Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Видимся с парнем редко. Полноценными эти отношения назвать нельзя. Недавно встретились, я приехала в его город по делам, предложила встретиться, он сказал, что если не будет секса, то он не придёт. Всё-таки пришёл, но разговора не вышло. Он сам по себе замкнутый и нелюдимый, в эту встречу я поняла, что он мне противен. Бросил он меня сам, написав, что вот парень с его работы уже на втором свидании занимается сексом с девушками, а мы виделись 3 раза аж и общались в интернете полгода и ничего нет, сказал, что лучше будет один или найдет ту, которая не будет ломаться. Был ли у вас похожий случай, с таким ужасным отношением? И какова причина такого поведения? Он же не альфач никакой

Emily
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень то прав. Что ему *** чтоль, пока вы решаете, давать или не давать? Найдёт посговорчивей.

Гость
#2

Какова причина?!А самой непонятно разве!?Ты ему нужна только для секса,о любви даже нет и намека.
Ищи парня в своем городе ,а этого самца забудь!
Не нужна ты ему!

#3

Если у вас к нему влечения нет, зачем продолжать эти «отношения»? Так и годы пройдут, а смысл?

Гость
#4

Вас понять можно- видитесь редко,поэтому есть к нему какая-то доля недоверия, но с другой стороны- почему вам понравился такой формат отношений "на расстоянии"? Парню конечно уже хочется "этого". Вы решили при встрече с ним,что он вам противен? Интересно почему? Наверно из-за того,что вы ему отказали. А не по каким-то другим причинам. Если вам такой вариант отношений не устраивает,тут множество подводных камней, то зачем вам общаться, тратить время в пустую, строить из себя недотрогу...типа я не такая как все...а ночью потом рыдать в подушку и хотеть своего парня. Определитесь уже.

Гость
#5

Причина его поведения ясна. Вы для него - кусок мяса с сайта знакомств. Ожидал, что посуда для слива окажется бесплатной и безотказной. У Вас с ним разные цели и желания. Забудьте и ищите другого. Которому нужны чувства и отношения, как и Вам. А он найдет свой спермосборник и тоже будет счастлив, пока опять не потребуется опорожниться.

Гость
#6

Радуйтесь что легко отделались

Гость
#7

Фу, и ты пошла трахаться с ним?
ну и тряпка
с гном каким-то

Гость
#8

Такой же случай.ой,вы наверно про моего. Ничтожество из Перми Щерабков
Конечно был. Я это ничтожество везде потом вывешивала везде как извращенца со странностями.
Хамил , мол ему нужен секс,а мне даже ни ухаживаний никаких, даже ни погулять ,ничего. чмырь домашний смотрящий порно и озабоченый. Ужас каких только можно встретить на сз. Ему 28 было и него вообще никогда не было девушки,в плане секса тоже. Чмырь проблемный,еще пошел знакомиться с другими девками,да кому он нах нужен?

Гость
#9

Дак этот гвна кусок... Так,через неделю с встречи на сз начал писать моим коллегам(начальству) нелепое сообщение,так осрамил меня,в таком нелепом свете показал,тварь.
и прикиньте,я это узнала только через 2 мес,когда залезла в его копм. Извращенец,маньяк.
Вот это наверно ваш парень Александр Щербаков г Пермь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: