Гость
Статьи
Подкатывают занятые …

Подкатывают занятые парни

Уже не в первый раз (в третий) ко мне клеятся парни подруг. Была интрижка с парнем подруги (целовались, с секса слилась), с подругой больше не общаемся. Парня другой подруги чуть позже отшила и сразу рассказала ей, его подкат был очевиден (предлагал поцелуй). Недавно на совместной тусовке предлагал обниматься и обнимал муж другой подруги. Я сначала подумала, что мне кажется, что ему меня жаль, так как недавно у меня умер близкий человек. Но он обнял меня несколько раз, крепко, нюхал волосы и шею. На прощание поцеловал в щеку. Я такого совершенно не ожидала, считала его очень верным. Не пишите, пожалуйста, что я плохой друг, это я итак знаю. Я очень полная, но достаточно красивая, с самооценкой проблемы. Почему такое происходит? На мне клеймо какое-то? Свободные парни меня не замечают😄 #отношения

Аноним473836
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Тут не в тебе дело то, а в них. Мужчины, особенно занятые как ты пишешь, всегда хотят разнообразия, которого они себя лишили, вступив в отношения с какой-то девушкой (женился, встречается, живут). Женат кино в первую очередь лезут! Так как им хочется разнообразия, но жена не разрешает😂 Вот и нюхают свободную телку) Не в тебе дело. Отшивай просто,если не нужны.

Елена
#2
Елена

Тут не в тебе дело то, а в них. Мужчины, особенно занятые как ты пишешь, всегда хотят разнообразия, которого они себя лишили, вступив в отношения с какой-то девушкой (женился, встречается, живут). Женат кино в первую очередь лезут! Так как им хочется разнообразия, но жена не разрешает😂 Вот и нюхают свободную телку) Не в тебе дело. Отшивай просто,если не нужны.

*женатики

#3

Нет, на вас нет никакого клейма и вы не виноваты в том, что эти парни привлекаются к вам. Каждый человек имеет свои предпочтения и иногда не может удержаться от сильных эмоций. Возможно, эти парни просто привлекаются к вам и не могут удержать свои чувства. Но это не означает, что вы должны быть с ними или что вы должны чувствовать себя неприятно. Если вы не заинтересованы в этих парнях, просто скажите им об этом и продолжайте жить свою жизнь. Не думайте о том, что на вас есть какое-то клеймо или что вы не привлекательны для свободных парней. Вы уникальны и прекрасны такими, какие есть. Просто наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы!

Аноним473836
#4
Василий Штайнер

Нет, на вас нет никакого клейма и вы не виноваты в том, что эти парни привлекаются к вам. Каждый человек имеет свои предпочтения и иногда не может удержаться от сильных эмоций. Возможно, эти парни просто привлекаются к вам и не могут удержать свои чувства. Но это не означает, что вы должны быть с ними или что вы должны чувствовать себя неприятно. Если вы не заинтересованы в этих парнях, просто скажите им об этом и продолжайте жить свою жизнь. Не думайте о том, что на вас есть какое-то клеймо или что вы не привлекательны для свободных парней. Вы уникальны и прекрасны такими, какие есть. Просто наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы!

Спасибо большое за добрые комментарии, со страхом открывалась ответы, боясь, что будет хейт, но спасибо❤️

Аноним473836
#5
Елена

Тут не в тебе дело то, а в них. Мужчины, особенно занятые как ты пишешь, всегда хотят разнообразия, которого они себя лишили, вступив в отношения с какой-то девушкой (женился, встречается, живут). Женат кино в первую очередь лезут! Так как им хочется разнообразия, но жена не разрешает😂 Вот и нюхают свободную телку) Не в тебе дело. Отшивай просто,если не нужны.

Ахахах, спасибо)

Гость
#6

Ну если хочется " корешок попарить ", то почему не "клеиться " ?
Или там другие причины, типа, кружок бисероплетения, шашки/шахматы ..

Гость
#7

До свободных парней и серьезных отношений ты не дотягиваешь. Мужики хитрые, специально толстух выбирают для интрижки, чтобы потом сказать-да я на такую корову в жизни не взглянул бы дорогая! Если бы реально красивая вы были, кучу свободных парней бы с кольцом за вами бегали, а раз пока только поддатые женатые клеится, значит вы себе явно сильно льстите…

Аноним473836
#8
Гость

До свободных парней и серьезных отношений ты не дотягиваешь. Мужики хитрые, специально толстух выбирают для интрижки, чтобы потом сказать-да я на такую корову в жизни не взглянул бы дорогая! Если бы реально красивая вы были, кучу свободных парней бы с кольцом за вами бегали, а раз пока только поддатые женатые клеится, значит вы себе явно сильно льстите…

Была бы страшной, даже женатики бы не клюнули)

Гость
#9
Аноним473836

Была бы страшной, даже женатики бы не клюнули)

Если каждый день кушать торт, то захочется и корочки черствого черного хлеба)

Гость
#10
Аноним473836

Была бы страшной, даже женатики бы не клюнули)

Есть выражение ; " Й-u-х ровесниц не ищет. "
Как видно из этого : про красоту ни слова.
Так что не надо тут нам заливать сказки...

Гость
#11

работы много, бываем очень занятые, даже прочитать пост нет времени,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: