сказала - возможно(!) , я смогу простить применение силы или измену , все будет зависеть от ситуации , НО если ты обидишь хоть раз одного из моих котиков , то расстанемся сразу , без выяснения причин и обещаний , что это первый и последний раз . Кстати , за несколько лет ни одной измены ( может и было , но поводов для подозрений нет) . И если случайно наступит коту на хвост , сразу гладит его и извиняется )))

Подобрали нищеброда безквартирного и хвалитесь! Богатый мужчина в вашу кошачью квартиру не пошел бы

Кошатница
#4
настоящий мужчина

Подобрали нищеброда безквартирного и хвалитесь! Богатый мужчина в вашу кошачью квартиру не пошел бы

У нас гостевые отношения и вся моя зп идет на ипотеку , а он содержит и меня и моих котиков . Желаю всем женщинам таких " нищебродов" , как мой )))

настоящий мужчина
#5
Кошатница

У нас гостевые отношения и вся моя зп идет на ипотеку , а он содержит и меня и моих котиков . Желаю всем женщинам таких " нищебродов" , как мой )))

Значит он АЛЕНЬ а Вы содержанка

Кошатница
#6
настоящий мужчина

Значит он АЛЕНЬ а Вы содержанка

А у тебя х**й отсохнет завтра , я поколдую )))

Ефросиньюшка
#7

Чтоб борщом накормили и к сиське прижали. ))

Кошатница
#8
Кошатница

А у тебя х**й отсохнет завтра , я поколдую )))

Уже поколдовала ) Хана тебе . Теперь перед каждым сексом будешь чувствовать острый запах кошачьей мочи ))) И с каждым разом он будет все сильнее 😷😷😷

настоящий мужчина
#9
Кошатница

А у тебя х**й отсохнет завтра , я поколдую )))

Вы глупая женщина, хамка

Кошатница
#10
настоящий мужчина

Вы глупая женщина, хамка

Я первая никогда не хамлю , а вот в ответ всегда пожалуйста ))) Завтра буду искать тебя на форуме , очень заботит твое самочувствие 🤢
Пока )

Гость
#11

Все люди разные и мужчины и женщинам. Одним достаточно миски супа и чистой постели. , Другим кулинарных изысков и комфортной жизни во всем. Одни женщин бьют и они терпят, другие сами руки распускают, не позволяют своему ни рюмки водки, ни опозданий с работы, а чтоб ходил по струночке и ублажали свою жену. Просто от характера зависит и от модели поведения в своей семье. Если мать была властная чаще получаются подкаблучники.

#12

Знаете дамы, у нас запросы гораздо проще ваших:
1. Секс.
2. Верность.
3. Не трахать мозг.
По-моему не так сложно. Но вы даже так не вытягиваете.

МХ
#13

"Чего хотят женщины?" -- задайте себе сначала этот вопрос. Про ответ, думаю. догадываются многие, -- все, у кого мозг не зациклен общественными аксиомными правилами, основанными на взаимоисключениях и двойных стандартах ...
Женщины хотят властвовать, точнее, демонстрировать свою власть путём бескрайнего самодурства и абсолютной безнаказанности. Именно это и является основой практически любого государства, иначе, мужчины, почувствовав свободу хотя бы на 1 день, перестанут быть зазомбироанными рабами -- навсегда... перестав приносить прибыль государству. .

Гость
#14

Если перестать думать чего они там хотят, а задаться вопросом: чего все таки хочу Я? То вопрос о мужиках сразу отпадет, и все они станут принимать вас такой какая есть, или будут идти мимо, ибо главное: чего все таки хочу Я!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: