Гость
Статьи
Навязчивая идея в …

Навязчивая идея в отношении занятого парня

Была с парнем 4года. Разругались в хлам. Не общались может года 3. После возобновили общение. В общем стасус вк женат. Непонятно на ком. Есть ли дети, ни фоток.ничего. У меня давно нет внимания мужского, так как работа, но в последние дни я его хочу. Именно его. Общаемся вк редко. Взрослая жизнь. Свои заботы, но уже как несколько дней тянет сексуально именно к нему. Ни к кому больше. Хочу снова окунуться в его объятья. Отдаться полностью и эмоционально погрузиться в омут секса с ним. Не знаю почему тянет именно к нему. Резко просто как по щелчку. Не думала о нем, не хотела. Как то для себя самой очень неожиданно потянуло к нему. Вообще не соображу что делать. Я нахожусь в другом городе по работе. Приеду только в свой город на новый год. Как бы поднять эту тему с ним? Может подкатить ненавязчиво? Писать в посте много не буду. Если будут какие то вопросы у вас. Я отвечу вам. Но как побороть эту еавязсивую идею снова завязать с ним отношения.. Разрываюсь между не трогать его и начать общение с целью планов секса #отношения

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это всё от недотраха

Авторша
#2
Naughty Raccoon 🦝

Это всё от недотраха

Да, отрицать не буду. От недота.

Авторша
#3
Naughty Raccoon 🦝

Это всё от недотраха

От недотраха. Но почему то именно он. Есть варианты кому можно позвонить. Приедут. Но их я не хочу. Тянет именно к конкретному человеку

#4
Авторша

Да, отрицать не буду. От недота.

Как лечить догадываешься?

Гость
#5

Вибратор если купить, не?

Гость
#6
Авторша

От недотраха. Но почему то именно он. Есть варианты кому можно позвонить. Приедут. Но их я не хочу. Тянет именно к конкретному человеку

Потому что ты прЫнцесса. Захотела - значит твоё.

Авторша
#7
Гость

Вибратор если купить, не?

Не, вибратор то есть. Я хочу именно его, живого. Почувствовать его запах, потрогать ну и тп

Авторша
#8
Гость

Потому что ты прЫнцесса. Захотела - значит твоё.

😊😉👍

Саша
#9
Авторша

От недотраха. Но почему то именно он. Есть варианты кому можно позвонить. Приедут. Но их я не хочу. Тянет именно к конкретному человеку

Мужчина, наверное красивый, аж до дрожи трахаться с ним хочется, знакомое чувство

Авторша
#10
Саша

Мужчина, наверное красивый, аж до дрожи трахаться с ним хочется, знакомое чувство

Ну да. Мой типаж. Были вместе 4 года. Даже не знаю как себя вести. Есть ли дети есть ли жена. Вообще не понятно. Только статус и всё. Фоток нет. И вот разрываюсь. Но он классный да. И хочется так же как раньше. Регулярно с ним спать.

Авторша
#11
Саша

Мужчина, наверное красивый, аж до дрожи трахаться с ним хочется, знакомое чувство

Хорошо. Как вы поступали когда вот так хотелось именно конкретного человека? Раз знакомо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: