Гость
Статьи
Отношения с занятым …

Отношения с занятым парнем

По трудовой деятельности познакомилась с парнем, как-то заобщались, большое количество времени проводили друг с другом. Как сексуальный объект на стадии начала нашего общения я его не рассматривала, потом, он начал проявлять внимание..Начала себя ловить на мысли, что он мне очень приятен, однако такие мысли я отгоняла от себя, так как у него есть девушка. В итоге я ошиблась, оступилась, позволила себе такую слабость и по результату я сплю с ним уже около года на постоянной основе. Оговорюсь сразу, что я не жду, что он попрощается со своей девушкой и пробежит ко мне, так как я все понимаю, просто мне с ним хорошо.

Вопрос такой, пора ли мне оставить его? Может стоит с ним поговорить, ведь это длиться вечно не может!

Katya_29
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Катя.
Если уже задались таким вопросом, очевидно пришла пора разговора, ведь вы сами обозначаете что "это длиться вечно не может!"
Тем более, если вы заранее знаете конечный итог разговора, значит его проще будет провести.

Гость
#2

А где знаменитая женская солидарность?

Гость
#3

ты для себя определись, это тебе нужно или ему

Гость
#4

Спишь? А тебе что, койку не выделили, спать больше негде? Он тебя, случаем, пока ты спишь, не пoёбывaет?

#6

Поговорить о чем? Чтобы он бросил девушку - но вы сказали, что вам это не нужно. О чем еще говорить? Его все устраивает и разговоры никакие ему не нужны. Вами пользуются. А вы тратите свое время драгоценное на изменщика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: