Гость
Статьи
МЧ после расставания …

МЧ после расставания со мной признавался в любви бывшей

Вместе год, с самого начала были видны чувства его ко мне, но вместе не жили, спустя 3 месяца был неприятный для него поступок с моей стороны, сначала принял, а потом произошла ссора по моей инициативе, произошло расставание так как он сказал что все таки не может принять мой поступок, да и постоянные упреки с моей стороны. Через 2 недели после расставания он мне заявляет что сошёлся со своей бывшей, что она ему дорога , есть чувства и тд, постоянно упоминая о том что она его поддерживает а не упрекает, поэтому он с ней. В итоге через неделю после этого он возвращается ко мне, плачет, говорит что любит, что ему нужно было с ней побыть что бы понять что любит меня. Спустя некоторое время нахожу их переписку, где он пишет ей слова любви, уговаривает быть с ним, строчит целые текста с признаниями и уговорами, но она его отвергает. Все это он обосновал так, что на тот момент хотел меня просто забыть , отвлечься , так как были чувства но из-за моего поступка он не хотел быть со мной, поэтому ему нужно было добиться эту девушку, что бы отвлечься. Так же говорил, что бы все это делал что бы я его начала ценить. В общем, после этого мы с ним сейчас живём уже полгода. В быте и отношении ко мне идеален, поводов для подозрений в неверности абсолютно нет. Но меня тревожит та ситуация, что им двигало в тот момент и что же на самом деле было. Было ли это моральной изменой?
Потому что человек сам по себе он категоричный и прямой, льстить и тд не привыкший, наоборот хладнокровен и осторожен в проявлении своих чувств. Что вы думаете по этому поводу?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отмазался а вы наивно верите. Вы проступок свой не полностью рассказали, может и поделом вам

Гость
#2

Думаю, что у Вас розовые очки. То он хотел сидеть сразу на двух стульях, то подозревать в неверности повода не дает...Бывшая его отбрила, вот он и затихарился. С Вами будет пока ему удобно или пока другая не подвернется. А может, поумнел и шифроваться лучше стал. В любом случае доверять ему и делать его смыслом своей жизни не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: